Трактор Вика• 30 апреля 2021
Так что там с войной? Что-то США уже запретило визы выдавать в РФ, послов отзыв
Холодная война? От Украины отстанут или кто тут писал что служит в силовых структурах, чего ждать? А то как-то мне тревожно.
Дую ветер• 30 апреля 2021
С Россией наконец-то стали говорить как с ней нужно, а не играть в дипломатию
осень_осень_харашо• 30 апреля 2021
Пох на них. Лишь бы украинцам давали визы в США. Вот мы хотим семьёй подаваться на туристическую.
Тарабарщина• 30 апреля 2021
Автор вы опять со своими любимыми темами,война политика. Идите паски печь
ВернитеВалеру• 30 апреля 2021
щас я супчик доварю, фоточки куличиков навылажую и усе вам на пальцах объясню
Чекайте!
ЯяяКакаджамбо• 30 апреля 2021
Реально пох на Россию, пусть хоть откинутся там, хоть живот прекрасно-пофиг.
Укуси меня• 30 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
А разве США сейчас турвизы выдает? Украинцам? Британия вроде нет...
Папобус• 30 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
Согласна, заметила что тон кардинально поменялся.
осень_осень_харашо• 30 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Да. Выдают. Запись уже на январь. Много желающих. Очередь.
Пишу_граммотно!• 30 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Удалено администрацией...
Нужно массы отвлечь от повышения коммуналки, тарифов на газ. Вот и результат))
ФруктЕщеТот• 30 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
И справляются укроботы на отлично.
Зряплату отрабатывают.
Точный сантиметр• 30 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 30 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
+++
Куда_бежать• 30 апреля 2021
Кто эти люди, которые все тревожаться и тревожаться, каждый день какие отношения у США с Россией и когда ж уже война, а то они устали и не подготовятся?
Аноним Советчик• 30 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Удалено администрацией...
Да нормально все. Повышают, вводят новые налоги - все молчат и будут молчать. Мы терпилы.
Трактор Вика
• 30 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
ну так а шо) там же что-то говорили про 2 мая
я волнуюсь
Трактор Вика
• 30 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
на январь

Юпитерная• 30 апреля 2021
Мне все равно что там на росии .
И ,товарищи ,давайте в такой светлый праздник не ссориться и не вспоминать .овно.
Вредняжка• 30 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Человека интересует этот вопрос, она хочет поговорить и обсудит
С чего это вы ее отправляете паски печь!?
ФруктЕщеТот• 30 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
я волнуюсь
А вы откуда волнуетесь? Из Канады или Польши?
ФруктЕщеТот• 30 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Мне все равно что там на росии .
Удалено администрацией...
Пишу_граммотно!• 30 апреля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Удалено администрацией...
Нет, вы ошибаетесь. Массы только чувствуют повышение и стонут, а чтобы не думали, перед повышениями, начинаются активные вбросы :будеткаквиталии, война, тревожныйчемодан, попунакачать, всепропало и пр...
Трактор Вика
• 30 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
из Киева, можно?
Тарабарщина• 30 апреля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Эти люди пишут по заказу и зарабатывают
ВернитеВалеру• 30 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
вот что страшно((
ну а шо, в СССР секса не было, в Украине - бизнеса
Не пью, не курю• 30 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
нэ надо. будэ еще стописсятая тема в ленте про неподошедшые паски.
Марфушечка душечка• 30 апреля 2021
а зачем скрепанутым визы в пиздуховные США? в солнечный магадан пусть катят))
Пишу_граммотно!• 30 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
вот что страшно((
Вот для того школы и институты и закрыты, чтобы меньше думающих было. Чтобы меньше люди умели думать, анализировать, думать масштабно, делать выводы. Не образованным легко и легче управлять. Они своих прав не знают, только обязанности...