Пукимончиг• 02 июня 2021
Я в отчаянье. Меня булят родители в классе.
Я человек не конфликтный. Я всегда оплачиваю практически все поборы в классе. Однажды я отказалась оплачивать покупку куллера с теплой водой, потому что считаю это ненужной дорогой покупкой. Инициатором была родком, потому что ее ребенок не пьет воду не подогретую. Затем та же родком, которая хотела теплую воду, решила собирать деньги на обогреватель, решив , что в классе не достаточно тепло и ее ребенок мерзнет. Я молча сдала деньги и купили этот обогреватель, за неск тысяч.
Затем та же женщина решила , что он ничего не греет и нужно купить другой, тут я выступила против и не сдала деньги, посчитав это ненужной тратой. Дети всю зиму сидели дома на карантине.
В классе постоянно дарят подарки на нг, др, день учителя, николая и вот на это все тоже нужно давать деньги, я не могу все время сдавать. При этом я всегда оплачиваю и покупаю своему ребенку абсолютно всю канцелярию, все тетради, необходимые учебники, покупаю антисептик и маски, покупаю салфетки и бумагу. На нг я отказалась от участия покупки елки, гирлянд и кучи игрушек в класс.
Периодически меня чмырят в чате, но я всегда отвечаю, что я не всегда согласна с решением родкома и не всегда готова оплачивать их желания.
И вот сегодня они собирают деньги на ремонт. К концу дня сдало 24 из 30 и началась травля меня, что я еще не сдала и почему я не сдаю и что они требуют, чтоб я перевела ребенком из класса куда в другую школу/класс, потому что я не сдаю на все их желания деньги. При этом мой ребенок никогда ничего не имел за их счет.
Прочитав все эти оскорбления я плачу, почему люди , которые достигли такого развития , такого эволюционного уровня, могут быть в то же время такие жестокие и бессовестные.
Почему этот стадный инстинкт, такой непобедимый и дикий?
Пукимончиг
• 04 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
ее насильно заставляли его есть, что она со слезами была?
Ребенок был заинтересован в ярком большом прянике, она ожидал от него такого же вкуса видимо. Но они были невкусные в результате и было расстройство. Детям прорекламировали это как что то очень невероятное. Был устроен целый урок с этими пряниками.
ТАЗератти• 04 июня 2021
Капец 51 страница с разборками род комитета
А шо произошло то? Автор деньги сдавать не хочет, тетки угрожают отправить в другой класс и все? В этом проблема? А че нельзя удалиться из группы вайбера? Я не в теме, расскажие

Кружите меня,кружите• 04 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Автор, прочла Вашу тему на Батьки СОС
СРОЧНО скриньте комментарий мужа Вашей обидчицы! И на 1545 вперед. Я без всякого юриста пишу туда жалобы, в ’довільній формі’ с подтверждающими доками/фото/скринами, поверьте, ЭТО РАБОТАЕТ! Муж незаконнодействующей организации под неазванием БК класса подставился и дал Вам мощнейшее оружие против них в этой битве. Сотрудник Нацгвардии покрывает взяточничество, вымогательство, содеянное группой лиц, буллинг, и организацию (БК) которой по закону в классе быть не должно! Что Вы вцепились так за того юриста? 1545-и даже глава полиции Вашего города не посмеет посмотреть в Вашу сторону криво, не то что эти недоумки
Да, муж туповат, как и жена. Но жене можно, а ему нет
Королева красоты• 04 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А что там, девочки? Сбросьте скрин, меня не в фейсбуке.
Кина_не_будет• 04 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Мне нужна юридическая поддержка , в составлении заявлений. Я сейчас ищу это.
Вы на правильном пути
Интернет Бродилкин• 04 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Автор, прочла Вашу тему на Батьки СОС
Папа ещё и тупой.
Ну это неудивительно)
Булку Дай• 04 июня 2021
Ответ дляСмешнюча
Думаю да, выкинула, потому что с неё выдавливали деньги за него, откуда родители знают, что она его выбросила, значит выбросила демонстративно, при них. Автор не так прост, как хочет казаться
100%
Интернет Бродилкин• 04 июня 2021
Ответ дляТАЗератти

