пАлАвинкА• 01 мая 2021
Сільпо - обман покупателей на куличах
Купил муж в Сільпо два кулича, один одесского хлебозавода, второй - собственной пекарни Сільпо, вторая дороже, что и логично, т.к. вес первой написан 350 г, второй 500 г. Стоят они рядом, смотрю - ну совсем одинаковые, думаю, тесто, наверно, тяжёлое, у второй, Беру весы ради любопытства, и опля - вес кулича Сільпо вместо указанных 500 г всего 324! Нехило так надули! Жалко, мы не в городе живём, а так бы вернула, конечно. Кстати, вес Одесского правильный - указали 350 и на весах 354.
Забагаловка• 01 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Решили скомпрометировать Сельпо, где самые вкусные паски?
сИльпо
Леди_в_ночи• 01 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
вы выборочно читаете? прочитайте всю тему, прежде чем других учить читать.
я всю тему читала
Анчо Ус• 01 мая 2021
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо за ответ. Экспресс доставка это Укр почтой?
Нет, это мальчики на мотороллере привозят и заносят до квартиры.
Из Кукуева я• 01 мая 2021
В сильпо была ’акция’ на пюре из груши Snail, цена 64,99 по акции, скидка около 20 грн. Я купила, малым понравилось. Через день цена 64.99 без акции. Неприятно было
Кривая спроса• 01 мая 2021
у мене недавно неприємність була з пластівцями, в упаковці була земля, все викинула. Написала виробнику, ну вибачились, і все... Реакція геть не як в Європі чи США, не цінують у нас покупця, їм по-барабану, що я ніколи в житті більше не куплю їх продукцію...
Котя_люлю• 01 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
Для интернса сегодня когда буду в сильпо, взвешу их паски.
Вот по этому я пеку сама. Покупные еще и по вкусу сне не нравятся
Я тоже сама пеку, но в сильпо реально вкусные паски делают.
Шопингмонстр• 01 мая 2021
Я вчера купила Сильпо панетонне, за 269 грн 800 грамм, после вашей темы взвесила и офигела, вместо 800 грамм, 723 грамм, весы у меня точные-перепроверила.
Тролю как могу• 01 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
В Сильпо обманывают всегда и на всем. Нужно проверять чеки, акции, фотографировать ценники и перевешивать продукты. Каждый третий мой поход в Сильпо заканчивается скандалом
Не во всех и не на всем))
Я как-то в АТБ чаще попадаю на ’не тот ценник’.
У меня привычка- проверять чек не отходя от кассы. Если не та цена, не стесняюсь обращаться к персоналу.
П.С. решила взвесить кусочек сыра из Сильпо- четко 330г, как у них и указано на этикетке.
Ради интереса взвесила и пасочку Рошен- даже больше, чем указано (за счет пакета-упаковки).
Ламборджини• 01 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
500 Грамм это наверное сырое тесто, а при выпечке легче. Может ошибаюсь
, причём тут тесто? треш
НаливайКа• 01 мая 2021
много лет подряд покупаем только сильпошные паски, всегда идеальные. Так что, разобрались, идти за ними, или таки намухлевали?
А по вкусу кстати как вам она?
НаливайКа• 01 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ви подивіться їх склад, сплошна хімія
о боги... Особенно доставил ароматизатор ’масло’
НаливайКа• 01 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Автор, а вы не заметили что сильпошная пасочка в чужом кульке? Это не ее родной кулек. У них на всех пасочках кульки плотно облегают форму. Это либо кто то в торговом зале развлекался ночью, либо вы переставили пасочку в другой кулек, что бы дискредитировать сильпо и прорекламировать Одесские пасочки.
Сильпошные пасочки четко по весу. На многих магазинах точки самовывоза, где проверяется вес изделия, и если бы вес не соответствовал, то пасочки просто бы не пробивались.
ого, серьезно?? Так что родное, пасочка или кулечек??
НаливайКа• 01 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
они и правда самые вкусные. Так что, если и скомпрометировал кто-то, то кто, автор?
НаливайКа• 01 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Я купила пробник сильплшной пасочки. Самую маленькую. Ох и кислятина. В составе пальм. масла, эмульгаторы, маргарин, стабилизаторы, сухое молоко, лимонный сок. Огромный список и все удешевленное, много ненатурального. И вкус соответствующий. Раньше всегда нравились их пасочки. В этом году никому в семье не понравилась их паска. Буду смотреть еще.
о, вот и я собиралась. Помню по прошлым годам, у них самые вкусные. так что, искать теперь других производителей?((
Подумывающая• 01 мая 2021
Ответ дляНаливайКа
У пасочек покрытие с кислинкой. И в отличие от других у них присыпка мягкая. Пасочки вкусные как и в прошлом году.
НаливайКа• 01 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Заказываю экспресс-доставку, с прошлой осени постоянно акция , при заказе от 250 грн доставка 1 грн. Правда есть ограничение по весу-12 кг. Харьков.
и мы уже несколько раз так заказывали. Удобно очень
Подумывающая• 01 мая 2021
Ответ дляНаливайКа
Серьезно? Не комплект. Когда у кондитеров аврал и запара, то лучше перепроверять всё. Обычно в сильпошных перевес, а не недовес. Можно в овощном вес перепроверить.
жар-птица Нюра• 01 мая 2021
Автор, перепутали упаковку. 500-граммовые внешне больше и это трудно не заметить.
жар-птица Нюра• 01 мая 2021
Ответ дляНаливайКа
А по вкусу кстати как вам она?
У них можно попробовать.
Ластоноша• 01 мая 2021
Работники Сильпо наверное удивляются, чего сегодня женщины перевзешивают паски.
А вообще, там такие паски... В прошлом году начиталась, побежала за рамками из Сильпо...ну такое, мягко говоря
Робот Вертер• 01 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
в сильпо полно весов, можно выбрать соответствующую
я уверена это провтык фасовщика
да, Это с весом ошиблись.
Дружная семейка• 01 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
это просто ошибка (возможно вашего мужа)
в Сильпо есть 3 вида: маленькая, 300 гр и 500.
500 гр стоит больше 60 грн.
Муж тут при чем? На упаковке написано 500 гр, по факту 300 с хвостом. Или Вы думаете, что муж автора купил еще маленькую отдельно, ее поменял с большой, а большую по пути съел?
ДеньгиНеСдаю• 01 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Я вчера домашние пекла, взвешивали до и после, разница 580 и 550 г сырое/готовое. Но никак не такая, как у автора
Мама фифти цента• 01 мая 2021
ПРИШЛА ИЗ СИЛЬПО.
Взвесила паски. Вес соответствует!!!
500 г - по факту 508 г
300 г - по факту 314 г
Взвесила паски. Вес соответствует!!!
500 г - по факту 508 г
300 г - по факту 314 г