пАлАвинкА• 01 мая 2021
Сільпо - обман покупателей на куличах
Купил муж в Сільпо два кулича, один одесского хлебозавода, второй - собственной пекарни Сільпо, вторая дороже, что и логично, т.к. вес первой написан 350 г, второй 500 г. Стоят они рядом, смотрю - ну совсем одинаковые, думаю, тесто, наверно, тяжёлое, у второй, Беру весы ради любопытства, и опля - вес кулича Сільпо вместо указанных 500 г всего 324! Нехило так надули! Жалко, мы не в городе живём, а так бы вернула, конечно. Кстати, вес Одесского правильный - указали 350 и на весах 354.
Не умею мерить• 01 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
В сильпо была ’акция’ на пюре из груши Snail, цена 64,99 по акции, скидка около 20 грн. Я купила, малым понравилось. Через день цена 64.99 без акции. Неприятно было
Потрясающе!
Акции имеют свойство закачиваться.
В Сильпо акции, вроде, по четвергам обновляются
Акции имеют свойство закачиваться.
Не умею мерить• 01 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
АААа, извините, до меня не дошло.
Гадаю_По_шнуркам• 01 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Паску, по вашему, сканируют на кассе без упаковки?
По-моему на упаковке обычно наклеен штрих-код. Не знали?
Гадаю_По_шнуркам• 01 мая 2021
Ответ дляНаливайКа
о, вот и я собиралась. Помню по прошлым годам, у них самые вкусные. так что, искать теперь других производителей?((
Вкуснейшая паска, только попробовали, но мы не в Киеве.
Умничка-помощничка• 01 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вот чек из приложения. Кстати, муж уверяет, что эти куличи стояли там, где ценник что-то до 40 грн. Ну, этому я совсем не удивилась, когда фиг разберешь, этот товар ты берешь, или подобный.
Вот паска, что у вас на ф.2-3, но она невкусная. Я послушала тут отзывов, пошла накупила, ее никто не хочет есть. Лучше уж от Царьхлеб. Не знаю, может только так у нас. Вы пробовали её?
пАлАвинкА
• 01 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет, первый раз в жизни купили паску вообще, не только такую. Всегда сама пеку.
Оябунчик• 01 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Выходите уже из леса своего дремучего.
не руйнуйте світогляд людині
Умничка-помощничка• 01 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Я тоже всегда сама пеку. В этом году решили покупные ропробовать. Из Сильпо очень не понравилась.
Анонимарик• 01 мая 2021
ПРИШЛА из СИЛЬПО
500гр паска-на весах ровно 500 грамм
100 граммовые паски все по 104 грамма
500гр паска-на весах ровно 500 грамм
100 граммовые паски все по 104 грамма
Запасная спина• 01 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Не во всех и не на всем))
Я как-то в АТБ чаще попадаю на ’не тот ценник’.
У меня привычка- проверять чек не отходя от кассы. Если не та цена, не стесняюсь обращаться к персоналу.
П.С. решила взвесить кусочек сыра из Сильпо- четко 330г, как у них и указано на этикетке.
Ради интереса взвесила и пасочку Рошен- даже больше, чем указано (за счет пакета-упаковки).
Так у девушки претензия не в том, что ценник не сходится, а что она мельком смотрит на ближайший, а над ним может другой товар лежать временно. Она не учитывается. Например, скидка на молоко 3,2 жирности, а возле ценника стоят пакеты с молоком 2.6, которое без скидки
Да, выкладки не идеальны, но при сумасшедших оборотах товара ровнезонько ценники перекреплять - это надо тысячи заводных гномов, которые тут же все со склада в зал как-то будут носить и перекладывать
Леди_в_ночи• 01 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
’А в чеке что? Может просто упаковку перепутали. Чек покажите.’
это кто писал? про то, что упаковку перепутали
Кидстаффовна• 01 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
в сильпо полно весов, можно выбрать соответствующую
я уверена это провтык фасовщика
Не важно, чей это провтык, в итоге это обман покупателей.
Молчунья• 01 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Бывает, что акция по Украине заканчивается, а сниженная цена на товар в конкретном Сильпо еще действует.
Причина в том, что есть товар, который в конкретном Сильпо не входит в постоянный ассортимент, а привозится под акцию (Ціна тижня и т.п). Вот и распродают остатки пока не закончатся) Наверное, у вас так)
Гадаю_По_шнуркам• 01 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Упаковку могли перепутать, а штрих-код приклеить правильный. Что не так?