Катька Пушкарева• 19 мая 2021
Кто ещё помнит наших «селебрити»? Свадьба Сумской
в фото
ПростоБелка• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
еще и субъективное отношение играет роль в обсуждении.я не люблю сумскую и ноябрева,но если бы они выглядили ’вау’,я бы это признала.все таки бомонд и ,мне кажется,при их претензиях,должны соответствовать.хотя,достаточно вспомнить красную дорожку одесского фестиваля,и как то их междусобойчик смотрится даже мило ))))
смешно читать. с чего бонду соответстовать? Концертов вагон? Гастроли не заканчиваются? Зритель бьется за билеты? Культуру разрушили, каратнтинами добили, получается что наш бонд теперь - хвост павлина, даже если ты любишь свою страну - запоребрик не поедешь, а наш зритель особо не прокормит, обесценилось оно все. У меня реб хотел одно время в режиссуру, но таки сказал не...
ДлинноНожка• 19 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Они жили всоседнем со мной доме на Иорданской в Киеве, а бабушка его жены в моем подъезде, в однушке.
Часто Ноябрева видела с коляской ,катал младенца от молодой жены,жутко грубо с женой по телефону разговаривал,орал и брюзжал,я мимо шла,она просто спросила,как ребенок,так этот дед истерически орал,что спит,что ей еще делать..Удивительно,как надо любить деньги,что бы такое старое чмо с таким отношением терпеть рядом
В старых панельках он там жил что-ли?
Я всегда думала,что он из Одессы
Мяо мой мяо• 19 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
Роговцева выглядит хорошо и ведет себя достойно.сомневаюсь,что у нее работы прорва.
ПростоБелка• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
так дай Бог, когда Сумская будет на 30 лет старше, чем сейчас, как Ада, то...
А вообще - так мало поводов радоваться сейчас, так мало вообще непосредственной содружеской коммуникации, люди решили и сделали, и молодцы, собрались и...
А тут обгаживать горазды, убогенько уткнувшись в экраны, не для кидстафовских убогих сплетниц они это делали, для себя, кто выствил эти фотки в сеть - завистливое что?
Из Виа-гры• 19 мая 2021
навіщо це все ? трохи смішно виглядає... можна ще родини, хрестини повторити, випускні з усіх закладів, імітувати народження дітей і т д і тп
ТебеОноНадось• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Они все подколоты, кроме Муравьевой
Муравьева стареет достойно в плане внешности.По сравнению с Алентовой.
Ротару достойно стареет в плане морали.
По сравнению с Пугачевой.
Ротару достойно стареет в плане морали.
По сравнению с Пугачевой.
Помидорина• 19 мая 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Вы впервые видите, как празднуют юбилей свадьбы? Про золотую, серебряную свадьбу слышали?
ТебеОноНадось• 19 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
Не сравнивайте.
Публичные персоны на то и публичные, чтобы их обсуждать.
Из Виа-гры• 19 мая 2021
Ответ дляПомидорина
и деревянную, фарфоровую, и т д и тп . Все праздновать и фату напяливать со свадебным платьем ? Кто действительно счастлив, ему эта мишура совершенно ни к чему, игра на публику
Кукарачка• 19 мая 2021
Таракашечка• 19 мая 2021
Ответ дляКопуша
От дура старая. Потом ноют что денег нет у работников культуры в карантин, конечно если сливать в никуда
За пиар надо платить ... все эти фоточки стоят денег и напоминаю про звёзд , чтобы не забыли ..
Свезло так свезло• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Назовите, хоть один известный фильм , где он снялся в главной роли?
Мы из будущего
Янка-угомонись• 19 мая 2021
от же вам с утра нечем заняться
Постить фото чьих то свадеб
Или это по работе ?
Постить фото чьих то свадеб
Или это по работе ?
Кукарачка• 19 мая 2021
Ответ дляТаракашечка
Вот мы их и обсуждаем, свадьба удалась Ольгина карта выстрелила
Луноликая Вика• 19 мая 2021
Ответ дляТут как тут
о !какой он красавец все таки..русский дольф лундгрен
я бы забоялась такого мужа красивого..
красивый муж не твой муж, как говорится
всю жизнь бояться что уведут.на него наверное пачками вешаются дамы.
я бы забоялась такого мужа красивого..
красивый муж не твой муж, как говорится
О, ужас, а мне он уродлив
Анонимус Я• 19 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
Рысь Лариса пулемёт
Все что я могу сказать о Вашей писанине
я поняла.
я ж и говорю - нудная вы.
Анонимус Я• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
вы хотите чтобы я вам написала прописные истины ? может,если интересно,поищите сами инфу ?
о, а это даже прописано где-то?
Достойно встретить старость.
На Советчице наверно
Достойно встретить старость.
На Советчице наверно
Анонимус Я• 19 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
недавно отдыхали на природе - Влада Литовченко была в соседней беседке, я очнулась через пол дня, что это она, самая обычная, закудланные волосы, как пакля, без макияжа - печаль печальная.
еще в апреле дочка лежала в больнице - в соседней палате лежал внук Повалий, баба Тая каждый день была там - вот где ужас ужасный!
а у вас какие то иллюзии были, что люди из телевизора не стареют, не меняются, всегда при макияже и с блестящими волосиками?..
они обычные люди...такие же припухшие с утра и менее симпатичные без мейка
КротоТо• 19 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Я думала Повалий уехала из страны
Сметчица• 19 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Я думала Повалий уехала из страны
она вроде сразу вернулась как родился внук от единственного сына, в пригороде нянчаться с ним
Снегопадка• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
если на пороге,значит все сами сами.... а окружение оценит,достойно ли вы подошли к рубежу)))
У вас ограниченный словарный запас или тяжело мысли формулировать?
ПростоБелка• 19 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Не сравнивайте.
Когда чел принимает решение быть публичным, он по другому выглядит и чувствтует себя, выйти из этой воды практически не возможно, мож им бы и хотелось.
Это семейное событие и туда вас не приглашали и у каждого есть право на личную жизнь.
Публичных персон в кино можно посмотреть, билет предварительно оплативши.
Мяо мой мяо• 19 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
так же как и вас,что вы делаете в этой теме ,стесняюсь спросить.))))
ПростоБелка• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
не врите, не стесняетесь.
Мяо мой мяо• 19 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
не врите, не стесняетесь.
все таки хамство сразу характеризует человека )))
любименькая• 19 мая 2021
Влада ужасна. Ще ,6 лет назад норм, красивая женщина бвла молодая. Сейчас баба раздутая, старше своих лет