пАлАвинкА• 01 мая 2021
Сільпо - обман покупателей на куличах
Купил муж в Сільпо два кулича, один одесского хлебозавода, второй - собственной пекарни Сільпо, вторая дороже, что и логично, т.к. вес первой написан 350 г, второй 500 г. Стоят они рядом, смотрю - ну совсем одинаковые, думаю, тесто, наверно, тяжёлое, у второй, Беру весы ради любопытства, и опля - вес кулича Сільпо вместо указанных 500 г всего 324! Нехило так надули! Жалко, мы не в городе живём, а так бы вернула, конечно. Кстати, вес Одесского правильный - указали 350 и на весах 354.
Ромашкинная• 01 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ви подивіться їх склад, сплошна хімія
Согласна! Читаю комментарии про вес, но в голове этот километровый состав 😳
Дядя Жора• 01 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Я всегда сама пеку, это первый раз в жизни муж был по делам в городе и, наверно, поддался массовому психозу, и привез две пасочки
Автор, мне кажется это ошибка при фасовке. Позвоните или лучше напишите на горячую линию.
Вообще в сильпо самые вкусные паски. Я их всегда беру, даже когда свои пеку. Но в этом году ,теперь вину на весы конечно:)
Хотя визуально 300гр и 500гр сильно отличаются. Это явно ошибка в упаковке
Скелет дыни• 01 мая 2021
Я очень часто делаю заказ онлайн в Сильпо, ни разу никаких боков не было. И мясо, и овощи перевешивала-всегда все хорошо. Харьков
Подумывающая• 01 мая 2021
Автор, а вы не заметили что сильпошная пасочка в чужом кульке? Это не ее родной кулек. У них на всех пасочках кульки плотно облегают форму. Это либо кто то в торговом зале развлекался ночью, либо вы переставили пасочку в другой кулек, что бы дискредитировать сильпо и прорекламировать Одесские пасочки.
Сильпошные пасочки четко по весу. На многих магазинах точки самовывоза, где проверяется вес изделия, и если бы вес не соответствовал, то пасочки просто бы не пробивались.
Анчо Ус• 01 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ви подивіться їх склад, сплошна хімія
Думаете, там где состав не пишут, он лучше? И кстати в составе не так уж плохо. Почти все натуральное. А на хлебе и батонах обычных этикетки давно не читали? Там тоже полно добавок.
Анчо Ус• 01 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
100 %. У Сильпо пасочки 300 и 500 гр, и они очень разные по размеру на вид, как можно спутать не знаю. На фото маленькую пасочку положили в большой кулек.
пАлАвинкА
• 01 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
это просто ошибка (возможно вашего мужа)
в Сильпо есть 3 вида: маленькая, 300 гр и 500.
500 гр стоит больше 60 грн.
Да какая ошибка мужа, посмотрите на фото, в упаковке от 500 грамм рамка на 300 грамм
Запасная спина• 01 мая 2021
Ответ дляДую ветер
Сильпо махлюет с ценниками как проф мошенники. Ставят молоко на акции например 2,5%процента, ценник стоит со скидкой , а наложено там молоко 3,2%, которое соответственно без акции. И так у ни со всем! Магазин на внимательность , епт. Хотя мне в голове не уклады
вообще-то проблемы с выкладкой у многих. НО не это не махлюю. Люди. Вы ценники не читаете?
Коренная киевлянка• 01 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
я уже написала, что очевидно накосячили при фасовке, заплатили то вы за 500 гр.
Я покупала куличи, все ок было.
Запасная спина• 01 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я в Сильпо, взвесила паску
кстати, а у автора не видно верх кулечка. может, ее чуть придерживают на весах, чтобы вес был меньше. Хотя, Ваша и на фото выглядит как-то больше. чем у автора темы
Дую ветер• 01 мая 2021
Ответ дляЗапасная спина
Как раз таки махлюют. Майонез по акции 300 грнмм пачка, его там совсем нет, но на его место накидано такой же 170 грамм. Про колбасы и масло - там вообще треш. Накидано спецом хаос, чтоб не разобраться. Это обман
Мусик Пусик• 01 мая 2021
Автор, а сто у вас за чек? Онлайн какой-то! Как такой найти и где? Спасибо
Зупка_цем• 01 мая 2021
В составе насчитала более 10 Е... Попам все равно, что освячивать, ничего личного только бизнес!
