Советничаю тут• 17 мая 2021

Сын 11 любит спать в обнимку с мамой

Нормально чи не?
Ванна Тазиковна• 17 мая 2021
Нет
Но мой иногда просит лечь с ним. Но это ревность из-за нового мужа. Ложусь,он засыпает и я ухожу. Когда мужа нет дома,то сын нив какую не хочет,чтобы мы вместе спали))))

автор Советничаю тут • 17 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет
У меня и с мужем и без)) пофиг
бибизяна• 17 мая 2021
Мне уже не 11 и я сама не люблю спать одна
Alla MMS• 17 мая 2021
Ничего плохого в этом не вижу, если так парню нравится я бы не беспокоилась.
Мадам Подлинник• 17 мая 2021
Моему 5 и надо постоянно с мамой засыпать, дочка в 3 спокойно сама засыпала. А этому обязательно обнимашки-целовашки
я Кукарача• 17 мая 2021
Прям в обнимку? )
Я, кстати, тоже спала с сыном до школы, не в обнимку, и не под одним одеялом, но в одной кровати. Так удобно, не страшно, всегда можно пощупать все ли у него в порядке, нет ли температуры. И никогда не было бессонных ночей у меня или проблем с зпсыпанием у ребёнка.
Где тут 0?• 17 мая 2021
Все любят спать с мамами. Но не в любом возрасте. Сыну 14, весь такой взрослый, но иногда может прибежать полежать рядом, пообниматься. Не вижу тут ничего страшного. Сейчас ловлю каждый момент его желаний побыть рядом. Скоро этого не будет вообще. А я так по детям своим, в маленьком возрасте скучаю)
Пьера Безухова• 17 мая 2021
Мотхерфускер.
Не прохожу мимо• 17 мая 2021
Ответ дляя Кукарача
Прям в обнимку? )
И я так же. Мне так удобно было. Я вообще наверное лет до 8 спала с ним.

Вот Она Я• 17 мая 2021
У знакомой (56 лет) сыну 30+. Спят вместе.
Не прохожу мимо• 17 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Молодцы.
КвартираЧья• 17 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Валетом?
куркулиха• 17 мая 2021
Нет это не нормально.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
Валетом?
В обнимку
Нуждаюсь в общении• 17 мая 2021
Я к маме всегда тянулась, и за 20 годков очень любила , когда приезжала домой, засыпать обняв ее)
Ситечко для мыслей• 17 мая 2021
К груди так же прикладывется во сне сынишка?
Совбез• 17 мая 2021
Відмовляється зі мною спати з 2,5 років, як тільки відлучила. З народження був сумісний сон:) синулі вже 12.
Я люблю транзисторы• 17 мая 2021
Моему 11 тоже и когда папа в ночную спит со мной, не в обнимку, потому что я не люблю спать в обнимку, но со мной. Старший вечерами приходит тоже любит повалаяться и пообниматься
Помидорина• 17 мая 2021
Моему почти 11. Перед сном любит прибежать, полежать со мной, поболтать. Ничего плохого в этом не вижу. Значит ребенок нуждается ещё именно в такой форме общения с мамой.

Форточка• 17 мая 2021
Пообниматься, полежать поговорить перед сном - это одно, это сближает. Но спать с мамой в таком возрасте....
Обычно это признак того, что ребенка что-то беспокоит, чего-то боится. Есть процесс сепарации от мамы, этап взросления - значит он не пройден. Нужно искать причину.

А потом темы на Советчице о свекровях и мужьях, которые чуть что к мамам бегут.

Если что, сыну 17, дочке 6. Сын спит отдельно с 6 лет, как переехали из общежития и у него появилось свое спальное место. До этого просто не было места. И то мы считали, что это не совсем правильно.
Дочка может со мной спать в одном случае - если у нее высоченная температура, и уснула со мной, а мне нужно ночью вставать и изменять температуру.
Безникая• 17 мая 2021
10 и мы спим вместе. Но кровать очень большая,на заказ,на троих,чтоб вместе поваляться. Муж на заработках, сын рядом постоянно,спит со мной. Не в обнимку, но то такое,никаких у нас мыслей не возникает,можем и обняться спокойно,а не как женщины тут пишут и думают. Я не воспринимаю сына как сексуальный обьект и он меня. Это только тут читаю гадости и поражаюсь как много больненьких женщин.
ПрипоРошенная• 17 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Правильно, за то нет проблем с засыпанием сыночка и мама спокойна, температуру там может проверить, молодцы
Муууумие• 17 мая 2021
Я просила со мной лежать лет до 12. Особенно папу. Он военный и часто отсутствовал, в нарядах был. Вечерами было счастье, если он дома и 200% своего времени уделял мне.
Моей дочке 6 и она тоже засыпает со мной обнявшись. Но лежим в её кровати, потом я ухожу в свою. Считаю это абсолютно нормальным.
Если вашему сыну это необходимо, значит пусть так. Совсем скоро перестанет нуждаться в маме)