Тюрюнь_Тюнь• 30 мая 2021
Можно пить постоянно препарат антифронт?
Сильно метеозависима. На осадки шатает, кружится голова, рябь в глазах, тревога, слабость. При том что давление норма или чуть снижено( 120 на 80, 120 на 70, 115 на 75) Помогает лучше всего антифронт. Можно ли его пить постоянно ? А так с октября( когда начинаются дожди) и по начало апреля примерно то и дело плохо. В этом году и в мае плохо.
Тюрюнь_Тюнь
• 30 мая 2021
И можно ли его разово пить ,когда именно плохо? Или только курсами?
Точная копия плова• 30 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В инструкции 100% есть указания по длительности применения. Читайте.
Тюрюнь_Тюнь
• 30 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
Послушаю. Автор, а что в составе?
Травы в составе, а вам тоже постоянно плохо?
Экспертиза• 30 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, но у мене повышенное давление,не знаю можно ли этот препарат...
Тюрюнь_Тюнь
• 30 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
Хз,у меня склонность к пониженному
Тюрюнь_Тюнь
• 30 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
И у вас почти каждый день голова кружится тоже?
Тюрюнь_Тюнь
• 30 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
Почти
У меня тоже и ещк тревога,рябь в глазах,шум в ушах иногда
Машка-замарашка• 30 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если такие симптомы не только ’ на погоду’, то одним антифронтом Вы проблему не решите. Нужно обследоваться и лечится у неврапотолога.
Я сейчас этим и занимаюсь, антифронт мне доктор говорила пить только тогда когда реально плохо’ на погоды’.
Тюрюнь_Тюнь
• 30 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Так я все обследовала и антифронт реально помогает