Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
Царь-Матушка• 21 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Я никого не включаю. Это вы или грамотно включаете , или кроме заученных фраз ничего знать не хотите.
Больше всех прав на Крым до 2014 года имели турки ! По единственному легитимному документу , подписанному по все форме , при передаче Крыма России османской империей , было условие : либо Крым российский , либо он возвращается туркам. Россия вообще не имела права передавать его Украине. И это знал и знает весь мир , в том числе и правительство Украины.
Украина не имела прав на Крым. Никогда и никаких !
Вы действительно верите , что америкосы хотят вернуть Крым Украине ? Смешно !
Если Крым выйдет из состава РФ , на него сразу предъявят права турки.
И самое главное - имеют право !
Они передали его в состав России без права передачи др. странам.
О том , что америкосы уже 70+ лет хотят в Крыму Израиль ( он изначально там и планировался ) вы , если захотите , почитаете без меня.
Они фактически выкупили его под Израиль еще лет лет 80-90 назад. Татар в 45 выселили из Крыма , чтоб отдать его евреям , но ... раша опрокинула их планы, как помешала в 14 году . Забрав Крым назад , она помешала предьявить на него права туркам, потому что Израиль ей под боком , точно не нужен.
если Крым не российский , значит он турецкий , а далее ... ?
Америкосы не ради Украины напрягаются !!! Им территория для евреев нужна , так как , ну вы без меня видите как уживаются Сирия , Израиль , Турция , Иран , Ирак ,
Если убрать Израиль в Крым , на ближнем востоке станет относительно спокойно ,+ евреям отлично , + России большая кака. Кто у нас страной правит ? Мне прямо написать или вы сами знаете , сколько их у руля , включая наиглавнейших .
Включите голову , нужны американцам , как рыбе зонтик.
И самое главное - имеют право !
Россия вернула эти деньги. Где-то а 2010
Разведка Маша• 21 мая 2021
Ответ дляРомашка аптечная
Не отвлекайтесь....
Жду очередных рассказов и историй про ’государство’ Украина в 1954г!!
Українська Радянська Соціалістична Республіка є
соціалістична держава робітників і селян. -выдержка из конституции
держава это государство (ежели кто языками не владеет)
Жена миллионера• 21 мая 2021
Ответ дляРомашка аптечная
Удалено администрацией...
А что сразу на хамство переходите? Так что там с Украиной в 54 году было?
Очень-очень• 21 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
подождите при чем тут союз стран?
вы говорили о республике в составе другой страны.
Каких стран? )))))
Кофе в лобби• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
Не дождетесь, не развалится. И тяжелее времена переживала Украина и выстояла. На чужой мове ее заставляют говорить. Скажите, пожалуйста. Научились бы без ошибок писать, раз такая русскоязычная. Понимаю возмущения, даже родной язык не в состоянии выучить, а тут еще и украинский в нагрузку.
Моя мама поступала в Одесский Государственный Институт в 1967, потому что на то время это был один из двух - из двух,Карл! - вузов, где вступительные были на Русском языке. Уж так заставляли, прям аж страшно. Не то,что сейчас, за русский подстрочник дрючат
При этом моя бабушка, при гнусном Сталине учила и культуру и этикет. Ей в голову бы не пришло воттак переходить на личность собеседника.
Пост носков на подтяжках
,в целом, грамотный, то есть вас вело желание просто сказать гадость. И это, чем выше и сказано.
Сказать гадость просто так - неинтересно. А вот, если приплести Украину, то это патриотический пост и защита Родины.
Это тут ко многим относится.
Пост носков на подтяжках
,в целом, грамотный, то есть вас вело желание просто сказать гадость. И это, чем выше и сказано. Сказать гадость просто так - неинтересно. А вот, если приплести Украину, то это патриотический пост и защита Родины.
Это тут ко многим относится.
Очень-очень• 21 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Шо, перекроете?
Я нет. А вот там где истоки могут. ) Хотите лучше ознакомиться, как может маловодье экономически повлиять на Украину, потрудитесь найти инфо сами! )
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
серьезно,в 1954 и России,как государства не было
И ни какого Крыма в составе федерации и в помине не было
Жена миллионера• 21 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы вообще разницу, между страной, государством и республикой, в составе другой страны понимаете?

