Мадам БрЮшкина• 13 мая 2021
Мой кофе и свекровь
Я люблю кофе, каждый день и хороший. У свекрови кофе так себе, я такой не пью. Поэтому, когда мы приезжаем на несколько дней, я всегда покупаю себе пачку. А потом естественно, оставляю свекрови. Каждый раз когда приезжаю снова, своего кофе, оставленного в прошлый раз не наблюдаю. И как то, если честно, стало жалко, покупаю дорогой кофе, варю по 1 турке в день пару дней, и все,уезжаю. Накручиваю?
Апочемучка• 13 мая 2021
– Їжте, кумо, вареники, їжте, – пригощала господиня.
– Спасибі, я вже, мабуть, вареників зо три з’їла.
– Положимо, ви з’їли не три, а п’ять, та хто їх там щитає? Їжте на здоров’я.
кураГАЛЯ• 13 мая 2021
Автор, забирайте кофе с собой.
Идите до конца! Считайте по счетчику, сколько вы на себя потратили воды и электричества в доме у свекрови, оставляйте за это деньги. Постельное привозите своё. Едите исключительно ж свои продукты, верно? И туалетная бумага, я надеюсь, тоже своя?
Кошка Мурка• 13 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автор, якщо ви пишете про пачку, тоді це кава із супермаркету, ну лавацца за 120 гривень? Чи ви купуєте в зерні копі лювак? :)
Не жміться!
ага, тоже есть подозрение, что речь не про Гарделли, и скорее всего даже не Фунт Кофе (
Жена брата Админа• 13 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Большего удобства я тут ещё не читала.
а три гривны наложкой?
выходные пролетают• 13 мая 2021
Вам жалко? По мне это жлобство. Покупайте меньший вес или привозите с собой в баночке немного.
ХуАнита• 13 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
а три гривны наложкой?
Там хоть разборки между посторонними людьми. А тут матери мужа пачку кофе зажать
emerald_88• 13 мая 2021
Я ещё вариант придумала: невзначай скажите, что ваш кофе - это какашки специального зверька, покажите видео как собирают кофе Лювак. Уверена, что он вас дождется.
Шкиренко Юля• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не жлоб... Но блин... Нормальный кофе стоит.
Вот и угощайте свекровь) она скорее всего себе не может этого позволить.. вот и экономит... мы всегда везём то, что мы едим и что-то плюс из хороших продуктов
Новопоштинская• 13 мая 2021
Ответ дляСелик
Надеюсь вы тролль
Если нет, тогда жлоб
даже если тролль, то я таких людей знаю
Чумачечая_• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня вопрос, что вы говорите хозяйке? Вот мы принесли вам в презент дешёвый алкоголь, для всех, а эту элитку, мы начали дома и допьем сами? Или мы вашу дешёвую бродягу пить не хотим откройте нам , то что мы принесли?
мне кажется, это классическое начало конца отношений, во всяком случае, дружеских. Возможно эту пару и терпят пока в компании, т.к. они нужны, важны и т.д., но дружбой там и не пахнет. Ведь это прямой текст - вы угощаете *овном, мы такого не.. Не водиесь тогда с людьми, которые вас, по вашему, угощают плохим. Найдите себе ровню, блн, и не выделывайтесь.
п.с. я много чего не пью/ем, но в гостях либо нахожу что-то приемлемое для себя, либо не пью вообще. И так нормальные гости и поступают, имхо.
МошеЙница• 13 мая 2021
Ответ дляАстановитесь
Не оставляйте. Не покупайте пачку. Привезите с собой из дома, предварительно отсыпав в баночку, сколько вам нужно
Вы забыли добавить:если Вы мелочный и жадный человек,автор
МошеЙница• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне нравится Blaser. Там он стоит около 150 пачка
тю....и из-за этого такой кипишь?!
Чумачечая_• 13 мая 2021
Ответ дляШкиренко Юля
ну так автор тоже, видимо, не очень себе может позволить покупать аж две пачки кофе в месяц, оно ж стоит...
Это нормально, считать копейку, когда их не хватает, но тогда почему бы не брать с собой из дома в баночке..? Ответ же очевиден, надеюсь, автор троль) Бо недайбог таку невистку)))
С перепою• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну и отлично) хороший кофе и цена нормальная, как за пару латте
Угощайте и делайте это с удовольствием, тогда это приятно
Веснушка• 13 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
И не говорите! 100-150 грн даба давит. Или автор лювак пьёт?
Нормальный кофе стоит конечно не 100 грн. Я илли пила раньше. Сейчас более дорогой пью, его бы даже не хватала с собой в гости к свекрам, они и якобс пьют и говорят, что вкусный. Я просто у них не пила кофе. А не покупала им дорогой не от жабы, а от того что они любят считать у других в кармане и не понимают зачем «выкидывать» деньги. Вот чтоб избежать критики и ненужных оправданий, экономим на них)))
Меня смущает то, что кофе ж выветривается ж... Даже если банка!
С перепою• 13 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Если автор так экономит, то может у свекрови разочек и другим кофе перебиться, взять ту же Lavazza, не такая она и противная
Чумачечая_• 13 мая 2021
Ответ дляС перепою
тануладно, а понты куда девать?))))
я думаю, автор лаваццу и покупала ;)
После 18• 13 мая 2021
Ответ дляЗайка11
Оставить пакетик и подписать, не трогать -это все мое😂😂😂😂😂, ржу! Даже и не думала о таком
Угу. И ещё метки ставить, чтобы не отсыпала родня. Ну, или чайной ложкой перемерить количество и записать на пакетике до следующего визита. Надо ж бдить.
Шопингмонстр• 13 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Лучше обойтись пару дней без кофе, чем привозить-увозить пачку, таскать баночки и пр. жлобские варианты.
По крайней мере достоинство сохранишь.
Уравнобешенная• 13 мая 2021
Ответ дляСелик
Надеюсь вы тролль
Если нет, тогда жлоб
Зато тема в топе
Сиреневая цапля• 13 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Второй вариант: прячьте кофе где-то в квартире свекрови, но чтоб она не нашла
Да, можно паркетинку под кроватью оторвать и сделать там тайник для кофе
Уравнобешенная• 13 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Однако
Сиреневая цапля• 13 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Однако
Не, ну а шо.
В борьбе со свекровью кофеманкой все средства хороши)