Дуняша• 30 мая 2021
Расскажите, как вы приобретали сексуальный опыт
Вас учил партнер или само как-то получилось?
У меня получилось все очень печально. Долго не складывались отношения с мужчинами. В 27 лет я, наконец, переспала с мужчиной, которому нафиг не нужна была девственница. Мы больше и не встречались.
В итоге, взвесив свои шансы, сошлась с давно ухаживавшим за мной однокурсником и вышла за него замуж. Он и изначально был не в моем вкусе, пивной живот с 20 лет, запах тела не нравился. Думаю, я у него вообще первая была. Там все было грустно. После рождения детей секс вообще почти ушел из жизни.
В общем, как сама всегда мастурбировала, так и продолжаю. Это я умею, почти каждый день, оргазм получаю всегда. Но сексуальная жизнь с мужчиной прошла мимо меня. Однажды в командировке переспала с коллегой 2 раза. Хоть и без оргазма, но так здорово, когда мужик опытный, когда запах нравится. И как жаль, что в юности нормального опыта не было.
Багиня• 30 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Чему завидовать тут можно?
Хотя бы смелости жить как им комфортно, не обращая внимания на узколобое общественное мнение
Фима Собак• 30 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ужас.
А замуж то зачем?
Ну поахались и разошлись.
Зачем парню жизнь портить?
А замуж то зачем?
Ну поахались и разошлись.
Зачем парню жизнь портить?
Я, честно, не понимаю, что может дать 21 летний парень 40 летней женщине, но ладно
Я не понимаю до сих пор, хотя я старше автора, что мужчина ТЕРЯЕТ в браке? Вот прямо испортит она ему жизнь. Он что, свою молодость и красоту с ней прос....т, или детей она ему наделает и никто потом замуж за него не выйдет? Вот назовите хоть один минус в его положении сейчас. Накормлен, одет, секс регулярный есть, ухоженный. А жениться он и в 40 еще сможет, если что, и в 50, и детей завести возраст мужчине не помеха.
Ля-ля-ля• 30 мая 2021
Ответ дляДоставучая
В 23 года лишилась девственности с будущим мужем. Он тоже, как оказалось девственником был ( до последнего не признавался , а ему на тот момент 25 было). Вместе всему учились. Я даже не целовалась ни с кем до него. Мне тяжело просто кого-то подпустить к себе. Как-то так))
Так бывает? Я верю Вам, но звучит странно..
Нашли в капусте• 30 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вы троллите ! 21 не так молод?
Артрит, радикулит, потенция не как в 17))))
Да и много еще чего))))
Ой, смех и грех)
Ощущение, что ей 15, а не 38
Да и много еще чего))))
Ой, смех и грех)
Ощущение, что ей 15, а не 38
Ля-ля-ля• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Венчаться летом будем. Не думаю
Не доказывайте никому ничего, будьте счастливы со своим мужем!
Фима Собак• 30 мая 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы то понимаете,что жизнь ему испортите.
Зачем замуж?
Еще одна. Чем испортит?
В шоколаде• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Мне 38, мужу 21. Опыт не важен,когда встречаешь того самого.
Извращенка
Пацан к успеху шел• 30 мая 2021
Ответ дляФима Собак
Еще одна. Чем испортит?
Да ничем! Главное чтоб извращенцы держались вместе)
Рожайтретьего• 30 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вы троллите ! 21 не так молод?
Были моложе намного до него. Поэтому да 21 для меня это не молод
младокошкина• 30 мая 2021
Опыт? Только для меня важно что бы с мужчиной быть в первую очередь комфортно жить?
Почему-то мы начали встречаться, ездили вместе в отпуск, даже спали голыми в одной кровати, и уде потом решили что пора бы познать секс
Ксерокопия ночи• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
А вы старушка дряхлая для них.
Они тоже извращенцы?)
Ля-ля-ля• 30 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
У младшего гораздо больше желания уйти) много вы браков знаете, где ей 60, а ему 40? Так что аргумент, подтвержденный жизнью
Макрон, есть пример.
Дежурный по кухне• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
У меня тоже были в 18 восемнадцатилетние . И что хорошего ? А намного я понимаю что ещё младше ... и что с ними делать ? Вам нравится просвещать и обучать , чтобы на вас потренировались ) желаю вам счастья ! Если вас устраивают такие отношения .
Рожайтретьего• 30 мая 2021
Ответ дляМатрёна
Уже не так молод?
А Вашему самому молодому партнёру Сколько лет было?
На 11 лет младше моего. Я не подарочек)
СиренаФеоктистовна• 30 мая 2021
Автор, мне Вас реально жалко, т.к. в 45 ощутить радость от секса ещё реально, но, наверное, ощущения будут уже не те, что в возрасте 20-40 лет. В Вашем случае оправдала бы даже любовника, даже не одного...
Дежурный по кухне• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
На 11 лет младше моего. Я не подарочек)
Ахаха! 10 летние )))
Рожайтретьего• 30 мая 2021
Ответ дляМатрёна
Почему Вы не отвечаете на вопросы?
Воскресенье, кормила) завтраком
Ксерокопия ночи• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
На 11 лет младше моего. Я не подарочек)
10 летний ребенок что ли?
Вы больны.
Вам лечиться нужно.
Вы больны.
Вам лечиться нужно.
Фима Собак• 30 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Почему извращенцы? Извращенцы-те,кто в браке друг друга ненавидят, но делают вид,что счастливы А если людям хорошо вместе-на здоровье. Даже если я этого не понимаю, но это их дело.
Рожайтретьего• 30 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
- почему я нравлюсь мужчинам , которые младше меня?
- потому что ты добрая, а дети это чувствуют
ХикориДикори• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
думаю... хотела бы я своему сыну жену с разницей в 17лет,
Не знаю, но что не в его 21 год это точно.
Рожайтретьего• 30 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
Да и много еще чего))))
Ой, смех и грех)
Ощущение, что ей 15, а не 38
Да и много еще чего))))
Ой, смех и грех)
Ощущение, что ей 15, а не 38
Мой говорит ума на все 6 лет и ветер в голове)).
Фима Собак• 30 мая 2021
Ответ длямладокошкина
А какая главная причина такого поведения? Ну переспали вы в отпуске, потом поняли,что не подходите друг другу, разошлись и все. Или все пропало-жениться нужно?
Матрёна• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Самому Вашему молодому партнёру Сколько было лет?
Рожайтретьего• 30 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо большое
Ксерокопия ночи• 30 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Вы из маргинальной среды?
Дети беспризорники?Из интернатов?
Недоразвитые?
Раз ума на 6 лет ?
Дети беспризорники?Из интернатов?
Недоразвитые?
Раз ума на 6 лет ?