Просто Мария• 22 мая 2021
сколько стоит эконом ремонт?
сколько стоит поклеить обои в прихожей, положить ламинат в прихожей и кухне, обложить пол кухни плиткой?
Оловянный_Прагматик• 22 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
спасибо. е так уж и много, я ожидала что это все дороже. а сколько метров у вас кухня?
Но у меня работник брал немного, сейчас он уехал и уже другой делает, у другого цена в разы выше. Если бы этот другой делал, то вышло бы тысяч на 10 дороже
Люда Людоедова• 23 мая 2021
Сейчас ремонт делаем у мамы бюджетней некуда... Окна поменяли 3 штуки, а откосы сама, на кухне потолки помыли-перекрасили, были в поселке, обои сами, на пол линолеум тоже сами, плинтуса сами, разводку папа сам подправил.
Как представлю сколько на работе получается экономии, так можно себе уже и съездить в Турцию какую-нибудь)))
Кнопус• 23 мая 2021
Сейчас делаем ремонт. Мне уже страшно все считать. У нас 60 м² трёшка. Так вот проводка 20 т., Шпаклёвка штукатурка 20 т. Объединили с/у и сделали там все работы 40 т. Вывоз мусора и демонтаж только 15 т. И это только работа... материалы ещё дороже. И это ещё не всё..потолок 13 т. Двери 22 т