Пусин Кукин• 25 декабря 2013

Девоньки. сколько сбросить кг

и с чего начинать??начинать буду все после НГ,настроена очень и очень,к лету хочу быть худенькой
ПуФФынка_мисс• 25 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
да,была 59кг
вот)))) а есть фотки с тех времен?

Мурзилка• 25 декабря 2013
астеник
нормостеник
гиперстеник
Персик1• 25 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
да,была 59кг
Я до родов была 58 кг, всю жизнь себя считала помпушкой-дурочка
Аноним_606• 25 декабря 2013
Ответ дляasjaua
обхватите запястье левой руки средним и большим пальцами правой руки и напишите что получилось: 1. пальцы внахлёст, 2. пальцы соединились ’подушечками’ или 3.не соединились
У меня соединились подушечками.
И что теперь делать?
Что это значит?
Персик1• 25 декабря 2013
Астеники. Внешне это люди худые, с узкими плечами и грудной клеткой, руки, ноги и лицо у них вытянуты и даже немного непропорциональны телу. Они крайне не эмоциональны, внимательны к окружающим и всегда контролируют и взвешивают все свои слова и движения. Внутренне астеники очень сильны, хотя внешне не производят такого впечатления, так как не стремятся вперед, а предпочитают оставаться в тени.

Нормостеники. Физически эти люди очень хорошо сложены, обладают мускулистым телом и предпочитают много времени отводить за физические тренировки. Нормостеники любят внимание и предпочитают находиться всегда в лидирующей позиции. Зачастую это мешает им сходиться с людьми.

Гиперстеники. Эти люди часто страдают из-за лишнего веса, формы тела у них слегка округлые. Они предпочитают обходить тренажерные залы стороной, и предпочитают сидеть на диетах. Гиперстеники открыты и общительны, они всегда легко находят решение из сложившейся ситуации, потому что могут быстро оценивать ситуацию и думать хладнокровно.
ЗаведУющая• 25 декабря 2013
У меня 163, 72
Силы воли нет
И ем мало, утром только кофе, в обед ем и вечером чаек
Вот смотрела, попробую https://sovet.kidstaff.com.ua/question-282754
Мурзилка• 25 декабря 2013
Ответ дляПерсик1

я астеник. не худая и истеричная. где правда?

Персик1• 25 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
автор Пусин Кукин • 25 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
У меня 163, 72
Силы воли нет
так а че за диетка,быстро делитесь)))будем вместе к весне худеть
Каяспер• 25 декабря 2013
15кг
Каяспер• 25 декабря 2013
попробуйте правильное питание, реальный результат есть, я с 56 похудела до 48, вес не прыгает стоит на месте, коллеблется в меньшую сторону. Сейчас в еде позволяю себе многое, но вес не возвращается
ЗаведУющая• 25 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Кинула ссылку, к новому году можно)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-282754-0-3
asjaua• 25 декабря 2013
баг на компе не могу в советчице написать ,а с тлф неудобно.Хотите-в личке мне отпишитесь, подскажу
автор Пусин Кукин • 25 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
Кинула ссылку, к новому году можно)
я не нашла в ссылкке описание...помогите
asjaua• 25 декабря 2013
а всё, порядок. ’средняя’ косточка значит. Вы будете выглядеть стройняшкой при - 8-10 кг. Это не сложно, дней за 10 управитесь. Попробуйте ’японскую’ диету- она простая, на 10-13 дней, направлена на изменение обмена в-в, после неё кг не вернутся, если на еду набрасываться не станете. Мне она нрав. ещё тем, что первые дни диеты ’мучения’ оправдываются шикарным отвесом- по 1 кг в сутки! Настройте себя только не на каторгу, а как на лечение и отнеситесь к диете как к помощнице, тогда чз 2 недельки пойдёте обновлять гардеробчик. Накануне любой диеты не наедаться напоследок, а устроить разгрузочный день (я люблю кефир-зелёный чай-яблоки).
asjaua• 25 декабря 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
а если у меня,к примеру, большой палец аж до середины среднего достает при этом ’упражнении’? то все?
это значит, что Вы тонкокостная) и Вам будет легче похудеть, если возникнет такая необходимость.
ЗаведУющая• 25 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Утром просыпаетесь и выпиваете чашечку кофе без добавок и сахара, я добавляю всегда сахарозаменитель
На завтрак сьедаете 1 яичко в смятку,по истичению двух часов кушаете до 80 гм колбаски( я покупала докторскую),

обед у Вас 100 грм любимого любого сыра, я помешана на радомере,сьедала даже 120 где то

в 4 дня сьедаете пачку обезжиренного творога, я брала Яготинский,добавляла туда сахарозаменитель и класс,

ужинала в 7 стаканом Био Баланса 1%
автор Пусин Кукин • 25 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая

ужинала в 7 стаканом Био Баланса 1%
спасибо большое!сколько дней??вы так худеете какой результат?спасибо
asjaua• 25 декабря 2013
Ответ дляПерсик1

какой-то злой человек написал статью)

ЗаведУющая• 25 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Я еще не худею. Почитайте тему с начала и до конца. 7 дней, люди которые сели делятся результатами.
Паравозик• 25 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Какое 10 дней, вы о чем? Воду уберет из организма и это вы называете похудением? Норма - это когда теряется 1 кг в неделю. В месяц не больше 4-5 кг.
автор Пусин Кукин • 25 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
вы на сколько похудели?
asjaua• 25 декабря 2013
Ответ дляLorena
на уроках биологии рассказывают как жир превращается в воду (на примере верблюдов))). Эту диету не я придумала, но на себе опробовала 2 раза: в 2 этапа чз полгода. Почитайте о ней отзывы, надеюсь, что поменяете мнение. И да, соглашусь, что медленный сброс веса снижает риск возврата лишних кг, но когда хочешь быстро (как сорвать пластырь)- то ’японка’ оч. хорошее решение.
Ярослава• 26 декабря 2013
автор, мой муж бы сказал, что вы очень женственны. если хотите - немного подкачайте мышцы ( подтяните, а не накачайте) и может килограмм 5 скиньте, а там посмотрите. Но фигура у вас очень мила.
Ярослава• 26 декабря 2013
мы тут вот обсуждали похудение. может что пригодится
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62397
Не стесняюсь• 27 декабря 2013
бийонсе) а Ваш молодой человек в курсе что вы хотите быть как все?