Я не тону• 31 мая 2021

Самое прекрасное чувство - когда тебе все равно

На того, по кому раньше сох)
Особенно когда человек объявляется после длительного перерыва, а тебе это уже нафиг не надо. Можно послать к мертвой матери или просто проигнорить. И такое ощущение свободы появляется, будто сбросил груз с плеч.
Скажите?
Бриджит_Фрикандо• 31 мая 2021
Согласна. Только пока оно наступит столько слез прольешь, ужас(

Не любовница• 31 мая 2021
Покой и воля
Ща как дам• 31 мая 2021
Психопатам все время надо по ком то сохнуть
Психопат это я
Не пью, не курю• 31 мая 2021
Вообще на всех мужиков, такая свобода
Янка-угомонись• 31 мая 2021
Ну не сказала бы что самое прекрасное чувство, но то что приятное, то да.
Волшебная палочка• 31 мая 2021
Согласна, как раз тоже жду этого момента)
Детские_Будут?• 31 мая 2021
Судя потому, что вы создали эту тему и так эмоционально высказались, вам, увы не все равно
автор Я не тону • 31 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Так приятно, что даже захотелось с кем-то поделиться)
Детские_Будут?• 31 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Не обманывайте себя.

автор Я не тону • 31 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Не обманывайте себя.
Пусть будет так)
90x60x90• 31 мая 2021
Состоянию ’Ровно’, надо учится .
Кактус из кожезаменителя• 31 мая 2021
Жму лапу. Это да. Сейчас испытываю то самое чувство. А его штырит на ретроградный меркурий, когда возвращаются все экс. Нирвана в общем. Но 4 года идти к этому ощущению это конечно жесть. Хотя было много приятных моментов.
Ресничный червь• 31 мая 2021
Я перестану ждать тебя,
а ты придёшь совсем внезапно.
И так захочешь теплоты,
тобой утраченной когда-то,
Что передать не сможешь ты
3-х человексу автомата...
Детские_Будут?• 31 мая 2021
То чувство, которое вы сейчас испытываете называется бравада. Подождите немного и оно пройдёт и вместе с ним мнимая легкость
Когда человек безразличен, о нем не говорят вообще
Ковбой Хагис• 31 мая 2021
Никогда ни покому не сохла...
Реально оцениваю ситуацию- если ты во мне не заинтересован, то все! Я тем более! И интерес пропадает.
автор Я не тону • 31 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Посмотрим.
Но вот, например, бывшие мне безразличны, но я их иногда вспоминаю в негативном контексте, типа, как я могла в такое дер*мо вляпаться
Детские_Будут?• 31 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Посмотрим.
Бывшие- да, но конкретно этому мужику тему посвятили, обдумываете, значит не отпустили. Но конечно, Вам приятно, что о вас вспомнили
Посылают ведь тоже от чувств
Запретный фрукт• 31 мая 2021
Да, не бывает поздно - бывает уже не нужно
Ламборджини• 31 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Неправда
Могу спокойно написать, что загулявший муж остался ни с чем
Хотел вернуться ко мне
А мне УЖЕ давно не надо
Другая у меня и семья и куча других детей
НО было же больно....

младокошкина• 31 мая 2021
Ответ дляЯ не тону
Посмотрим.
Я тоже. Ложечка нашлась, а осадок остался (с).
Янка-угомонись• 31 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Да ладно, это скорее смесь удивления с лёгким налетом злорадства.
Вумна вутка• 31 мая 2021
У меня сейчас так. Недавно залипла на одном, а теперь такое безразличие, прям пох.
Анонимус Я• 31 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
Психопат это я
Вы ошиблись с термином... очень
Анонимус Я• 31 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Никогда ни покому не сохла...
Супер позиция! Обожаю такую! Вы просто молодец
Луковая• 31 мая 2021
да, бывает. тоже объявился один такой пару дней назад. как же приятно, что абсолютно спокойно заблокировала
ЖивунаБагамах• 31 мая 2021
Да... Это кайфовое чувство!
Вот думаю, что еще год назад я рыдала, страдала, фотки смотрела бесконечно и не верила, что может быть по-другому.
А сейчас - абсолютно пофиг. Он звонит, пишет, а мне все равно...
ЖивунаБагамах• 31 мая 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
И вера в себя. С легким оттенком самодовольства :)
Мейк-ап форева• 01 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
Психопат это я
да щаааа.
разве что все разные.
мне вот на чужих и незнакомых просто индифферентно.
а родных мало. а бывшие не родные.

и вообще кому-то и психиаторов конкретно не везет.
я такой клинический случай. а я все никак на прием не попаду.