Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 апреля 2021

Как вы относитесь к суррогатному материнству?

Посмотрела выпуск Ходят слухи про суррогатное материнство. Мне было очень интересно слушать - столько информации. Отдельно подмечу - Рамина растет профессионально прямо очень круто. Кто бы мог подумать - глупышка из Холостяка и такой на данный момент сделала увлекательный проект. Многие интервью слушаю.

Кому интересно , выпуск

Как вы относитесь к суррогатному материнству? Не со стороны родителей, которые не имеют иного варианта - здесь все понятно.
Как относитесь к женщинам, которые идут на это и выносят по сути, чужих детей, рожают?
Результат:
вже голосів: 982
837 (85.23%) Не осуждаю
80 (8.15%) Осуждаю(нельзя так зарабатыват
65 (6.62%) Свой вариант ответа
Я только за!• 01 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Никого я не носила. А продаваться за 20к дно.
А за 21 к продаваться можно? А? Дно?

Само_достаточная• 01 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Она просто очередная склочная врунья.
Спасибо☺️
Я только за!• 01 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну брехня ж.
Как раз правда.
Я только за!• 01 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А что это? За копейки женщины из-за бедности продают свою матку🤢
Вот так берут свою матку и отдают : ’На! Бери и делай с ней что хочешь!’ Так что ли? Расскажите про свои фантазии.
Выкупаная• 02 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Вы понимаете, что своим враньем и фантазиями ничем не подкреплёнными, Вы можете кому-то обломать крылья забрать последнюю надежду?
Назовите мне тот роддом в котором отведены палаты для СМ? Вы не назовете, потому что никто не светит, что это СМ и нет никаких доказательств, если Вам под нос не сунули Договор. А им никто не светит.
Я могу назвать, 3-й роддом в Киеве, палата 227 - только для сур матерей (они от агентства Бтх)
Апрель Ивановна• 02 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вы бухгалтер? Вот и занимайтесь своими делами! Где замирают, доказательства в студию! Такого нет и быть не может, вы несёте откровенную чушь! Какие сигареты, как тети с улицы?! Любая клиника за беременность легкую и с первой попытки получает больше и ценится больше, может кто и курит, но и без этого значит здоровье хоть в космос! Не берут сюда больных и косых и кривых! Я 2 раза была и это не просто проверки на бумажках, ты сутки в клинике проходишь все анализы с куратором, что то купить или соврать не выйдет. Какие замирания у здоровой женщины, здорового эмбриона, которого ведут в лучших клиниках столицы???
Боже, отключите интернет у блаженной!
Блаженная в нашем диалоге одна, и это явно не я) можете ещё 10 родить- это ж так полезно для здоровья)))) прочитала все ваши сообщения- вы обгадили в каждом своего оппонента, дерьма в вас ооочень много....
Апрель Ивановна• 02 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
И это правда) а то рассказывают здесь о частных клиниках, прямо разговор слепых с глухими...

Апрель Ивановна• 02 мая 2021
https://vajr.info/zhurnalistski-rozsliduvannya/mam...
Апрель Ивановна• 02 мая 2021
Почитайте на досуге)
Я только за!• 02 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Знаете по вашему выходит если от заказчика ничего био нет то они любить этого ребенка не смогут, имею ввиду тех кто чужими эмбрионами или як или спермой пользуются. Вот спорно ваше утверждение
Эмбрион не может состоять 100% из донорской спермы+ донорской яйцеклетки. Он должен быть хоть на 50% био. Для таких пар возможно только усыновление.
Я только за!• 02 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Сурмама это профессия?)
Нет, блин, благотворительность.
Я только за!• 02 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
1. Есть вездеход БТХ . Гугл гасчет агентва молчит.
2. Это государственный роддом, не частный, поэтому определённая палата закреплена за конкретным врачом, а не СМ. И другое дело , если он конкретно берет сурмамам вести.
Я только за!• 02 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Очередная страшилка для неокрепших мозгов.
Само_достаточная• 02 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ой, а вы в каждом посте конфеткой угостили? В своём глазу бревна не заметили?
Те такие, те сякие, да я их вижу таких сяких да растаких, или вам можно оскорблять? Ну так я то вас, к сожалению, ничем не оскорбила, хотя вы заслужили. И как специалист вы не ахти - вместо работы сплетни собираете, да кости перемываете; и как человек «не очень» - все гуано вы собрали, не я, но вы об этом забили, ведь такое белое пальто натянули)
Артура Пирожкова• 02 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я дважды была сурмамой, все ок) отдаёшь чужого родителям и радуешься за них) вы не понимаете))
А чему именно радуетесь?
Артура Пирожкова• 02 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Какие риски? Я вернулась в прошлый вес, растяжек не было, зубы на месте. У здоровой женщины какие риски?)))
Риски огромные, вы почитайте лучше, чем призывы писать и лгать как классно.
палка-копалка• 02 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
А чему именно радуетесь?
За людей радуешься. За то что у них сбылась заветная мечта, неосуществимая много лет.
И за то, что именно ты был участником этой истории.
побольшомусекретику• 02 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Может не везде но есть варианты чисто донорского эмбриона купить
побольшомусекретику• 02 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Нет, блин, благотворительность.
Кое где благотворительность

Я только за!• 02 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Кое где благотворительность
Благотворительность, значит, безвозмездно. Так где благотворительность?
Я только за!• 02 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Фантазируйте дальше. У Вас тоже осознание, что Земля тоже плоская и держится на китах?
Я только за!• 02 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Так о каких рисках Вы так настаиваете и где почитать? Поделитесь.
Непостоянная постоянность• 02 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Забавно, надо с Назаром поговорить, пусть уймет бухгалтерию, давно вам не прилетало, раз работать никто не хочет.
Непостоянная постоянность• 02 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Есть такая шарага, Биотехком, в простонародье БТХ, но они как только не называются, потому что регулярно попадают в скандалы
Непостоянная постоянность• 02 мая 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Почитайте на досуге)
Кстати, уважаемая, а что это вы упустили?
Все знаете, а что в роддоме есть штатный психолог, который работает с см, после родов, не знаете?
Что ж вы так?
Само_достаточная• 02 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
А чему именно радуетесь?
Возможно тому, что они встретились с долгожданным малышом? Не?
Непостоянная постоянность• 02 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Не заморачивайтесь.
Как вы? Как ваш новый мужчина, уже сделал предложение?
Само_достаточная• 02 мая 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Так вы не ходите, где был призыв в моем тот одном сообщении? Тема для чего? В очередной раз обговнять или поделиться ощущениями по ту сторону тоже? Если первое, то пишите сразу, я даже заходить не стану, мне не интересны люди с единой точкой зрения!
Риски есть везде, я писала выше, и машина собьёт и тд. Тут проверяют здоровье, поэтому как таковых рисков минимум. Врачи тут не за бутылку работают, у меня роды принимали 7 человек только для меня и бригада реанимации для манюни на всякий случай. Как думаете, своих мы так рожаем?
Апрель Ивановна• 02 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Апрель Ивановна• 02 мая 2021
Кто такой Назар?