Ой, вы много пропустили ))
Запасная спина• 04 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Автор, вы большая молодец
Реально вас поддерживают очень много людей.
Советую вам обратиться в ТСН
Спасу мир• 04 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
да там недалекого ума мужчина, раз не знает законов, которые даже человек без юридического образования знает,но, как известно всем, незнание законов не освобождает от ответственности, так что будь я на месте автора-у меня бы уже заява в прокуратуру, полицию и на 1551 еще вчера была написана, а после такого коммента мужа ’глави злочинного угрупування’ я бы уже открывала шампанское и радовалась победе, потому что им хана, если автор не спасует и напишет заявы везде, где можно
я так теток в собесе приструнила, которые три месяца звонили мне и устраивали террор, что я получаю деньги как многодетная мать без удостоверения многодетной матери (оформила через Е-малятко, потому оно не нужно!), такие вещи мне говорили, вот типа как автору пишут, унижали. я пожаловалась на 1545 и потребовала письменный ответ по почте в установленные законом сроки. деньги получаю, больше мне никто не звонит, ответ пришел, и там черным по белому написано, что деньги я получаю законно
всё, без юриста справилась
Булку Дай• 04 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Нет, ребеновюк дома не смогла его скушать, он был очень твердый. Глава родительского комитета, знает о прянике, так как она меня обвинила, что я не платила за него и он достался моему ребенку за ее счет. Я сразу ей отписала, что деньги за пряник я отдала учителю давно и чтоб она впредь не смела меня голословно обвинять . Ведь все эти обвинения были в открытом чате родителей. Я ей написала в личку, но она сообщение перескринила снова в чат, пытаясь меня задеть этим. Но я ничего не писала неправды. Через несколько минут она нашла записи о моих деньгах и сообщила в чт, что я все оплатила. Глава родкома постоянно пыталась найти случай, чтоб меня укусить и задеть чем то.
Откуда рк знает, что пряник был выброшен в мусорку?
Пушап Ми• 04 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
Я только на обеденный перерыв вышла. Некоторые еще и работают.
Ребенок-то чего рыдал? Может дочитаю, трольная тема какая-то, развезли уже на 51 страницу.
С чего вы взяли ,что тема тролльная?? Просто поборы это больное место в нашей стране..
Интернет Бродилкин• 04 июня 2021
Ответ дляКина_не_будет
Вы на правильном пути
Короче опозорились папанька с маманькой по полной.
Плохо когда люди живут без мозга.
Спасу мир• 04 июня 2021
Ответ дляЗапасная спина
Автор, вы большая молодец
Советую вам обратиться в ТСН
еще вчера надо было, это ж какой ажиотаж
еле сдерживаюсь, чтоб не перепостить на Фейсбуке. немного вызывает неудомение желание автора делать всё с юристом, тут и без юриста легко, можно пойти на местный телеканал и предложить им офигительно хайповый видеосюжет, и придти на собрание с журналистами и оператором,и представителями полиции и пусть они там офигеют все
. и зачем автору тот юрист? у нее компромата-на срок вполне реальный
. особенно для господина мужа главы ’злочинної організації’
Пукимончиг
• 04 июня 2021
Ответ дляБулку Дай
Меня обвила голова рк, что я не оплатила пряник. Я ей ответила , эмоционально, потому что обвинения были открыты на всю группу, что пряник оплатила, но на вкус он оказался отвратным и ушел в мусор. Хотя родители предлагали пряники дешевле и очень вкусные, которые уже приносились в группу в качестве угощений ранее.
Там-тарарам• 04 июня 2021
Автор, читаю вашу тему на ’ батьки сос’ поддерживаю вас и многие тоже. Очень надеюсь, ваш родительский комитет сядет после всего в итоге на пятую точку. А директор и учитель, задумаются об атмосфере в классе и зачем дети действительно ходят в школу
ТАЗератти• 04 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ой, вы много пропустили ))
Я прочла ФБ. Ужас просто. ’Мы одна семья’
да не дай Бог такую семейку. Суч..ки крашеные

Из Кукуева я• 04 июня 2021
Да, не зря говорят, что муж и жена одна сатана. Муж сплетни на ФБ пересказывает, вместо того чтобы дать дельный совет супруге.
Интернет Бродилкин• 04 июня 2021
Ответ дляТАЗератти

Извините, не слежу за развитием событий на фейсе.
Одна семья - это РК или папанька с маманькой?
Пушап Ми• 04 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Интернет Бродилкин• 04 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну я например таких мужчин мужчинами вообще никогда не считала. Вот подтверждение.
Был бы он нормальный - всыпал бы жене пи...лей, чтоб не позорилась на все село и все.
А оно потакает. С той семьёй все ясно.
Гидроусилитель руля• 04 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Одна семья - это все родители класса, кроме автора
Интернет Бродилкин• 04 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Это тот случай, когда против течения плыть полезно.
Капитошечка• 04 июня 2021
Коренная киевлянка• 04 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
Автор, таких активных дамочек охладит только жалоба в районный отдел образования. Любые требования денег с родителей строго запрещены.
Какие они злобные эти активистки, я в шоке
freedom_2015• 04 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Покажите пож , где мне предлагают помощь. Там уже много написано и я теряюсь. Я изменю имя своей страницы, просто не успеваю за всем. Мне не чего скрывать.
+смените имя на настоящее ,вы его засветили уже и так будет правильно
Блины со смайликами• 04 июня 2021
Ответ дляmarydgayne
потому что глава комитета работает в школе.. и впервые слышу ,чтобы сдавали на посуду и про пряники и прочих челночников в школе. очень похоже на то ,что директор имеет приличные откаты от всего этого.(((
там хуже...все чеки полностью от родителей подаются как затраты и деньги идут в карман директора..тоесть чем больше вытрясет с родителей-тем больше ее доход..
Пушап Ми• 04 июня 2021
Ответ дляfreedom_2015
а как его сменить,у меня тоже псевдоним в ФБ?
Попа как у Кардашьян• 04 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Совсем не обязательно, что идут директору. Но, могут идти учителям с позволения директора, такое тоже существует. Часто директора, имея хороший доход, просто позволяют своим в школе тоже ’подработать’.