Угги_в_горошек• 02 июня 2021
Посоветуйте вкусный сироп от кашля
Такой, чтоб можно было разбавить водой и давать как питьё.
Ребенка нельзя заставить пить никакое лекарство - сразу рвота.
Тролю как могу• 02 июня 2021
дети обычно нормально относятся к луковому сиропу - это известное народное средство от кашля.
Бабайко• 02 июня 2021
А нужно?
Врач рекомендовал?
Может кашель от соплей? Зачем тогда сироп, пусть и самый вкусный?
Врач рекомендовал?
Угги_в_горошек
• 02 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Угги_в_горошек
• 02 июня 2021
Ответ дляVika_mis
Какой возраст? Может не надо этого ’от кашля’?
А достаточно тёплого вкусного питья. И любые леденцы.
4 года. Леденцы? Какие посоветуйте? Шалфей?
Трусиковед• 02 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
пертусин вкуснее
Не вкуснее, моя пьет все, а купили пертусин, так плюется.
Ответ дляУгги_в_горошек
Сироп врач назначил(сыну в таком возрасте ? Какой диагноз?
Леденцы любые, не обязательно аптечные, они повышают слюноотделение, меньше дерёт горло. Мои дети очень уважали рошеновские мятные с крестиком и Хербину. Даже домашние из сахара облегчают состояние.
Соплей по задней стенке нет?
12 галюцинаций• 02 июня 2021
Пектолван Плющ!
Приятный на вкус. Без специфических примесей и запаха. Ребенок пил без проблем неразбавленным с мерной ложки.
И сейчас беру только Пектолван, но уже другие виды.
Таки в курсе• 02 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Лангес вкус вишня, самый нейтральный из всех по вкусу и горечи нет.
Сын сказал вкусняха.
Дон Пэдро• 02 июня 2021
Дефлю. Моя его пьет. И вчера ещё назначили Флюдитек. Тоже вкусный.
А вот леденцы, как ни удивительно, ни в какую не хочет. Только мягкие витамины
Полиэтиленовый привет• 02 июня 2021
Моей 4 года, пьет сиропы по назначению. Из леденцов рассасывает Фарингосепт, Бактоблис они сладкие. Еще есть трахисан, он не сладкий, но хорошо помогает