Мочалкин блюз• 24 декабря 2013

Какую курагу Вы покупаете? светлую небольшую или большую потемнее?

какая из них без химии? кто в курсе?
я Кукарача• 24 декабря 2013
будете смеяться, но небольшую и потемнее. Потому что именно она и без химиии.
Баба-царьлебедь• 24 декабря 2013
Темная
автор Мочалкин блюз • 24 декабря 2013
узбекистан или турция лучше?
автор Мочалкин блюз • 24 декабря 2013
турецкая небольшая посуше. а узбекистан - большая и мягкая. продавец сказала, что узбекистан лучше(. не знаю верить ли. я для ребенка покупаю. вот в чем вопрос, хочу более натуральную.
АдеКВАтная• 24 декабря 2013
Темная вроде не обработанная.
chok• 24 декабря 2013
Лучше всего некрупный темный урюк.
chuha• 24 декабря 2013
мне сами продавцы говорили, что темнее-без химии...вот терь воспрос, просто нужно продать или правду говорят?
Пишущаяся• 24 декабря 2013
Ответ дляМочалкин блюз
узбекистан или турция лучше?
Узбекистан!!!!
chok• 24 декабря 2013
Ответ дляchuha
При естественной сушке абрикос темнеет. Яркий цвет ему придает окуривание сернистым газом.
asjaua• 24 декабря 2013
некрасивую надо брать.
Просто Филя• 24 декабря 2013
Узбекскую.совсем сухую.стучу костяшками пальцев об прилавок на рынке и спрашиваю:у вас такая курага есть? продавец на любом рынке отвечает одинаково:это горный лечебный дедушкин курага.пробую.большой размер и яркий цвет не гарантия качества.
zetaumbra• 28 декабря 2013
Беру в экомагазинах или у знакомого. Сухую от жуков тоже обрабатывают. А ещё лучше свою насушить в сезон.