пАлАвинкА
• 01 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Приложение Сильпо и карта их бонусная
пАлАвинкА
• 01 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Я никогда не покупала пасок, я понятия не имею как они выглядят, тем более покупал муж, много у кого мужья приглядываются к весу итп
Запасная спина• 01 мая 2021
Ответ дляДую ветер
На ценнике написано на что это цена. Вы в состоянии сличить надпись на ценнике и пачке?
Там же не написано просто ’майонез скидка’ - там указано какой именно и какая фасовка. Если конкретно в момент Вашей покупки разобрали тот, что 300 г, а мерчик принес со склада пачки поменьше. а через час с другого угла склада довезет пачки побольше и переложит, это не обман. Это обычный день и круговорот товаров.
Просто надо читать. Вы на холодильнике ждете, что будут прямо пачки масла ровно со щелями лежать напротив ценника?
Не бывает такого ни в одной торговой сети, каждый сантиметр полки цнен, там не может быть дыр. И пока Вася привез коробку чего-то он ее растыкает по полке одной группы на все свободное место.
Фифачка• 01 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
В приложении их. Все сохраняется. Очень удобно
Подумывающая• 01 мая 2021
Ответ дляЗапасная спина
Нет. Там пасочка в чужом кульке.
Дежурный по кухне• 01 мая 2021
Ответ дляЗапасная спина
Пока Вася привез и поставил, ценник убрать, на то чего нет
ЛеньГуглить_правда• 01 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Да, я тоже так думаю.
Девочки, если кто в Сільпо на Фабрике в Херсоне будет, проверьте, пожалуйста, наверно, именно сюда попала партия перепутанная
почему именно партия7 могли и несколько куличей перепутать. вам он и достался. Вернитесь с чеком в Сильпо, они вам сразу принесут нужный!
у нас всякое бывало, Сильпо обычно решает вот такие вопросы легко.
Подумывающая• 01 мая 2021
На первом фото пасочка слева зафиксирована, а фото справа явно развязывали. Это не прокол упаковщика. Это кто то сделал специально.
МисисПропер• 01 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Решили скомпрометировать Сельпо, где самые вкусные паски?
Подумывающая• 01 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вы же сами писали, что увидели, что пасочки с разным весом, но одинаковой формы. Это видно визуально. И то что упаковка вскрывалась видно визуально. Тем более, что в сильпо они сейчас группами выложены, то разницу не возможно было не заметить.
Санта Барбара• 01 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Производитель Сильпо
Звоните на горячую линию
Сильпо, но не конкретно этот магазин. Там даже адрес производства видно: фасуют паски там где и пекут, в самом магазине никто не заморочился проверять вес
Санта Барбара• 01 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У меня так с сыром было, купила уже ими заранее расфасованный сыр, кусочек д.б. 300 гр, смотрю какой-то ну совсем маленький перевзвесла дома, оказалось на вместо 300 было 200, надели на 30 грн. На кусочке сыра.Позвонила на горячую линию, решили оперативно, единственное мне пришлось назад нести это в магазин, но теперь сколько не перезванивать сыр все чётко.
У меня с Сильпо тоже все вопросы решаются легко: и возврат товара, и один раз количество не то пробили- все вернули
Некомильфо• 01 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
Мда, а я сегодня собиралась за кулисами в Сильпо
Я купила пробник сильплшной пасочки. Самую маленькую. Ох и кислятина. В составе пальм. масла, эмульгаторы, маргарин, стабилизаторы, сухое молоко, лимонный сок. Огромный список и все удешевленное, много ненатурального. И вкус соответствующий. Раньше всегда нравились их пасочки. В этом году никому в семье не понравилась их паска. Буду смотреть еще.
Я вся ваша• 01 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Выходите уже из леса своего дремучего.