Наивная Хо• 03 мая 2021
Ковид
Кто болел Ковидом с жуткой диареей и температурой? Как лечились и долго ли?
Стервочка• 03 мая 2021
У всех по разному. У меня была рвота и диарея при короне, но не все время. Болела 3 недели.
Яжемать Мне можно• 03 мая 2021
у меня была адская диарея, температура 38.5 и двустороннее воспаление 40%
первая неделя была как обычное ОРВИ, а на второй неделе началось самое страшное. Но самых тяжелых было 4 дня, потом резко стало лучше, лучше и выздоровела.
ЛюблюДевчонок• 03 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
а откуда узнали о двусторонней пневмонии? вы лежали на ивл в больнице?
Альфред Шнитке• 03 мая 2021
Я так понимаю муж болел. С горшка неделю не слазил, слабость дикая, но темпера не было, даже пониженная, все мышцы ломило. Я в это время с подтверждённым ковидом была.
Смайлик• 03 мая 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А что он принимал? Сегодня утром у меня поднялась температура и есть небольшая диарея. Врач только в среду будет. Даже не знаю что и думать(((
Яжемать Мне можно• 03 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
когда появилась сильная одышка сделала КТ, оно и показало.
Лечилась дома.
Ламзак_сдутый• 03 мая 2021
У мужа была ломка, температура 38.3 пару дней. Думали отравление. Когда перестал слышать запахи, поняли, что корона. На 9 день всё нормализовалось. Ужасов не было. Если бы не потеря нюха, так бы и ломали голову, что это было.
Альфред Шнитке• 03 мая 2021
Ответ дляСмайлик
Ничего не принимал, пил чай и крепко спал.
АБВГДейка• 03 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Лечилась дома.
А на какой день одышка появилась?
Яжемать Мне можно• 03 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
А на какой день одышка появилась?
на 9-10. Проходила 3 метра медленным шагом, а дышала как 100 метров на скороть пробежала (( И говорить могла по 2-3 слова, тоже одышка