Путающаяся• 05 мая 2021
Сколько раз в неделю давать творожок прикорм?
При старте прикорма.
Овощи и каши уже есть в рационе.
1-2 раза в неделю?
В интернете разная информация. Что Вам говорят педиатры?
Интересует 6,5-7 месяцев.
Спасибо
Овощи и каши уже есть в рационе.
1-2 раза в неделю?
Интересует 6,5-7 месяцев.
Спасибо
Путающаяся
• 05 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Сколько раз в день вы едите?
То есть давать творожок 5 раз в сутки?
АнтиТанкист• 05 мая 2021
Ответ дляПутающаяся
То есть давать творожок 5 раз в сутки?
Вы целый день едите творог?
Путающаяся
• 05 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Вы целый день едите творог?
Вы такая нудная, честно!
Пффф 100%• 05 мая 2021
Даю 2 раза в неделю творог, 2 раза йогурт , 2 раза кефир на полдники. По 50 грамм творога или 100 мл кефира/йогурта.
Но начала все это дело с 8,5 месяцев.
любименькая• 05 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Но начала все это дело с 8,5 месяцев.
И я так. А позже стала давать каждый день на полдник
Пффф 100%• 05 мая 2021
Ответ длялюбименькая
Старшему сыну после года уже давала полную порцию (100 гр творога или 200 мл кефира/йогурта.). В его 5 лет он до сих пор может осилить только 200 мл кефира или йогурта.
Младшей ещё нет года, но ей хватает и полбаночки деткой кисломолочки
Оле Лукойе• 05 мая 2021
А почему вы черпаете информацию интернете? Почему в педиатра не проконсультироваться?? Мама, вы что?
Перемелица• 06 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Она каждый день создает темы! То про чернослив, то про пюрешки с баночек или дойпаков, то про каши. Это трындец, листаешь раздел еда и там один прикорм и вопросы про него.
ЦыбаФу• 06 мая 2021
а со скольки вы начали прикорм, что у вас уже и каши и овощи есть? Обычно, 1 мес. на введение одной группы - каши, например, след. месяц на овощи. Я давала кисломолочку на полдник каждый день. С введением прикорма зменяла им ГВ, т.е. на полдник уже не давала ГВ и так к году сворачивала ГВ
ЦыбаФу• 06 мая 2021
если вы даете каши, то давайте их каждый день в обед, скажем. Потом овощи каждый день на ужин. Кисломолочку каждый день на полдник. Просто меняете каши (один день гречка, второй рис и т.д.), и овощи так же