12 мая 2021

Как пережить эти дни и ночи, когда хочешь выть в подушку?

У меня из родных лишь мать и сестра. Сестра.. Не общаемся с ней. Верите или нет, но за всю жизнь я не слышала от нее ни одного нормального слова. Мама очень тяжелый человек, по отношению ко мне с детства была скупая на эмоции, на поддержку, вроде бы есть у всех мама, а у меня ни мамы, ни папы.
Волченок одиночка. У себя дома чувствовала себя лишней, из ее уст только претензии или холодное молчание. Мы никогда по душам не говорили. Если я что-то и проявляла, то ответа на это не было. Просто дверь и стена. Отец из семьи ушел, живем очень бедно. Тянем лямку. Не могу позволить себе красиво одеться и тд.
Подруга есть одна, но у нее семья и живет она не близко. Отношения с мч как-то не получались по каким-то причинам. Теперь понимаю по каким - я сильно хотела любви, прямо очень сильно. И от меня уходили.
И вот сейчас нету такого человека, с которым я могла бы выдохнуть, расслабится, посмеяться.
Все время очень тяжело на душе. Каждый день порой как каторга. А хочется радоваться жизни и... Любимого человека рядом. Нравился один, но ко мне шагов не сделал, поэтому ничего не вышло. Был у меня муж, жили 6 лет вместе, последние годы он как-то равнодушен ко мне, вижу что конец уже негласно наступил.. Я как-будто одна в целом мире. А ведь мне всего немного лет, 27. Но внутри все надломлено. Чувствую что нет сил..
navariya 12 мая 2021
Время лечит..
Но не так быстро, как в кино(
Пи Пи Пилюля 12 мая 2021
НетЕщеНаверное 12 мая 2021
Т.е.вы замужем и был мч?
Фрекен бок 12 мая 2021
Сочувствую вам очень.
Поищите техники как пережить травму, и смотрите после этого в настоящее и будущее. А не в прошлое.
Люди все делают так, как могут. Никак иначе. Другого варианта у них нет и не было. Потому отбросьте обвинения и страдания и живите сейчас
Застряла 12 мая 2021
Что то все спуталось, кони/люди.
Тянете лямку с кем, живете бедно с кем? Муж где? Есть еще или уже нет?
Зачем Вам общение с сестрой и матерью, с теми людьми по сути, которым Вы не нужны. Вы работаете? Ходите куда то? Как так случилось, что у Вас нет друзей и приятелей?
Послушная 12 мая 2021
Поза жертвы.
Вы вся такая несчастная и все вокруг вас должны кружить......

А что вы для родных сделали? Какие чувства вы подарили им? Безвозмездно.
Дея Торис 12 мая 2021
ну да
прошлое не изменить
и родных тоже

вы должны найти опору в себе
Мамзелькин 12 мая 2021
Не поняла, был муж или есть муж?
Застряла 12 мая 2021
Автор, но Вы странно рассуждаете. У Вас есть Вы и это не мало, отец ушел, живем бедно - не причины для прям трагедии. Это у многих такое. Муж у Вас, что не так, если все время ныть, то любой станет равнодушным.
Сигарный шланг 12 мая 2021
Так а чего выть то
автор Грибной_Дождик 12 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Т.е.вы замужем и был мч?
Он был гражданским мужем
автор Грибной_Дождик 12 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
Сочувствую вам очень.
Поищите техники как пережить травму, и смотрите после этого в настоящее и будущее. А не в прошлое.
Люди все делают так, как могут. Никак иначе. Другого варианта у них нет и не было. Потому отбросьте обвинения и страдания и живите сейчас
Спасибо!
Единорог_помог 12 мая 2021
Чтоб не жить бедно люди работают
всегдаДаДа 12 мая 2021
Ответ дляПослушная
Поза жертвы.
Вы вся такая несчастная и все вокруг вас должны кружить......

