Мадам БрЮшкина• 13 мая 2021
Мой кофе и свекровь
Я люблю кофе, каждый день и хороший. У свекрови кофе так себе, я такой не пью. Поэтому, когда мы приезжаем на несколько дней, я всегда покупаю себе пачку. А потом естественно, оставляю свекрови. Каждый раз когда приезжаю снова, своего кофе, оставленного в прошлый раз не наблюдаю. И как то, если честно, стало жалко, покупаю дорогой кофе, варю по 1 турке в день пару дней, и все,уезжаю. Накручиваю?
КликОЛЬКА• 13 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Нет, нормальные дети не обиделись бы. Засунуть где-то на дальнюю полку с хламом пол пачки кофе - никто бы даже не ощутил, что она есть. Свекровь бы забыла, что она есть там.
У нормальных людей нет таких ситуаций, оставьте вкусняшку, она моя, я через месяц буду доем/допью.
Непостоянная постоянность• 13 мая 2021
Да уж, а потом удивляются, почему их свекрови не любят
А маме своей тоже б пачку кофе несколько раз в год зажали?
Жабры жабы• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне нравится Blaser. Там он стоит около 150 пачка
И что это дорого? Кофе видимо они тоже считают подарком, и Вы так считайте
Рябушка Ку• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это нормально будет выглядеть?
Нормально ,а что тут такого
КликОЛЬКА• 13 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Тю, я так же как вы со своим кофе еду на пару дней, потом забираю назад. Не, ну а шо?) Всякие там продукты в дорогу, детям печеньки складываю и кофе туда же. Спросит, скажу машинально кладу)
У меня килограммовые пачки, поэтому всегда отсыпаю в дорогу. Советую и вам делать так же.
Тарите продукты свекрови и свое назад?
Мальчижка• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Кофе для свекрови - это не вкусняшка. Просто есть и есть, а для автора это важная вещь. Поэтому это нормально, чтобы она осталась до следующего приезда
железный занавес• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это нормально будет выглядеть?
Вам жалко пачки кофе?????? Это 250грн....
Дон Пэдро• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не жлоб... Но блин... Нормальный кофе стоит.
а кто вы? Самая настоящая жлобиха ))) Это именно так и называется.
Первоклашка Я• 13 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Интересно, а автор озвучила эту мысль свекрови? 🤭
графиняВишенка• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, все таки жлоб. Мама мужа, задать кофе.
КликОЛЬКА• 13 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Ага)) и дешёвый кофе , продукты, одежду свекровь покупает потому, что оооочееень их любит ,а не потому потому что финансы не позволяют. Где это видано что бы свекрови любили вкусный дорогой кофе, это только невестки любят.
железный занавес• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я в шоке, честное слово.
А вы вообще что то везёте свекрови? Ну конфеты, например? Или ни-ни?
Дон Пэдро• 13 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
вряд ли. Все-таки понимает, что это жлобство, поэтому злится, жлобится, но не озвучивает. ))))
ТаЕщеОптимистка• 13 мая 2021
Автор, а Ви там у свекрухи нічого свекрухиного не їсте і не п´єте? ))
тільки свою каву п´єте? ))
КрытыхРынков• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Тарите продукты свекрови и свое назад?
Какие продукты свекрови? Я имею ввиду мелочевку в дорогу.
Автопортрет нурофена• 13 мая 2021
А как по мне это жлобство.. Моя сестра примерно такая, наша мать забирает её сына с школы, сидит с ним, уроки делает, водит к репетитору, которого сама же и оплачивает со своей пенсии, а с собой носит судочек и даже хлеб свой приносит, и больше скажу, даже туалетную бумагу, потому что сеструха сказала что так она не накупится на всех снежной панды.... Мать стала приносить свою серенькую бумажку. Раз имела неосторожность сказать что оторвала у неё кусочек бумажного полотенца, что б вытереть руки, на следующий день эти полотенца бумажные были убраты со стола и спрятаны... А ей помогай, деньги давай, разосрет всю з/п на чипсы, сухари и всякую хрень, потом звонит и говорит что осталось 2 грн на неделю, а ребёнку надо лекарство, я не выдерживаю даю на лекарство, она сдачу с лекарства опять последнюю тратит на свои вкусняшки и у неё опять 0 на неделю.... Опять начинает меня и мать морально давить, нервы трепать, а я в положении сейчас все близко к сердцу принимаю.. Так и с ума с ними со всеми можно сойти..
КликОЛЬКА• 13 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Продукты в дорогу чьи? И неужели такая бедность, что нельзя оставить свекрови кофе?
Гл. Амурная• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Капец вы жлоб
Утка_в_тапках• 13 мая 2021
Ответ дляIren_Wonderful
Мне свекровь как-то сказала, что чай мы будем пить с тем, что Вы принесли. В следующий раз я купила большой штрудель, коробку мороженого и клубнику. Она все это спрятала, а к чаю выставила сушки.
И вы промолчали?
Утка_в_тапках• 13 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А мама почему молча обиду глотает, боится дочурку на которую работает? Она ее так воспитывала? Почему вы за маму не заступитесь?
КарамбОлька• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это нормально будет выглядеть?
По -жлобски это будет выглядеть. Вам что жалко кофе?
Кондуктор автобуса• 13 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какой ужас, что я сейчас прочитала. Кофе автора это детский лепет. А воду для мытья рук мама не носит с собой? Фиг бы я ей кого нянчила.
Мальчижка• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Поверьте, я знаю людей, которые зарабатывают миллионы и могут позволить себе все. Но они не отличат вкуса кофе за 700 грн кг и за 400 грн. Так же и старыелюди, они захаром замешали и им все одинаково. А кто пьёт кофе без сахара чувствует малейшее отличие.
вкрации• 13 мая 2021
Боже, 14 страниц темы про кофе.
А был вопрос-ответ, спрашивала ли автор просто спокойно у свекрови ’ мама, а шо, кофе не осталось с прошлого раза. Я буду идти покупать, может и вам пачку взять?’.
Может то кофе где-то в баночку заботливо высыпано, а автор не в теме?
Санта Барбара• 13 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну это жесть конечно. Почему мама ей не выскажет? Пусть няню оплачивает! Может она думает, что так и должно быть? Она же взрослый человек. А муж ее где?
Бабульция• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
🤦🏻♀️
вкрации• 13 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Почему не поставите сестру на место? Не можете ей прямо сказать : Маня, ты офигела что-ли. Мать нянчит твоего ребёнка, а тебе ей тарелку супа жалко со своего холодильника и туалетную бумагу? Ну так найми няню.