Бубль Гум)• 25 мая 2021

Бревно

Часто слышу фразу он/она в постели бревно. Возник вопрос, что для вас бревно? Я так понимаю бревно лежит и не шевелится, но такого же не бывает в сексе, так что же имеют в виду, когда говорят бревно? Ваше мнение или опыт.
бибизяна• 25 мая 2021
Ну может уснул человек во время процесса))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 мая 2021
Был опыт.
Мужик бревно.
Одна поза и то как-то так двигался...деревянно
Попадалочка• 25 мая 2021
бревно, только если рядом дятел
а как известно под хорошим мужиком и бревно шевелится
Карта мордвы• 25 мая 2021
ну как же не бывает)) если девушка не готова к экспериментам, и ее любима поза миссионерская, то там сильно не пошевелишься)) хотя главное желание ,конечно)
Чебуравлик• 25 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
бревно, только если рядом дятел
.
ВыФсеВрете• 25 мая 2021
Мужик бревно попадался. Точнее долбодятлами я таких называю))
В одной позе и монотонно
Дама с собачкой• 25 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
бревно, только если рядом дятел
Только если не в ту дырку член попадает
автор Бубль Гум) • 25 мая 2021
Блин девочки насмешили прям ответами 😂
ЛисАпедная• 25 мая 2021
Бревно это тух-тух-тух и все... никакой фантазии, смены поз, ласк и тп
Я тут с краю постою• 25 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Блин девочки насмешили прям ответами 😂
Меня бывший муж никак не заводил, потому и не живем давно вместе. Мне есть с чем сравнить и сравнение не в его пользу. Может он тоже считает меня бревном? Если мы друг другу никак, а с другими класс, то какие бревна? Просто несовместимость.
Я тут с краю постою• 25 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Был опыт.
Мужик бревно.
У меня тоже был такой. Мне он показался жёстким, не пластичным. Но ему секс со мной понравился. Мы с ним ещё повторили пару раз. Но все так же. Меня никак не завел. Считаю его тело твердым, жёстким и неповоротливым. Вот как бревно. Есть другие примеры. До сих пор вспоминаю...
Попадалочка• 25 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
Только если не в ту дырку член попадает
у дятлов это часто бывает, то не туда попал, то никуда не попал. То попал, но не понял куда
автор Бубль Гум) • 25 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Возможно, согласна что и такое бывает
автор Бубль Гум) • 25 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
мистерЛяпсус• 25 мая 2021
Это только мужчина может ответить
Заела_пластинка• 25 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
был у меня такой, ну думаю может переволновался человека, ан нет. Все с точностью как Вы описали.
По теме, друг рассказывал, что была у него девушка бревно, очень красивая с шикарной фигурой. Но очень не раскрепощения. Одна поза , без шевелений, и ничего не хотела менять
Астоновитесь!• 25 мая 2021
Смешные ответы
То Вам бревно не попадалось, сразу бы поняли о чем речь. Фантазии 0, изгибов и пластичности тоже 0, за страсть я вообще молчу.
автор Бубль Гум) • 25 мая 2021
У меня был, который вечно уставал, ему вообще было проще подрочить, чем в сексе напрягаться
бибизяна• 25 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Выкупаная• 25 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
підкачав тільки м´язи руки?
Попадалочка• 25 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
может у нее либидо низкое и ей вообще секс не нужен. Или он ее не торкал. Или она думала, что раз дала доступ к телу, то уже одолжение сделала.
kkuy• 25 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
)))) м-да. Я думала это очень редкие случаи. А нет. Точно такое же было рядом. Думала, что это нормально. Пока не попробовала с другими - мир перевернулся! А человек потом претензии предъявлял, что я с ним секса не хочу. Чего там хотеть?🤦🏼‍♀️
Заела_пластинка• 25 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Скорее всего последнее
Пуки-куки• 25 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Обычно красотки так и ведут себя в постели. Хороши в постели хохотушки и зажигалочки. Поэтому их так обожают мужчины
Доль Чекомбана• 25 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Был опыт.
Мужик бревно.
так ему и нужно было пару палок кинуть.
Секс-Бомба• 25 мая 2021
Ответ длябибизяна
Было такое когда родила , реально вырубилась в процессе
с_переулочк­а• 25 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
Напомнили мне одного, был красив как Апполон, а я малая и дурная. Все удивлялась, как такой, как он, и до сих пор без девушки. А когда дошло до секса - сразу все стало ясно. Он уставал, и в процессе 2 раза поднимался водички попить
Но я барышня откровенная, четко обьяснила причину расставания, он очень удивился, что другие могут 10-15-20 мин не уставать и не пить воду) прошло лет 10, он один.
автор Бубль Гум) • 25 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
підкачав тільки м´язи руки?
Та не то что руки, даже пузо не убрал 😆
автор Бубль Гум) • 25 мая 2021
Ответ дляkkuy
Они к дрочке привыкают, у них уже выработан темп, интенсивность, а а сексе нужно же поработать, рука не устает, а он физически уставший. Это психологическая зависимость от дрочки. Хотя может к каждого своя причина, но с женщиной не так просто как с рукой
автор Бубль Гум) • 25 мая 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Некоторые могут пару минут, если 5 минут выдержал уже хорошо. Кто физически, кто скорострел, кто зависим от дрочки