Не раскрытый парашют• 29 апреля 2021

Стоит ли начать следить?

Вчера после десяти вечера пришло уведомление что у мужа установлен Телеграмм
Утром уже увидела, так как спала в то время
Зашла - время скрыто «был недавно»
Ок

Только что звук
Смотрю, такое
Переживать?
Ошеламиссимо• 29 апреля 2021
Я конечно вашего мужа не знаю, но разве он не может просто переписываться с другими людьми?
Обнимашкина• 29 апреля 2021
А спросить нельзя?
автор Не раскрытый парашют • 29 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Почему скрыто от кого?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 апреля 2021
А что изменит Ваша слежка? Задайте вопрос ему в лоб и точно увидите по реакции. Следи не следи...это не спасёт.
Если не спросите, будете только накручивать себя. Может, он Вам сам сразу покажет сообщение
У меня высвечивается и когда в сети, и имя отправителя, и текст
А тут скрыто
Колупалочка• 29 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А тут скрыто
Ну так может при установке поставил галочку, не показывать когда в сети
Кукусикиииииии• 29 апреля 2021
Тю, у моего и вайбеи и телеграмм на телефоне и телефон на пароле, переживать?
Айфоны все запаролены
Но скрыт отправитель и текст в установленном телеграмме

Вайбер высвечивает все
Принцепесочка• 29 апреля 2021
Не позорьтесь перед ним своєю ’слєжкою’. Це просто меседжер як скайп, і він створений для того, щоб через нього спілкуватись. Взнає, що Ви слідкуєте за ним, буде злитись і Вас мати за ворога.
Инста_Богиня• 29 апреля 2021
Мой мужчина должен покончить с собой увидя это😆😆😆
Помеха справа• 29 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Почему скрыто от кого?
от вас конечно же . Развод как минимум.
пу_пугренчик• 29 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Айфоны все запаролены

Вайбер высвечивает все
Мой муж тоже скрыл все всплывающие данные, т.к. переписывается часто, совещается очень часто с разными людьми. Зачем им видеть всплывающее сообщение по типу от (например) ’Пирожок’: пап, а инет пропал, шо делать? Или личную переписку с женой и друзьями? Если что, мой отпечаток на его телефоне есть)))
Настя Снежок Воля• 29 апреля 2021
А где криминал?
Samostoyatelnaya• 29 апреля 2021
Сповіщення ніколи не приходять скриті, вилазять на телефоні повністю.
Скоріше за все, використовує скритий чат🙄
Samostoyatelnaya• 29 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Прям як я😆
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вот и я об этом
У меня все иконки с текстом и именем
Инста_Богиня• 29 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Уберите в настройках предпросмотр и все
Деловитая• 29 апреля 2021
у телеграмма в предустановка скрыт предпросмотр. Я и вайбер так скрываю и смс. Муж тоже.
Samostoyatelnaya• 29 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Уберите в настройках предпросмотр и все
Ні, мені зручно, можна читати не відповідаючи😎
Пока не буду спрашивать
Если сейчас задам вопрос, уберёт и это, и запаролит вход в этот месенджер
пу_пугренчик• 29 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот и я об этом
У меня все иконки с текстом и именем
Это вы просто не умеете пользоваться настройками))
Наизнанку• 29 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
100 лет назад ваш почтальон бы умер..
Инста_Богиня• 29 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Пока не буду спрашивать
Вы наверно нищая? раз готовы не доверять, следить, но жить с ним.
Ответ дляпу_пугренчик
Может
Приходят - читаю. Все
Без установок и скрытых чатов
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Пока не буду спрашивать
Я Вам так скажу - если Вы подозреваете, то значит мужу действительно не доверяете. Либо второй вариант - Вам нечем заняться, от безделья пытаетесь создать себе проблемы. Третьего не дано.
Что у Вас за отношения, что Вы не можете спросить у мужа об элементарных вещах?!
СКИБИДЫШь• 29 апреля 2021
Автор, у мужа айфон?

Я когда была на андроиде - моё точное время онлайн отображалось людям в телеграме, а сейчас на айфоне просто показывает, что я была недавно. По моим знакомым, чьи телефоны знаю, картина такая же - андроид точное время, iOS - был(а) недавно.

Уведомления у меня тоже не отображаются пока телефон заблокирован, если разблокирую - уведомления видны полностью. Это вроде как можно менять в настройках, но мне лень заморачиваться :)
Шиворот Навыворот• 29 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
вы вчителька?
забиякина• 29 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А тут скрыто
не знаю как в телеграмм, а в вайбере не вісвечивается если скрітій чат
Инста_Богиня• 29 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
вы вчителька?
Та не дай бог))))
Ответ дляИнста_Богиня
Нет, более того, айфон, экран которого сфотографировала - я купила ему