Бутербродница• 07 мая 2021
Завтрак. А что у Вас?
Бутерброды с домашним паштетом из лосося, зелень, помидор, кунжут.
Непонятно• 07 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
То вы на диете не сидели. Вот овсяноблин при ней очень здорово выручает. И сладкая может быть начинка и соленая.
Че это не сидела?)) Наоборот, когда на диете, ешь мало, полезно, но при этом хочется, чтобы это было вкусно. Овсяноблин для меня абсолютно невкусно.
Банан-барабан• 07 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Ой, там калорий дохренища
Глянула - 140 кКал/100 грамм
Один стик на чашку, там 40 грамм, 60 кКал
Не очень много :)
Единственное, кисловатый вкус, сахара мало. Так что, если любите сладкие такие напитки, то с мёдом или сахаром будет калорийнее.
Не очень много :)
Царевна_несушка• 07 мая 2021
На долго сытость после такого завтрака? Выглядит вкусно)
Я не люблю бутербродами завтракать. Почему то голод рано наступает после них.
Банан-барабан• 07 мая 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
У вас самый живописный в этой теме завтрак :)
А что на краю тарелки, ближе к тортику? Похоже на мякоть грейпфрута, но понимаю, что это какая-то рыба...
Царевна_несушка• 07 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
Это самая обычная семга)
Гореотума• 08 мая 2021