пАлАвинкА• 01 мая 2021

Сільпо - обман покупателей на куличах

Купил муж в Сільпо два кулича, один одесского хлебозавода, второй - собственной пекарни Сільпо, вторая дороже, что и логично, т.к. вес первой написан 350 г, второй 500 г. Стоят они рядом, смотрю - ну совсем одинаковые, думаю, тесто, наверно, тяжёлое, у второй, Беру весы ради любопытства, и опля - вес кулича Сільпо вместо указанных 500 г всего 324! Нехило так надули! Жалко, мы не в городе живём, а так бы вернула, конечно. Кстати, вес Одесского правильный - указали 350 и на весах 354.
Таракашечка• 01 мая 2021
Я бы на горячую линию Сильпо позвонила.

Кондуктор троллейбуса• 01 мая 2021
Ответ дляТаракашечка
Я бы на горячую линию Сильпо позвонила.
Да
Снежнакомка• 01 мая 2021
Мда, а я сегодня собиралась за кулисами в Сильпо
УраганнаЯ• 01 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
в сильпо полно весов, можно выбрать соответствующую

я уверена это провтык фасовщика
Мамулька• 01 мая 2021
А сколько сейчас в Сильпо они стоят +/-?
Уты-фрутик• 01 мая 2021
Ну так это не обман со стороной Сильпо. Обман производителя.
Миллион АлыхРос• 01 мая 2021
А де видно вагу на другому фото?
Пошаманю• 01 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Производитель Сильпо
Звоните на горячую линию
Пошаманю• 01 мая 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А де видно вагу на другому фото?
На третьем видно

Губы_зубы• 01 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
Сильпо - это и есть производитель. Их пекарня! Я сама там покупаю, но не взвешивала никогда. У кого ещё есть куличи с Сильпо? Взвесьте для проверки.
Автор, на горячую линию кинизм. Они охотно отвечают. Может фото на почту или Вайбер
Миллион АлыхРос• 01 мая 2021
Ответ дляПошаманю
На третьем видно
Ага, вже побачила
Миллион АлыхРос• 01 мая 2021
Можна на вайбер або телеграм, в них там чат бот, швидко реагують
Леннон_Жив!• 01 мая 2021
Обязательно напишите на горячую линию + фото приложите. Они должны отреагировать. Скорее всего, фасовщик ошибся.
Ошеламиссимо• 01 мая 2021
У меня так с сыром было, купила уже ими заранее расфасованный сыр, кусочек д.б. 300 гр, смотрю какой-то ну совсем маленький перевзвесла дома, оказалось на вместо 300 было 200, надели на 30 грн. На кусочке сыра.Позвонила на горячую линию, решили оперативно, единственное мне пришлось назад нести это в магазин, но теперь сколько не перезванивать сыр все чётко.
Ошеламиссимо• 01 мая 2021
Блин, вот это т9 направил😃ну, думаю вы поняли)))
ФФФФристайла• 01 мая 2021
Для интернса сегодня когда буду в сильпо, взвешу их паски.

Вот по этому я пеку сама. Покупные еще и по вкусу сне не нравятся
Ростки жимолости• 01 мая 2021
500 Грамм это наверное сырое тесто, а при выпечке легче. Может ошибаюсь
Уты-фрутик• 01 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Поняла. Не знала
Творог для розжига• 01 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вес готового продукта указывают, вы же не тесто покупаете.

МисисПропер• 01 мая 2021
Где фото упаковки с весом?
Потрындельница• 01 мая 2021
Только что сфоткала. У меня все сходиться
Потрындельница• 01 мая 2021
Алгонавт• 01 мая 2021
Ответ дляМамулька
автор пАлАвинкА • 01 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла

Я всегда сама пеку, это первый раз в жизни муж был по делам в городе и, наверно, поддался массовому психозу, и привез две пасочки
автор пАлАвинкА • 01 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
Вот, наверно, такую же папку вложили в упаковку 500 г
автор пАлАвинкА • 01 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ок, спасибо, напишу
автор пАлАвинкА • 01 мая 2021
Если что, это Сільпо на Фабрике, Херсон, может, именно туда попала неправильная партия
Гадаю_По_шнуркам• 01 мая 2021
А в чеке что? Может просто упаковку перепутали. Чек покажите.
Докладная• 01 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
Берите весы с собой
Альфред Шнитке• 01 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
При чем тут? Вес готовой продукции пишут на ценнике.