Оябунчик• 21 мая 2021
Помогите решить задачку
Задача по геометрии, помогите решить или подскажите формулы или как решать? Задачка в фото.
Гладковыбритый шишун• 21 мая 2021
Углы такие же, а стороны увеличить на коэффициент, умножить на три
Оябунчик
• 21 мая 2021
Спасибо большое, как-то со стороной думала, что 21, но не верилось, что так просто, думала может формула какая-то есть. А с углом вообще не знала, что должно быть. Спасибо💐