Крем для арбуза• 10 мая 2021

Я права? Ошалели с тестовыми

Работаю в сфере Smm. Сейчас ищу новую работу. И большая часть работодателей отправляется тестовое на 3-4 задания, среди которых проанализировать аккаунты, предложить розыгрыши, варианты сторис, что нужно исправить, варианты сторис с тз дизайнеру. А сейчас пришло тестовое - ещё и контент-план на 1 месяц написать. Там всего 8 публикаций пишут. А ещё сторис, а ещё розыгрыши, новые рубрики, и 2 поста.

И вот поначалу делала, в итоге не брали. И в итоге обидно, что забирали мои идеи. Вот стоит реально делать такие тестовые или это тупо бесплатный развод?
Результат:
вже голосів: 177
172 (97.18%) Развод
5 (2.82%) Нормальная практика
ЛюблюДевчонок• 10 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Я уверена, что уровень идей был более чем, потому что работаю в компании с более сложным функционалом и требованиями. Речь не о моем тестовом, а о том, что компания не давала никакой обратной связи. Сидишь на иголках ждёшь. Есть другие варианты, надо взвешивать и понимать решение, понимая ситуацию по каждой компании. И да, я считаю, что работу как для бесплатного тестового сделала на 5+. Если они хотели более проработанное задание, то вуаля, это слишком для бесплатного
Вы в какое направление шли тогда, если не секрет?

Калёва Замалёва• 10 мая 2021
Це розповсюджена практика отримування на шару роботи від довірливих кандидатів.
Правильне тестове завдання має бути а) однакове для всіх, а отже, прямо у вакансії описуватися, б) займати в ідеалі не більше 10-15 хвилин, ну до півгодини максимум.
Зупка_цем• 10 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Посуда
ЛюблюДевчонок• 10 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Посуда
Понятно. Удачи Вам в поиске!
Зупка_цем• 10 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Понятно. Удачи Вам в поиске!
Спасибо :) Все, что ни делается, все к лучшему :)
Бабушка Бетман• 10 мая 2021
Автор, поточнее пожалуйста, вы SEO, я правильно понимаю?
автор Крем для арбуза • 10 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Указала, что smm😊 ну, и лендинги были в моей жизни в течение полугода на фрилансе

Бабушка Бетман• 10 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Да, я видела в вашем сообщении, решила уточнить. А вдруг повезет ))) Нам в ближ время seo нужен будет.
Вам удачи пожелаю.
автор Крем для арбуза • 10 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вам удачи пожелаю.
Спасибо большое🥰