Что значит республикой в составе другой страны? Был союз республик...союз это не страна.
Кстати, как и Россия была РСФСР.
Кофе в лобби• 21 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
Бачете як круто, що ми без вашої підказки і не знаємо чим гордитись.
Так не гордитесь, господь с вами.
Жена миллионера• 21 мая 2021
Ответ дляОчень-очень

Как и евросоюз-не страна.
Сигарный шланг• 21 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
Так хай. вони який рік обіцябть то Десну перекрить, то Дніпро.
Ми готові на це подивитись. Заодно і бацьці насолять)
Очень-очень• 21 мая 2021
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
владимир вольфович, неужели вы здесь?
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
Пост носков на подтяжках
Это тут ко многим относится.
Пост носков на подтяжках
Это тут ко многим относится.
Конечно вам кажется, что пост, на который я отвечала в целом грамотный, ведь вы не имеете не малейшего представления о граммотности
Не совсем поняла ваши ссылки на маму и бабушку. ’И это, чем выше и сказано.’ - этот пассаж расшифруйте, пожалуйста. В общем, если нечего сказать, то не нужно и пытаться и тогда окружающие будут думать о вас, что вы умненькая, даже если это и не соответсвует действительности.
ПлакалаВАвтомобиле• 21 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
Кошмар... ) Читаю и прозреваю. Вот она безграмотность!
да и не говорите,только вы как луч света в этой темноте.
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
А где ж ое был?
И есть до сих пор в составе Украины!
Когда государство Федерация образовалось?
Жена миллионера• 21 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
Это республика в составе СССР. Все равно, что вы Техас государством назовете или Прованс
А ссср-что? В первую очередь союз!! Как Евросоюз сейчас.
Сигарный шланг• 21 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
Так не гордитесь, господь с вами.
Але я сама вирішу чим гордитися, а чим ні.
Ви мені інше поясніть. Якщо вам вода з Дніпра не потрібно, за що ви так рвете жо..у?
Жена миллионера• 21 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
от кого приняла?
Не от кого. А на что. На грудь.
Очень-очень• 21 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Кстати, как и Россия была РСФСР.
Можете объяснить.... СССР, на международной арене, как была представлена? Как страна или было куча послов от Украины, Белоруссии и т.д.
Ромашка аптечная• 21 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Республика была такая, УССР называлась, одна из 15-ти, входящих в состав СССР.
У вас другие сведения?
Жена миллионера• 21 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Шо, перекроете?
В Тихий Дон перенаправят.
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
В 45 татар выгнал кто? Американцы или Сталин из Москвы. Для того что б отдать евреям Крым, но Россия опрокинула их планы...
Закусывайте что-ли.
в 44 татар депортировали. про закусывать поддерживаю
ПлакалаВАвтомобиле• 21 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
А где ж ое был?
там где и российская федерация в 1954 году
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Ага, прямо мечта переехать из солнечного донбасса в Северодвинск. И вакансии там просто так возникают, от строительства новых производств, а не потому что люди оттуда бегут. Я несколько лет жила в Мурманской области. Мужа туда переводили. Там не живут, там выживают, что бы заработать на жилье в Украине, на Кубани, Ростове, поюжнее и поближе к морю.
+100000! эта фантастически волшебная женщина дажде не представляет, что такое северодвинск, архангельск, мурманск. они и при совке были убогими, а сейчас там ужас ужасный. я там в детстве жила, и помню эту убогость.
Ухтышка_малышка• 21 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
Еще одна
Где ж вы такие умные беретесь. Кто автор этой дури? И вы в этой теме уже вторая с этим заявлением. Я ржу уже несколько часов с такой же заявы. Вы вообще понимаете, что исток нельзя перекрыть никак? Это невозможно, импосибл, так же как и вернуть время назад. Это не искусственный канал. Как вы себе эту фантастику представляете? плотину поставить? А отвод воды куда? В какую реку? Или болота поливать будете, что бы воды в русле меньше было?
Разведка Маша• 21 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
та вы нам еще разницу между страной и государством не обьяснили, мы ж тут ждем, волнуемся)