БезВзяток• 13 мая 2021
Радикулит, как быстро к вас всё проходит после острой фазы?
Когда вы начинаете двигаться вообще без болей?
У меня в воскресенье была острая фаза, позавчера начала ходит по чуть чуть . Вчера и сегодня выходила на улицу, но как робот)
Воскресенье и понедельник мазала камфорным спиртом. Это все лечение.
Как у вас проходит излечение, расскажите
сЛАдКОежКА• 13 мая 2021
Ортофен, мазь Фенолган. Врач предлагала физ терапию, но я не делала,тк уезжала.
Директриссимо• 13 мая 2021
Нимесил, мидокалмом, витамины группы в. И пожизненная гимнастика. Отпускает на второй день, главное не доводить до критической массы.