МисисПропер• 25 мая 2021
Почему тут многие пишут, что выглядят моложе своего возраста?
Сколько не читаю темы про красоту, везде встречаются комменты, типа "Да вот молодые 20-25-летние сейчас какие. Да я в 40 выгляжу моложе и лучше, чем они.
Женщины себе льстят)
Все выглядят на свой возраст, кто бы что не говорил. Как Вы считаете?
Женщины себе льстят)
Рассказница• 25 мая 2021
Я маленького роста, морщин, благодаря уходу, почти нет, лишнего веса почти нет. Выгляжу на 3-5 лет младше, чем есть на самом деле. Но не на 20-25 это точно)
Хомо_сапиенс• 25 мая 2021
мне пофиг, пусть говорят, конкретно к вам вопрос - вы выглядите старше? иначе бы вас это не волновало
Фея_3уровень• 25 мая 2021
Я считаю, что выгляжу на свой возраст 35 лет. Но очень часто удивляются, при чем искренне, особенно когда узнают что трое детей. Дают до 30
МисисПропер
• 25 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Многие льстят)
МисисПропер
• 25 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Все выглядят на свой возраст, но не все это видят
Хомо_сапиенс• 25 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
хорошо на свой, а то тут мамку бабкой назвали так хай был на всю советчицу))
ХикориДикори• 25 мая 2021
У меня такие черты лица, что всегда немного меньше дают
особенно удивляются, когда узнают, что есть ребенок.

Миллион АлыхРос• 25 мая 2021
Да, я так считаю.
За мои 33 года лишь ч могу сказать что молодн выглядит моя сотрудница. Когда она пришла на работу я думала что ей лет 18-21,а ей оказалось 36 лет. У нее очень тонкий голосок (юный), она очень маленькая челка закрывала глаза и лоб, и однждабыла подростковая. Но и в голове у нее 18 ))))
Больше такого не встречала, ухоженные да,но не более.
Мини-бикини• 25 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Они думают, что выглядят моложе.
О, я одну такую видела, писала, что ей пиво не продают без паспорта. Я бы ей тоже не продала, ей точно хватит, выглядит как запойная бабка)))
МисисПропер
• 25 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Но там реально была внешность, как у бабки
Не уж там
Я не Тролль• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Многие льстят)
конечно. сравнить Анну Плетневу и Еву Польну, например. Или Кудрявцеву и Руслану Писанку. конечно льстят. все мечтают выглядеть, как Руслана. а как же
МойНеТакой• 25 мая 2021
Нет,не все выглядят на свой возраст,и я сейчас не о себе.Я реально знаю тех ,кто выглядит куда моложе своих лет
интайм_не_предлагать• 25 мая 2021
Потому что они думают что если будут это повторять, то точно будут выглядеть моложе...мантра,,короче
Фея_3уровень• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Многие льстят)
Я взрослая девочка и могу различить лесть от искреннего удивления)
интайм_не_предлагать• 25 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Думаю что она не выглядит старше и ее это не волнует а просто удивляет глупость
МисисПропер
• 25 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Но ещё ни одного коммента не видела, что вот я выгляжу старше реально
Мне 30. А все думают и говорят, что на все 40
Мэри Попкинс• 25 мая 2021
У меня есть знакомые женщины, которым реально можно дать на 5-10 лет меньше. Ничего для этого не делают, просто генетика
Миледи• 25 мая 2021
Я так не считаю. Иногда тяжело по женщине определить возраст. Например, моя сестра 40+ старше меня на 9лет, вот не вижу я визуально разницы между нами. Она очень за собой следит спорт, питание. Лицо без морщин генетика хорошая. А есть выглядят очень плохо и в 30. Еще большую роль играют нервы и образ жизни. Вот не видела я плохо выглядящую женщину,которая всю жизнь прожила для себя+санатории постоянные.
интайм_не_предлагать• 25 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Все так думают
Попа как у Кардашьян• 25 мая 2021
Ответ дляХикориДикори

Дети могут быть и у 17 летних
Сочинение на два
Фантазерша• 25 мая 2021
Поверьте, омолаживающие процедуры творят чудеса. Да, конечно, с их помощью можно в 40 выглядеть на 30 лет.
Но и генетика играет огромную роль.
Поэтому я согласна, что многие женщины выглядят моложе своего возраста.
Но и генетика играет огромную роль.
МисисПропер
• 25 мая 2021
Ответ дляМиледи
А по мужчине что? Не бывает, что тяжело определить возраст?
Мэри Попкинс• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Я выгляжу старше, у меня деформационный тип старения, борюсь с поплывшим овалом лет с 33.