Баба на горошине• 14 мая 2021
От панической атаки давление прыгает до 230, мне 21, выписали адаптол
Кто пил? Как себя чувствуете после него? Какие побочки? Спасибо
И еще опасно ли такое давление
66сезон666серия• 14 мая 2021
если бы было 230, то вы бы сейчас не о побочках адаптола беспокоились
Баба на горошине
• 14 мая 2021
Давление не сбивается таблетками от давление, врач дал фенибута 500мг и через 10минут стало 120 на 80.
Баба на горошине
• 14 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
У меня от таблеток один раз был отек квинке, я всего боюсь.
Эт вернячОк• 14 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Тогда вам Бифрен подойдет, это тоже фенибут. Я адаптол вообще не поняла, что пила, что радио слушала, а Бифрен хорошо успокаивает нервную систему.
Баба на горошине
• 14 мая 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Но мне сказали пить адаптол, фенибут говорят сильная зависимость.
Эт вернячОк• 14 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Нет от него зависимости. Но, конечно, лучше изначально
пить, что назначили
Скомуниздила• 14 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
никакой зависимости нет. препарат хороший. пить нужно курсом. правда как и любое лекарство - кому-то отлично подходит. кому-то слабенько. тут нужно пробовать. а после чего у вас это началось? сильный стресс?
Показушница• 14 мая 2021
Адаптол не помогал.
А вот Бифрен отлично.
Зависимость после того как прекратишь прием пару дней.
Потом как обычно.
Но если я знаю, что будет нервная ситуация, я разово заранее его принимаю.
До этого пила курсом около месяца.
А вот Бифрен отлично.
Потом как обычно.
До этого пила курсом около месяца.
Я б такое не носила, но продаю• 14 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
У меня аналогично, только пью таблетки от давления и валерьянку.
До каких показателей поднимается?