Мадам БрЮшкина• 13 мая 2021

Мой кофе и свекровь

Я люблю кофе, каждый день и хороший. У свекрови кофе так себе, я такой не пью. Поэтому, когда мы приезжаем на несколько дней, я всегда покупаю себе пачку. А потом естественно, оставляю свекрови. Каждый раз когда приезжаю снова, своего кофе, оставленного в прошлый раз не наблюдаю. И как то, если честно, стало жалко, покупаю дорогой кофе, варю по 1 турке в день пару дней, и все,уезжаю. Накручиваю?
Апочемучка• 13 мая 2021
– Їжте, кумо, вареники, їжте, – пригощала господиня.
– Спасибі, я вже, мабуть, вареників зо три з’їла.
– Положимо, ви з’їли не три, а п’ять, та хто їх там щитає? Їжте на здоров’я.

кураГАЛЯ• 13 мая 2021
Автор, забирайте кофе с собой.
Идите до конца! Считайте по счетчику, сколько вы на себя потратили воды и электричества в доме у свекрови, оставляйте за это деньги. Постельное привозите своё. Едите исключительно ж свои продукты, верно? И туалетная бумага, я надеюсь, тоже своя?
Селик• 13 мая 2021
Надеюсь вы тролль
Если нет, тогда жлоб
Кошка Мурка• 13 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автор, якщо ви пишете про пачку, тоді це кава із супермаркету, ну лавацца за 120 гривень? Чи ви купуєте в зерні копі лювак? :)
Не жміться!
ага, тоже есть подозрение, что речь не про Гарделли, и скорее всего даже не Фунт Кофе (
Не служанка• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это нормально будет выглядеть?
Конечно.
ХуАнита• 13 мая 2021
Большего удобства я тут ещё не читала.
ХуАнита• 13 мая 2021
* жлобства

Жена брата Админа• 13 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Большего удобства я тут ещё не читала.
а три гривны наложкой?
Зайка11• 13 мая 2021
Оставить пакетик и подписать, не трогать -это все мое😂😂😂😂😂, ржу! Даже и не думала о таком
выходные пролетают• 13 мая 2021
Вам жалко? По мне это жлобство. Покупайте меньший вес или привозите с собой в баночке немного.
ХуАнита• 13 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
а три гривны наложкой?
Там хоть разборки между посторонними людьми. А тут матери мужа пачку кофе зажать
Менее Более• 13 мая 2021
А чего девочки удивляемся, жлобики бывают обоих полов
emerald_88• 13 мая 2021
Я ещё вариант придумала: невзначай скажите, что ваш кофе - это какашки специального зверька, покажите видео как собирают кофе Лювак. Уверена, что он вас дождется.
Шкиренко Юля• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не жлоб... Но блин... Нормальный кофе стоит.
Вот и угощайте свекровь) она скорее всего себе не может этого позволить.. вот и экономит... мы всегда везём то, что мы едим и что-то плюс из хороших продуктов
Новопоштинская• 13 мая 2021
Ответ дляСелик
Надеюсь вы тролль
Если нет, тогда жлоб
даже если тролль, то я таких людей знаю
Чумачечая_• 13 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня вопрос, что вы говорите хозяйке? Вот мы принесли вам в презент дешёвый алкоголь, для всех, а эту элитку, мы начали дома и допьем сами? Или мы вашу дешёвую бродягу пить не хотим откройте нам , то что мы принесли?
мне кажется, это классическое начало конца отношений, во всяком случае, дружеских. Возможно эту пару и терпят пока в компании, т.к. они нужны, важны и т.д., но дружбой там и не пахнет. Ведь это прямой текст - вы угощаете *овном, мы такого не.. Не водиесь тогда с людьми, которые вас, по вашему, угощают плохим. Найдите себе ровню, блн, и не выделывайтесь.
п.с. я много чего не пью/ем, но в гостях либо нахожу что-то приемлемое для себя, либо не пью вообще. И так нормальные гости и поступают, имхо.
МошеЙница• 13 мая 2021
Ответ дляАстановитесь
Не оставляйте. Не покупайте пачку. Привезите с собой из дома, предварительно отсыпав в баночку, сколько вам нужно
Вы забыли добавить:если Вы мелочный и жадный человек,автор
Новопоштинская• 13 мая 2021
Стоит читать тему, весело, перепись жлобов есть ?
МошеЙница• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне нравится Blaser. Там он стоит около 150 пачка
тю....и из-за этого такой кипишь?!

Чумачечая_• 13 мая 2021
Ответ дляШкиренко Юля
ну так автор тоже, видимо, не очень себе может позволить покупать аж две пачки кофе в месяц, оно ж стоит...
Это нормально, считать копейку, когда их не хватает, но тогда почему бы не брать с собой из дома в баночке..? Ответ же очевиден, надеюсь, автор троль) Бо недайбог таку невистку)))
С перепою• 13 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну и отлично) хороший кофе и цена нормальная, как за пару латте
Угощайте и делайте это с удовольствием, тогда это приятно
Веснушка• 13 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
И не говорите! 100-150 грн даба давит. Или автор лювак пьёт?
Нормальный кофе стоит конечно не 100 грн. Я илли пила раньше. Сейчас более дорогой пью, его бы даже не хватала с собой в гости к свекрам, они и якобс пьют и говорят, что вкусный. Я просто у них не пила кофе. А не покупала им дорогой не от жабы, а от того что они любят считать у других в кармане и не понимают зачем «выкидывать» деньги. Вот чтоб избежать критики и ненужных оправданий, экономим на них)))
Меня смущает то, что кофе ж выветривается ж... Даже если банка!
С перепою• 13 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Если автор так экономит, то может у свекрови разочек и другим кофе перебиться, взять ту же Lavazza, не такая она и противная
Чумачечая_• 13 мая 2021
Ответ дляС перепою
тануладно, а понты куда девать?))))
я думаю, автор лаваццу и покупала ;)
После 18• 13 мая 2021
Ответ дляЗайка11
Угу. И ещё метки ставить, чтобы не отсыпала родня. Ну, или чайной ложкой перемерить количество и записать на пакетике до следующего визита. Надо ж бдить.
Шопингмонстр• 13 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Лучше обойтись пару дней без кофе, чем привозить-увозить пачку, таскать баночки и пр. жлобские варианты.
По крайней мере достоинство сохранишь.
Уравнобешенная• 13 мая 2021
Ответ дляСелик
Надеюсь вы тролль
Если нет, тогда жлоб
Зато тема в топе
Сиреневая цапля• 13 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Второй вариант: прячьте кофе где-то в квартире свекрови, но чтоб она не нашла
Да, можно паркетинку под кроватью оторвать и сделать там тайник для кофе
Уравнобешенная• 13 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Однако
Сиреневая цапля• 13 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Однако
Не, ну а шо.
В борьбе со свекровью кофеманкой все средства хороши)