Пусин Кукин• 25 декабря 2013
Девоньки. сколько сбросить кг
и с чего начинать??начинать буду все после НГ,настроена очень и очень,к лету хочу быть худенькой
Мини-бикини• 25 декабря 2013
10-15 кг можно скинуть, но фигура у Вас замечательная, просто похудеть и будет
Аноним_615• 25 декабря 2013
а я люблю такой типаж)).Руки у вас стройные,животик мягонький,ножки в порядке.Не нужно сбрасывать.Вы аппетитная,в хор.смысле этого слова
Пусин Кукин
• 25 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
8-10кг, какой у вас рос и вес?
168,70кг
Мурзилка• 25 декабря 2013
а возраст простите? по моему все ок. но нет предела совершенству. главное что б потом кожа не обвисла. получите еще большую проблему
Пусин Кукин
• 25 декабря 2013
Ответ дляЖаклин
Какой сейчас вес?И рост?По ощущениям кг 66, думаю 12 кг будет норм.
70кг 168см
Пусин Кукин
• 25 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
Пусин Кукин
• 25 декабря 2013
Ответ дляПерсик1
у Вас отличная фигура, если скинете до десяточки, вообще будете конфетка
, А сколько ваш вес, просто интересно, у меня похожая фигура и комплекция.
168-70
Мурзилка• 25 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
168,70кг
о! очень хороший фотограф. да кг 10 можно
Соображалочка• 25 декабря 2013
Ничего не получиться! Если начинать, то сразу, а не после нового года! Это как курить бросить:’докурю ещё ону сигарету и брошу’
А за праздники вы ещё наберёте кг,а потом так сразу не будете есть и похудеете!
Пусин Кукин
• 25 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
а че фотограф то хороший?
Пусин Кукин
• 25 декабря 2013
Ответ дляПерсик1
Понятно, у меня так же
а какая вы,покажитесь. я очень хочу к лету похудеть и похудею
ПуФФынка_мисс• 25 декабря 2013
автор, а у меня вопрос - вы были когда-то худее? (я не про детство,ессно,а про молодость)
просто мне кажется,что у вас такая конституция, что, даже если вы похудеете, все останется примерно так же,
не знаю,как объяснить, массивные коленки, массивная кость..
Hungry Annie• 25 декабря 2013
фигура у вас отличная, жестко терять вес не советую, т.к. грудь может сдуться, спортом займитесь под присмотром тренера, может посоветуют рацион другой
а вообще все зависит от вашего ’скелета’, у меня фигура женского типа, с широким тазом, вешу 48-49 при росте 163, это мой нижний предел - если скину еще пару кг у меня будет копчик торчать как хвост и тазовые кости выпирать в стороны - это же уродство
очень хочу весить 50-55кг, но привыкла кушать мало
Пусин Кукин
• 25 декабря 2013
Ответ дляasjaua
обхватите запястье левой руки средним и большим пальцами правой руки и напишите что получилось: 1. пальцы внахлёст, 2. пальцы соединились ’подушечками’ или 3.не соединились
подушечками
Пусин Кукин
• 25 декабря 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
да,была 59кг
Мурзилка• 25 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
а че фотограф то хороший?
потому как выглядите оч. хорошо но лишний вес имеется а его не видно!
Анка-пулемётчица• 25 декабря 2013
Ответ дляasjaua
а что если в пальцы внахлёст
ПуФФынка_мисс• 25 декабря 2013
Ответ дляasjaua
а если у меня,к примеру, большой палец аж до середины среднего достает при этом ’упражнении’? то все?