05 мая 2021

От каких детских колготок не будут чесаться ноги

Как только одеваем колготки так малая говорит чешеться. Иожет идти на улице и почухивать ноги. И так почти на все колготы с эластаном. Это капец. Такая чувствительная кожа или качество не то. Посоветуйте марки хб. колготок от каких не зудят ноги
Мэри Попкинс 05 мая 2021
Contre 👍 и только они, вот лучше вообще не нашла.
Гордая_птичка 05 мая 2021
моя дитина с тактильною гіперчутливістю колготки не носить. тільки в молодших класах кілька разів одягнула польські Gatta, Wola, Rewon. наче норм були, не чухались ноги, але брати треба однотонні або принт з накатом. якщо колготки різнокольорові, то на зворотній стороні є нитки від візерунків. можливо, вони подразнюють шкіру
Надувная пыль 05 мая 2021
Может дело не в составе колгот, а в самих колготках? Я например, совсем не могу носить колготы, любые. От плотного обоегания мне очень неудобно, то чешется, то давит....
Гордая_птичка 05 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Может дело не в составе колгот, а в самих колготках? Я например, совсем не могу носить колготы, любые. От плотного обоегания мне очень неудобно, то чешется, то давит....
+1
Доктор Варвар 05 мая 2021
Знаю по себе: не чешусь только в хлопке. Но он растягивается жутко. Но многие ткани прям как аллергия, от одного дотрагивается меня передергивает
Бандитка Сью 05 мая 2021
Попробуйте Зара купить. Очень приятные к телу
Эта_Шикарна) 05 мая 2021
Ну , во первых они должны быль однотонными с максимальным содкржанием хлопка. Во вторых важно плетение нтити и насколько плотно облегают ногу. Купила своей школьные некст, говорит, что норм. До это как вы, мучилась, колготы выворачивала перед покупкой и рассматривала.