Смешнюча• 28 мая 2021

Порадьте дитяче мило для малюка

Від якого ви в захваті
Куплю орехи• 28 мая 2021
Hipp гель для купания. Толтко Джонсон не берите у нас, такая гадость

Жена сантехника• 28 мая 2021
Адерма
ТочноБудет• 28 мая 2021
Вот таким сейчас пользуемся, но у ребёнка сухая кожа, аллерголог посоветовал
https://www.notino.ua/la-roche-posay/lipikar-synde...
Алёна 3355• 28 мая 2021
Ушастый нянь, мыло и гель пенка для купания.
Sveta@M• 28 мая 2021
Bioderma Atoderm Shower Gel, La Roche-Posay Lipikar , шампунь-гель для купания Sanosan Baby
Леди_на_драндулете• 28 мая 2021
Содасан гипоаллергенноее мыло без запаха, органика. Бюбхен мыло тож неплохое.
тянитолкайка• 28 мая 2021
Веледа

Оскорбляю всячески• 28 мая 2021
У меня бэбидрим жидкое. Не сушит кожу, но очень мыльное. Ребенок аллергик, это мыло хорошо переносит
alen• 30 мая 2021
Хипп гель (нет мыла в составе), не сушит и не раздражает