Ананомчикус• 18 мая 2021
Как бросить антидепрессанты?
Кто то сходил с антидепрессантов с помощью нарколога? Больше нет сил,Невроз мой они не вылечивают,а без них вообще плохо стаёт.Перепила кучу препаратов.Не подходят.А теперь когда плавно ухожу с них,накрывает с такой силой что думаю вот вот умру. Психиатры меняют препараты и досвидания.Особо не заморачиваются.
Идущаяповолнам• 18 мая 2021
Невроз лечит только работа над собой, сам или с психорапевтом. Как таблетки поменяют Вам мышление? Никак
Ананомчикус
• 18 мая 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ходила к психологам.Может не те психологи попадались.Но когда сидишь и не знаешь потеряешь сознание или сейчас вырвешь,то поверте работать с мозгами очень тяжело.
железный занавес• 18 мая 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да, так и есть.
Лечение депрессии это комплексный метод: АД + психотерапия.
Есть ещё биологические методы лечения, узнавайте у психиатров, когда стимулируют определенные участки мозга.
Ананомчикус
• 18 мая 2021
Мне интересно выводят ли наркологи с зависимости от АД? У меня уже точно зависимость,так как до лечения или у меня не было такого состояния... Было плохо,стало вообще невыносимо...
Идущаяповолнам• 18 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Потеряете, вырвете. От этого никто ещё не умер. Меньше драмы. Помоете рвоту и дальше по плану, а там, глядишь, и рвать прекратите, потому что зачем рвать, если это ничего не меняет в намеченных задачах.
СкиниУскачи!• 18 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Не знаю про наркологов, но знакомая сама перестала пить. Просто терпела и все прошло. Но должны быть специалисты по идее. Пусть и увас проходит.
Божья коровка• 18 мая 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Удалено администрацией...
Дама_с_коготками• 18 мая 2021
Если у Вас именно депрессия, не вырабатывается серотонин,тогда без таблеток никак(((
Моя мама лет 10 на АД,бывает думает,что можно без них,но нет...бросает и опять кроет.
На АД живёт счастливой жизнью....
Но да,депрессии разные,поэтому хорошо бы с врачем подобрать именно те препараты,которые подойдут лично Вам.
Как я понимаю ваше состояние:(
Держитесь!
На АД живёт счастливой жизнью....
Как я понимаю ваше состояние:(
Держитесь!
Единая страна!• 18 мая 2021
Я два году пью АД. Счастливой жизнью не живу. Побухиваю. Боюсь, что с АД уже не слезу
Ананомчикус
• 18 мая 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо 🙏🏻
Ананомчикус
• 18 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
На АД живёт счастливой жизнью....
Как я понимаю ваше состояние:(
Держитесь!
На АД живёт счастливой жизнью....
Как я понимаю ваше состояние:(
Держитесь!
А как узнать вырабатывается ли этот серотонин?
Умный хвост• 18 мая 2021
Вы с психотерапевтом работали, или одни только АД? Попробуйте с психологом, может и получится плавно сойти. Нарколог тут не при чем, это не зависимость.
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2021
Вам просто не подходят препараты, которые вы принимаете. Зависимость здесь ни при чём. А постоянные качели со сменой АД раскачали вашу вегетатику и псих. состояние ещё больше.
Ананомчикус
• 18 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я всё это понимаю.Но как же быть если плохо.Пробовать новые АД? Я очень устала,руки прям опускаются ....
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Да, подбирать препарат. Что вы принимали? У вас ведущий симптом тревога?
Дама_с_коготками• 18 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Врач скажет...есть препараты с дофамином и сератонином,мама вначале начала пить Флуксен,он ей подошёл,недавно была у врача поменял препарат,но пять же на сератонине
Ананомчикус
• 18 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да,очень сильная(((По утрам так вообще...
Жертва интернета• 19 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
какой пьете Ад? и от чего???
Я принимала Миртазапин 7 месяцев + три недели лежала в отделении психосоматики, там вообще коктейль был из таблеток и уколов. Все это время работала с психиатром, посещала сеансы психотерапии. Мой диагноз паническое расстройство и тревожное состояние.
Снижала дозировку медленно, месяц. По итогу, через 5 дней после отмены наступил ад на земле. Тошнило, мутило, сидя, лёжа не играет роли. Головные боли в том числе. Прошел месяц мучений, и вот сейчас новая, точнее хорошо забытая фишка, здравствуй тревога по ночам, пульс под 120, сердце как из клетки пытается вырваться. Неприятные ощущения в теле, ноги прям горят. Всю ночь не сплю, бегаю по маленькому. Кое как засыпаю под утро, просыпаюсь, снова тахикардия и ужасная слабость.
Психиатр снова сажает на таблетки, но я пока держусь, я вообще терпила по жизни.
И ещё, у меня гипотериоз и аутоиммунный тиреоидит.
Дама_с_коготками• 28 мая 2021
Ответ дляAnetiks
Если депрессия вызвана изменениями в мозгу(не вырабатывается серотонин или дофамин),то без таблов никак...зачем Вы мучите себя и близким как тяжело(((
Врач Вам сказал,что можна слезть с АД?
Моей маме наоборот сказал,зачем перестали пить.Это как хрон. заболевание...диабетики на инсулине,я без щитовидки на гормоне,а люди с депрессией на АД...моя мама на них живёт с радостью от жизни,а без это просто кошмар(((
Врач Вам сказал,что можна слезть с АД?
Ответ дляДама_с_коготками
Врач Вам сказал,что можна слезть с АД?
У меня нет детей, а если принимать антидепрессанты планировать нельзя(
Ответ дляДама_с_коготками
Врач Вам сказал,что можна слезть с АД?
У меня нет депрессии, у меня тревожное расстройство.
Я на Миртазапине поправилась на 10 кг и это при том, что спорт 3 раза в неделю и ПП питание. Так что они вообще не панацея как по мне.
Дама_с_коготками• 28 мая 2021
Ответ дляAnetiks
Тогда да
Дама_с_коготками• 28 мая 2021
Ответ дляAnetiks
Моя мама худела на АД,они разные