А что вы для родных сделали? Какие чувства вы подарили им? Безвозмездно.
серьезно?
всегдаДаДа 12 мая 2021
автор, у вас еще вся жизнь впереди
сейчас “переплачете”, а потом все будет хорошо!
автор Грибной_Дождик 12 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
автор, у вас еще вся жизнь впереди
сейчас “переплачете”, а потом все будет хорошо!
Спасибо
побольшомусекретику 12 мая 2021
ой, я по жизни лучше себя чувствую одна.не могу я поддерживать постоянно эти родственные связи,подружек и тд.меня на долго не хватает
Кукусик 12 мая 2021
Вы.одна, займитесь собой карьерой в конце концов найдите хобби зачем вам кто-то нужен. Сделайте из себя самодостаточного человека, после этого все подтянется
ИзЮмрудная 12 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Он был гражданским мужем
Работа есть? Или фигней маетесь?
Застряла 12 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Работа есть? Или фигней маетесь?
Похоже на то)
автор Грибной_Дождик 12 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Автор, но Вы странно рассуждаете. У Вас есть Вы и это не мало, отец ушел, живем бедно - не причины для прям трагедии. Это у многих такое. Муж у Вас, что не так, если все время ныть, то любой станет равнодушным.
Я уже не считаю его своим близким человеком
И живет он уже не со мной, и духовно не со мной
Как еще сказать?
В его трудные моменты я всегда была рядом, кстати
побольшомусекретику 12 мая 2021
в 27 лет нефиг оглядываться на детство и родителей, нужно уже давно строить свою.жизнь как удобно,зарабатывать,расти в карьере и тд, а не ныть
ГендиреХтор 12 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
ой, я по жизни лучше себя чувствую одна.не могу я поддерживать постоянно эти родственные связи,подружек и тд.меня на долго не хватает
Стильная штучка 12 мая 2021
Отвечаю.
Вы слишком навязчивы из-за вашего желания, чтобы вас любили, наверное, и наседаете на мужчин, третируете, если кажется, что мало внимания?
Ищите не мужика, а себя, вы работаете?
Регионщица 12 мая 2021
Настало время родить ребёнка и вся дурь с головы уйдёт
ГендиреХтор 12 мая 2021
Автор, у вас депрессия весенняя, тем более мч ушёл. Время лечит, ищите своего. Проявите первые инициативу, если кто-то понравился.
Застряла 12 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Я уже не считаю его своим близким человеком
И живет он уже не со мной, и духовно не со мной
Как еще сказать?
В его трудные моменты я всегда была рядом, кстати
Так мужа у Вас нет походу. А что у Вас есть из материально реального? Работа, зарплата, образование, увлечения, хобби?
Знаете ли Вы, дорогая автор, что самостоятельному, стабильному взрослому человеку не нужна жалость, не нужны токсичные родственники и не нужна духовная близость с кем то.
Вы чем занимаетесь?
автор Грибной_Дождик 12 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
Отвечаю.
Вы слишком навязчивы из-за вашего желания, чтобы вас любили, наверное, и наседаете на мужчин, третируете, если кажется, что мало внимания?
Ищите не мужика, а себя, вы работаете?
Работа есть, сменила несколько работ.
Но пост же не о ней)
Одноклассница 12 мая 2021
Скажу глупость, но это все такие мелочи, главное здоровье!
Когда я рассталась с мч и хотелось выть, надевала кроссовки и до одури бегала или дома под музыку скакала. Помогает
автор Грибной_Дождик 12 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Так мужа у Вас нет походу. А что у Вас есть из материально реального? Работа, зарплата, образование, увлечения, хобби?
Знаете ли Вы, дорогая автор, что самостоятельному, стабильному взрослому человеку не нужна жалость, не нужны токсичные родственники и не нужна духовная близость с кем то.
Вы чем занимаетесь?
Я и написала, что нет
Он был, но уже нет. Работа, образование, увлечения и хобби
- все есть
Только мне не с кем все это разделять