Чёрти Шо• 27 мая 2021

Развожусь, ушла с детьми на квартиру! Правильно?

Прожили с мужем 10лет вместе. Последние два года у нас финансовые проблемы, денег на семью не хватает, можно сказать их нет, мне внимания минимум, иногда ссоры и ругань! За это время чувства мои к нему охладели настолько, что я подала на развод, собрала детей и съехала на квартиру!
Скажите правильно ли я сделала? Детям ведь так лучше будет? Они сейчас ничего от него не получают, сама я смогу им больше дать!
Просто слышу иногда что надо было потерпеть, что детям так хуже.
Ошеламиссимо• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну а зачем ему сейчас квартира?
Срок окончания тренды подошёл и он уехал
а ваши где родители?
свекры с внуками помогают?
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Почему не возможно? На аренду и питание хватает! Нужно работу поменяю
А чому Ви майже все пишете зі знаком оклику?
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У мене теж перша реакція була підтримати та підбадьорити.
А потім автор накидала деталей... І тепер мені жаль її чоловіка. І дітей, звісно.
Почему детей жаль? Дети со мной сейчас, квартиру лучше подискала! Отца видят каждый день!
Пупуговка• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Это другой вопрос, неужели все такие?
а вы думаете вы сильно нужны кому то с двумя чужыми детьми? допустим даже если вы найдете такого почему вы так уверенны что он будет лучше прежнего то? такого же и получите которого прежняя жена погнала как вы своего...ой ,люди..
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Эмоции
Мамулька• 27 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Молодые
Он - да, она - нет
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Бо я не бачу об´єктивних причин для розвалу сім´ї.
І раніше Ви зривалися на чоловікові, а тепер будете на дітях.
Мамулька• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Работник предприяти большого, зарплату стали давать меньше он давно там работает
Сейчас меньше, через пару месяцев опять начнут платить хорошо. Будете бегать туда-сюда?
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ дляМамулька
Меньше, а долги росли!
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ дляМамулька
Чувства к нему охладели тоже
Идеальная оптимистка• 27 мая 2021
Ник автора замечательно отражает её суть. Сочувствую мужу, надеюсь ему повезёт в следующем браке. Детей жаль и наступит момент когда они скажут матери - ты виновата!
СКИБИДЫШь• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну пришлось найти! Всё-таки мы с ним начали ссориться почаще! Да и детям я сейчас смогу дать больше чем за два этих года.
А что именно мешало давать больше в браке?
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Меньше, а долги росли!
Яка зарплата у чоловіка була останнім часом?
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Долларов восемсот
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Долларов восемсот
Тобто приблизно 22-23 тисячі гривень. Плюс Ваших хоча б мінімалка, разом 28-30 виходило.
І на чотирьох осіб при такому сімейному доході Ви залізли в борги?
Може, проблема все-таки в Вас? Ви ж розпоряджалися цими грошима, настільки я зрозуміла?
Само_достаточная• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я работаю! Зарплата небольшая! Внимательнее смотрите
Ок. Так почему Вы считаете, что можете дать детям больше?
СкрипяСердцем• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Долларов восемсот
и вам не хватало?
Я такая боевая• 27 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Так кризис, карантин и тд....
А ему просто поддержка нужна была Ваша....
Я ушла от мужа с 2мя на съем, но не спрашивала ни у кого правильно ли сделала? Так как пил и обижал.
А у Вашего зп меньше стала...
Ой, автор, жить прожить не поле перейти!!!
Аот вы сейчас правду говорите, а автор-просто пипикает. Потому что писать с таким апломбом можно было бы, если ушла от опостылевшего мужа к любимому мужчине, который ждал или как-то так. А тут такая вся бодрячком, двое детей, один пятилетка из них. Кто им занимается когда ты работаешь?
Мандолина Бу• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
странно как-то все у вас получается
жили вместе - не хватало
ушли - на все хватает и даже лучше

ваш муж тратил больше, чем зарабатывал?
А поговорить?• 27 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор хочет ещё внимания , при том сама не уделяет. Возможно хочет каждые 4 месяца на моря ездить , рестораны, и тд конечно хватать не будет
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Ну тепер-то у неї буде і уваги купа, і на все вистачатиме грошей.
А поговорить?• 27 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
😂😂
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Город у нас не миллионник, но зарплаты разные есть, и да стало не хватать, неужели так не может случиться?
СКИБИДЫШь• 27 мая 2021
Моя коллега бывшая образцово показательно ушла от мужа, хватило ее на три месяца съёма, на зп Учителя сильно не разнонешься, а он тварь не бегал и не просил вернуться, даже дочка не спасла ситуацию. Что и говорить обломала ее та ситуация конкретно, назад она бегала мириться - нэсначаоа подсказывала ему что вот попроси и я сразу вернусь, не понял намеков, когда прямо стала ему говорит ответил что без них ему намного легче живётся. Потом жахнул карантин и она еле еле дотянула до конца учебного года и свалила с вещами к маме в село, благо там открылась ставка. Что и кому она этим доказала? Только то что баба дура.
Если вы финансово независимы от мужа и вам одной легче - правильно сделали.
СкрипяСердцем• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вот у нас например миллионник и нам хватает 15 тыс на троих
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Якщо ні в кого з членів сім´ї немає особливих потреб (ліки, ще щось таке), то я реально не уявляю, як можна залізти в борги при такому бюджеті.

Ви з кредитки знімали скільки захотіли й коли захотіли, а потім виявилося, що упс, борги віддавати треба, та ще й відсотками, чи що?
Мамулька• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ещё месяц не прошел! Детям вроде покупает что может, я д написала что денег у него не хватает на обслуживание текущих потребностей!
А у вас хватает? Вы в семье свои деньги не тратили?
Мамулька• 27 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я хотела узнать мнение людей!
Ну если я сейчас смогу дать детям больше, это плохо?
Че в семье не давали больше? Муж не разрешал?
автор Чёрти Шо • 27 мая 2021
Ответ дляМамулька
Почему не разрешал, он никогда не интересовался на что я трачу. Покупала что-то детям, раньше у меня меньше гораздо зарплата была, много не накупишь. Сейчас подняли
Мамулька• 27 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я вижу по всем, что женщинам семья нужна намного больше, чем мужчинам, увы