На-перекуре• 28 апреля 2021
Ура! С 5 мая киевские дети начинают учиться! Все! Везде. И в школах, и в ВУЗах.
Только что Кличко сказал.
На-перекуре
• 28 апреля 2021
Ответ дляkiyara
Ссылку
Слушаю он-лайн трансляцию.
Сейчас начнут писать во всех новостях.
ЗаведУющая• 28 апреля 2021
Школы и садики да, университеты сами решают. КНУ, КПИ, Могилянка дистанционно
Здесь на минутку• 28 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Вот и я хотела только написать, что вузы решают сами. Им этого несмотря не надо, это когда начнется заселение в общежития, а если не дай боже, кто там заболеет. Да и смыла нет, так как в мае начинается сессия уже.
Раз одела не бу• 28 апреля 2021
Это только Киев? Мне ребенку не ура выходить на сессию, да и сейчас расписание пар не утрясено, растянуто с пробелами на весь день, где гулять по 2-3 часа между парами непонятно, кто иногородний в общежития должен вернутся- вообще непонятно зачем
Цикавенная• 28 апреля 2021
Интересно, как себя сейчас чувствуют учителя, которые ’прощались’ до сентября?
Или это, как обычно, выдумки советчиц?
ЭмчЭндЭм• 28 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
так в общагах и сейчас живут, кто-то же должен работать курьерами
Железная тетя• 28 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
Или это, как обычно, выдумки советчиц?
Николаев. Сегодня директор скинул, что с 5 мая выходят только 1-4 классы , 5-11 до конца учеб.года на ДО.
Админко• 28 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
Или это, как обычно, выдумки советчиц?
и не говорите =)
никакой нормальный учитель не писал бы эти глупости
Здесь на минутку• 28 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Есть такое , но не все) многие уехали по домам.
сЛАдКОежКА• 28 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
Или это, как обычно, выдумки советчиц?
У нас в 11 классе и дальше будет дистанционка. Киев. Никакого смысла в школе уже нет. ЗНО скоро.
Цикавенная• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Киевлянки писали ведь.
Тогда ещё удивлялась, какие учителя нынче пошли, медиумы
Дона Ко Ко• 28 апреля 2021
КПИ с 12.03.2020 на дистанционке, не будут селить тысячи студентов в общежития в конце учебного года, это не имеет смысла. Надеюсь сын хоть 4 курс (последний год на бакалавра) доучится очно.
Аноним Первый• 28 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А чего ура? Сейчас будут дети контрольные писать. В жаре и духоте.
Где жара? Куда бежать??? Надоело мёрзнуть
Играю у края• 28 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
+12 на градуснике, Киев
Где у нас жара, кому везёт?
MacOS-ница• 28 апреля 2021
Ответ дляАноним Первый
вот чего нет в этом году так это жары. сижу к кондером на обогрев, укутавшись в шаль...
Карамелька• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
какая школа?
Барабан для взрослых• 28 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Когда читаю подобное, всегда думаю, как мы все выжили раньше , как моя дочь выжила и закончила нормально школу, а не дистанционно .
лаМпочка• 28 апреля 2021
Ответ дляpolski
Отлично, а с 14 мая опять на карантин )))))
Нашим старшеклассникам в школе так и сказали ,что вполне может быть.
Это резко сделали жёлтые зоны в Одессе,Львове,чтоб народ,забронировавший здесь отдых, мог приехать на всё открытое
лаМпочка• 28 апреля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Мы тоже,утром было +3(Юг Украины), такого холодного апреля за всю свою жизнь не помню
Репетиторша• 28 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Треш