Катька Пушкарева• 19 мая 2021

Кто ещё помнит наших «селебрити»? Свадьба Сумской

в фото
Мама фифти цента• 19 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
Владу комары искусали как будто
Они такие одинаково страшные и раздутые после пластики. Лучше уж естественный процесс старения
ЕлькиПальки• 19 мая 2021
Влада Литовченко Как маникен
Сумская колготки и лучше могла одеть
любименькая• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Подписана Кристина Крис, понятия не имею
Мрак
tamila363• 19 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Влада Литовченко Как маникен
Сумская колготки и лучше могла одеть
Хорошо, что вы написали, я ее вообще не узнала. А когда-то она мне нравилась и я считала ее красивой
Просто болталка• 19 мая 2021
Старовата. Выглядит как будто мама невесты прикалывается и надела ее свадебный наряд
ТебеОноНадось• 19 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
Когда чел принимает решение быть публичным, он по другому выглядит и чувствтует себя, выйти из этой воды практически не возможно, мож им бы и хотелось.
Это семейное событие и туда вас не приглашали и у каждого есть право на личную жизнь.
Публичных персон в кино можно посмотреть, билет предварительно оплативши.
Какое еще семейное событие и вас туда не приглашали? шо вы несете?
Она тогда бы не выкладывала фото, было бы закрытое мероприятие.

А так еще и в Свитське життя покажут.
ТебеОноНадось• 19 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
так же как и вас,что вы делаете в этой теме ,стесняюсь спросить.))))
И мне интересно
Зам Ам• 19 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Влада Литовченко Как маникен
Сумская колготки и лучше могла одеть
Как манекен?
Манекены красивее
ТебеОноНадось• 19 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
не врите, не стесняетесь.
Ну и что вы делаете в этой теме, где обсуждают селебрунов?
Надежда наш компас• 19 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Это из журнала’ Песок’?все о пожилых звездах?
никто не будет вечно молодым.
вот такая новость для вас)
КоролеВешна• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ноябрева, кто помнит ... с молодой женой ( наверное, ровесница дочери)
у него две дочери. точнее три - младшей 9 лет или около того. а вторая жена старше средней дочери, но младше старшей)
Патриоточка• 19 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Толстые все...
ну так всем за 50))) ,посмотрим какая вы в 50 будете)
Кашпо• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Что - то не так с этой тетей
Я сама несколько раз к ней возвращалась с этим вопросом?
Мамзелькин• 19 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ужас, нелепо выглядит.
Он ей изменял, она в интервью что-то там про мудрость говорила.
И со старшей дочерью от 1 брака у нее сложные отношения.
Ольга ее к бабушке отправила, потому что ей не было места в однушке, когда второй раз замуж вышла.
Помню это ее интервью в журнале Натали в 90х.
Неприятна она мне.

Ее старшая дочь в Москве, вышла замуж за рос. актёра, фамилию не помню.
Владимир Яглыч - красавец
Был когда-то в гражданском браке с Ходченковой. С Антониной у них двое детей - девочка Ева и мальчик Даня. Ольга внука даже не видела, ему уже годик
Луноликая Вика• 19 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
недавно отдыхали на природе - Влада Литовченко была в соседней беседке, я очнулась через пол дня, что это она, самая обычная, закудланные волосы, как пакля, без макияжа - печаль печальная.
еще в апреле дочка лежала в больнице - в соседней палате лежал внук Повалий, баба Тая каждый день была там - вот где ужас ужасный!
А что, сын её уже женился? Вроде недавно дрыщем был...
ПМСница• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ольге 54, как раз она неплохо выглядит, посмотрите фото в молодости выше
Ольга лучше всех выглядит. Литовченко обабилась. Борисюк сильно изменился. В молодости был хорошенький.
Винник• 19 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
Бабе давно за полтос, но она все девочка в фате...
И что? В Европе пенсионерки на кабриолетах рассекают, в тц одежду примеряют.. . А наших женщин после 50 видели за рулём? Жесть, украинское тупое мышление
ПМСница• 19 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Гузеева клевая, харизматичная, нескучная.
выглядит отлично
Как мешок картошки яГузеева. Лет 30 уже выглядит теткой с рынка.
Мяо мой мяо• 19 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Владимир Яглыч - красавец
с ходченковой был официальный брак,с паперной - гражданский.
ЖонДуан• 19 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Влада Литовченко Как маникен
Сумская колготки и лучше могла одеть
НАдеть
Лыжи со вспышкой• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ещё. Кстати , сёстры родной не было... у них сложные отношения. Вот , Наталья - талант
Они в контрах с Натальей, мне очень нравится Наталья старшая
Лыжи со вспышкой• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я сестру обожаю. Щира українка
Красивая всегда была, сейчас конечно уже бабушек игрант, но все равно породистая. Последнее фото она вела передачу, там родственники искали друг друга, забыла название, жаль что тот проект закрыли. Очень душевно она ее вела
ЕлькиПальки• 19 мая 2021
Ответ дляЖонДуан
НАдеть
Сколько плАтят училке русСкого язЫка?????
Интернет Бродилкин• 19 мая 2021
Ответ дляЛастоноша
Это ж надо дойти до той черты, когда уже не знаешь как себя продать...
Зажрались, бесятся потихоньку😁
Интернет Бродилкин• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я сестру обожаю. Щира українка
Подддерживаю, прекрасная женщина. Красивая, настоящая. А Олька -выскочка, одна показуха
Маргарита и Мастер• 19 мая 2021
А зачем она ещё раз замуж? Ещё и в белом платье с фатой?
Тарабарщина• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Що зробила із собою Влада Литовченко
Тарабарщина• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вона, типу, не їх формат 😏
автор Катька Пушкарева • 19 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ключевой момент
Добро с Кулаками• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я сестру обожаю. Щира українка
Сестра тоже красивая, но у нее причесон и имидж тети Моти какой-то, портит ее красоту.