Ежик Хрюха• 11 мая 2021
Тканевые ролеты. Где заказать?
Посоветуйте где можно не дорого и качественно заказать такую услугу.
По месту жительства завалили такую цену за два окна, что даже не знаю.... Это везде так или у нас только.
В общем поделитесь, плиз контактами.
ВЫВсеВрете• 11 мая 2021
А поделитесь, сколько вам насчитали. Тоже интересует вопрос, даже примерно не знаю цены.
Ежик Хрюха
• 11 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
2200 приблизительно.
Ежик Хрюха
• 11 мая 2021
Ответ дляCrag_33
Окна лига, это Днепр, доставка по Украине бесплатная, я там уже в три комнаты заказывала.
Спасибо! Поищу
Ежик Хрюха
• 11 мая 2021
Ответ дляCrag_33
А нету ссылочки? Не нахожу
Ежик Хрюха
• 11 мая 2021
Ответ дляCrag_33
Мне там дешевле обошлось заказывать чем в своём городе.
Оконная лига?
это?
Ежик Хрюха
• 11 мая 2021
Ответ дляMatilda93
Если Киев, закажите у нас.
Какая стоимость будет на такие окна?
1 - висота 1 м 23 см, ширина одного 80 см, другого 43 см
2 - висота 1 м 23 см, ширина одного 80 см, другого 53 см
Баба Яга• 11 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы там заказывали?
Да, я заказывала закрытую систему, все отлично.
Ежик Хрюха
• 12 мая 2021
Ответ дляLina_11
Я могу посоветовать хороший строительный магазин в интернете, всегда там беру
Спасибо! Но я уже вроде выбрала, пока цена наиболее приемлемая среди всех, которых спрашивала.
ДолькиКабана• 04 июня 2021
Знаю отличную фирму в Киеве, которая занимается ролетами.
Можете сразу позвонить специалисту, он ответит на все интересующие вас вопросы.