Да_Я_ТакаЯ_• 04 июня 2021
36,очень грустно
Не знаю почему
Но как-то последний год очень грустно
Это же лучшее время позади ?
И то одно болит ,то другое
Как у вас ?
Но как-то последний год очень грустно
Это же лучшее время позади ?
И то одно болит ,то другое
Как у вас ?
Трахтибидох• 04 июня 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Аналогично и ещё кое что поняла. Но наверное уже позднл
Что поняли?
Бывает и такое• 04 июня 2021
Мне 36 тоже - не знаю. Я более оптимистично настроена чем вы.
Я вообще чувствую себя на лет 25 максимум.
Но у меня папа такой, движок в попе.
Силиконочка• 04 июня 2021
38. Иногда ночью страшно умереть) но в целом здорова и довольно оптимистична
Да_Я_ТакаЯ_
• 04 июня 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А что поняли ?
Да_Я_ТакаЯ_
• 04 июня 2021
Ответ дляПодметайло
36, почуваю себе на десятку молодше
Классно вам
Бывает и такое• 04 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
Блин, ну не шутите так, в 38 - это же даже не 58... и не 68 , чтобы так переживать на тему умереть ночью.
УраганнаЯ• 04 июня 2021
Ответ дляТрахтибидох
Что поняли?
Что муж наверно никогда и не любил. Все жил как ему удобно, а я думала так нужно. А теперь ему говорю, что так не пойдёт и он обиделся
Бабочки в моём животе• 04 июня 2021
Здоровье очень важно. Не поспоришь. Работа, семья, дети, хобби есть, родители живы? Вот это важное. Ну и я думаю, чо в 46 буду думать какая я была молодая в 36. А потом в 56 какая молодая в 46. Поэтому нет смысла ностальгировать.
Бабочки в моём животе• 04 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Отличный возраст, не молод и не стар, в самом соку
В 20 лет они женятся, а в 30 уже не молоды (с)
Силиконочка• 04 июня 2021
Ответ дляБывает и такое
Наверно выразилась ) проснусь среди ночи и давай бояться, что умру и такая красивая планета больше мне недоступна… страшно уйти в вечность …
Гладковыбритый шишун• 04 июня 2021
36, нет детей, семьи толком, по гинекологии и маммологии проблемы, недавнее узи показало ещё образования, которые только хирургически а денег нет и может случится страшное, нет работы, только кот. Вот где ппц
Да_Я_ТакаЯ_
• 04 июня 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Надо себя любить в первую очередь
Но у меня никак не получается
Шиворот Навыворот• 04 июня 2021
39, так же, то спина, то поясница, то ноги ( но у меня был артрит в 29 лет, Осложнение после ангины, может даёт о себе знать)
УраганнаЯ• 04 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Надо себя любить в первую очередь
Но у меня никак не получается
Он и не плохой он наверное так понимает любовь. Но сейчас требует, то что сам не даёт.
Думает, что можно ругаться из за ничего истерить и при этом через пять минут, чтоб я прыгала на нем как не в чем не бывало. При этом какие то обиды.
Да_Я_ТакаЯ_
• 04 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
У меня тоже нет детей
Отношения ни о чем
Щитовидка достала
Осенью думаю удалить
Так что радоваться особо и нечему
Отношения ни о чем
Щитовидка достала
Осенью думаю удалить
Так что радоваться особо и нечему
Фея_3уровень• 04 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
На заработки ехать, лечиться.
Какие ваши годы, выше нос
УраганнаЯ• 04 июня 2021
Ответ дляGvenna
Для новых отношений (и мужей) точно не поздно.
Я не рискну
МойНеТакой• 04 июня 2021
Аналогично. Здоровье пошатнулось очень сильно после развода в 27 лет. Ошибок наделала. Ну что ж, мой крест, буду нести.
Да_Я_ТакаЯ_
• 04 июня 2021
Ответ дляМойНеТакой
Тоже после стресса пошло поехало