Манный комочек• 05 мая 2021

Как привести себя в порядок, посоветуйте.

Паски почти доедены, пора приниматься за себя)

Почти 3 месяца после КС.
Рост 170, вес 74.
Хочу убрать лишний жир, сбросить около 10 кг, подтянуть здоровье - например при подъеме по лестнице пульс, одышка, и трещат колени. Убрать это всё.
Питание - овощи, фрукты, рис, курица, зелень, творог... гипоаллергенная диета гв.

Посоветуйте онлайн тренировки для дома. Щадящие поначалу, без хардкора.
автор Манный комочек • 05 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
Это вы сейчас или были раньше такой?
Обе фотки сделаны сегодня, с разницей в пару часов)

Кисельная барышня• 05 мая 2021
Ответ дляМуркамурковна
мда))) і ніхто відать не прочитаі шо ше даже 3 місяці не пройшло після КС і мать корме і який такий спорт і Джіліан..жесть)
Вы можете нормальным языком выражаться? Это даже неуважение к русскому и украинскому языку-так их перемешивать и коверкать.
Подтяжка• 05 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
На пилатесе не похудеешь. Я занимаюсь давно, но не с целью похудения.
Коллега похудела и здорово так... Она не была толстой, попа была просто такая хорошая... а фигура сейчас тоньше и точеная!
Тоскующая• 06 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А белье тут при чем. Дело в груди и ее состоянии.
Видно же, что она очень отвисшая.
Просто представьте эту грудь без белья, любого. Хоть пушап хоть обычного лифчика.
Она просто будет до пупа.
Это ничем не исправить. Только подтяжка, увы.
Последствия большой груди изначально и ГВ.
Честно, очень некрасивое зрелище.
Как при чем? Лифчик предназначен держать грудь. Даже больших размеров. Если не держит-не правильно подобран .
Интеллектуальные оладьи• 06 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
вы так пишите, как будто грудь можно отстегнуть)))))))
А вы так пишете,как будто в школе не учились.У меня нет такой груди,потому и спросила.Мне с моим 2 размером спать неудобно)
Муркамурковна• 06 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Не можу і не хочу і тд
Соседушка• 06 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я тоже воду пью, уже привыкла что норму должна выпить в день. Живот у меня все равно есть, диастаз, мешочек висит( самая большая проблема ноги и руки , есть еще чем заниматься ( раньше думала что главное вес, а сейчас вроде и вес 59 кг, а объёмы не устраивают
Всё у Вас отлично !
Подтяжка• 06 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Странно. Очень странно. У меня и второй был, и третий сейчас и мне удобно)))
Интеллектуальные оладьи• 06 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Я люблю спать на животе.

автор Манный комочек • 06 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я люблю спать на животе.
С большими на животе почти не получится. А так...не могу сказать, что неудобно, так как привыкла и не замечаю каких-либо неудобств. Даже при беге на стадионе не мешают) хорошие бюстгальтеры наше все)
Интеллектуальные оладьи• 06 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Спасибо за ответ.