Заместитель автора• 06 июня 2021

Обрезание. Как сообщить ребенку про операцию

Необходимость вызвана не медицинскими показаниями и не религией. Ребенку 10 лет
Персонаж Аноним• 06 июня 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор, почему бы не дать сыну через несколько лет самостоятельно принять решение о необходимости такой процедуры?
Поммо гигиенический преимуществ, есть недостатки в этой процедуре - снижение чувствительности, например. Я знаю, о чем говорю - со своим первым мужем просто заколебалась заниматься ТАКИМ ДОЛГИМ сексом.
У меня был обрезанный
«Тыкал» ровно минуту

Такого короткого секса не было ни с кем
Правда через 10 минут был готов на второй круг и уже подольше
Но первый круг длился стабильно 1 минуту
Поэтому про долгий секс я бы очень поспорила...

Зарядка для хачапури• 06 июня 2021
Ответ дляЛижТолько
Що за маячня, процедуру обрізання не назначають провести в 10 років після обстеження в 3 роки.
Виходить, Ви не здатні внятно пояснити необхідність процедури, а отже, хлопець буде абсолютно правий, якщо в такому випадку відмовиться вестися на якісь мамині задвиги.
и все это знает не умственно-отсталый мальчик 10 лет))))).
Если вам не доходит- объясняю- объяснить можно все,что угодно, всем и в любом возрасте- было бы желание.
Странно, что автор задает такой глупый нелепый вопрос. Она не находит общего языка с сыном? У нее есть обрезанный муж, пусть тот объяснит ребенку зачем и почему
Зарядка для хачапури• 06 июня 2021
Ответ дляпышка_мышка
Это к чему вообще?
Если что я живу в Израиле и лично знаю мужчин, которые сделали обрезание в подростковом возрасте именно, что не выделятся. И многие из русскоговорящие друзья.
к чему?- просветила вас, чтобы вы понимали тему в общемировом маштабе, а не только как человек якобы проживающий в Израиле- - 1% иудеи из 30% в мире
пышка_мышка• 06 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы странная
Глубоко пофигу сколько процентов и какой национальности обрезаны в мире. Себя просвещайте
Самохвалова• 06 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
С трудом представляю адекватных родителей, решивших в 10 лет сделать пацану обрезание.
И ребенка в 10 лет, который на такое бы согласился. Мой бы 100% отказался бы от такой операции
ЛижТолько• 06 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Якщо не брехати власному синові, то довести необхідність обрізання в 10 років без медичних показань нереально. Бо її немає, цієї необхідності.
Зарядка для хачапури• 06 июня 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня был обрезанный
«Тыкал» ровно минуту

Такого короткого секса не было ни с кем
для вас : Обрезание или циркумцизио — это операция по удалению крайней плоти головки полового члена. Операцию обрезания делают как по медицинским показаниям (фимоз, профилактика заболеваний, необходимость увеличить продолжительность полового акта), так и по эстетическим, гигиеническим и религиозным соображениям.
Обратите внимание’необходимость увеличить продолжительность полового акта’ то есть ваш частный случай с половым актом в 1 минуту никак не связан с обрезанием- у вашего парня другие причины. Одной из них могло быть сильное волнение(вы ему нравились и о переживал), но это так, предположение не относящееся к теме разговора.
Так же хочу обратить внимание всех ’гигиеническим’ считается, что за крайней плотью скапливаются болезнетворные микробы, которые попадая во влагалище щенщины вызывают различные воспалительные процессы.
Бабканадвоесказала• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
я не могу никак додуматься. Так зачем? Уверена, что ваша причина бред сивой кобылы
Зарядка для хачапури• 06 июня 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вы странная
понимаю- склонностью к образованию вы не наделены- привыкли жить бабушкиными или еще х.з. чьими устаревшими истинами

Бабканадвоесказала• 06 июня 2021
Ответ дляЛижТолько
мне кажется, что там у мужа автора вавка в голове, а автор просто не имеет собственного мнения
пышка_мышка• 06 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
’склонностью к образованию’ -
Выздоравливайте
Лепешечка• 06 июня 2021
Ответ дляБолеИменее

Представила уже, как удивятся папенька с маменькой, когда и после обрезания пацан будет яростно дрочить...

Наверное, следующим этапом будет уже кастрация.
руки сразу отрезать, чтобы наверняка
Зарядка для хачапури• 06 июня 2021
Ответ дляпышка_мышка
’склонностью к образованию’ -
Выздоравливайте
Adieu
миссДавеча• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Вы больны.
миссДавеча• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Зачем нам думать над вашим бредом?
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Много? Надеюсь вы медработник
я доктор,были и обрезанные и нет,муж не обрезанный,есть разница только в чувствительности самого члена(часто доставлял дискомфорт м.ч.,особенно когда ’вставал’ в общественном месте ,аж до боли) и внешний вид(знакомый сделал после 20 лет,что б красивее.я не видела ни до ни после),на скорость семяизвержения это не особо влияет по моим наблюдениям....
АяВсёЗнаю• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Откуда данные про боль? Сколь вы видели обрезанных мужчин?
Сыну делали в 5 лет. Неделю трусы не мог одеть, больно было.
Ирина Веселуха• 06 июня 2021
Речь идёт о родном сыне? Вы добровольно согласны подвергнуть ребенка ненужному наркозу, очень болезненным обработкам после операции. Я дважды с сыном лежала в детской урологии, такого наслушалась под перевязочной. Только гестаповка
может отправить ребенка на такую экзекуцию.
Кудряшка Сью• 06 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Не все девочки в восторге от неполноценного вида. Если вопрос с эстетической точки . То тут только ребенку решать и в сознательном , половозрелом возрасте. Обрезать он сможет в любой момент, а вот отрастить обрезанную часть себя уже не выйдет.

СССРовна• 06 июня 2021
Сыну старшему делали в 12-13 лет, не помню уже точно.
Так и сказали-будет операция. Был под общим наркозом, от наркоза отошел и забрали домой сразу. Потом ходил на перевязку, или что-то обрабатывали там, я не вникала.
КонФФетОшка• 06 июня 2021
Ответ дляЛеди Г
скажите, что все девочки будут в восторге через 4-5 лет
От чего они будут в восторге????????
ЯсноВидящая• 06 июня 2021
Ответ дляСССРовна
А показания какие?
ЯсноВидящая• 06 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, хотите таким образом избавиться от мастурбации? Разуверю вас- это бесполезно
А вообще делайте, гигиенично и эстетично, сын вам только спасибо скажет в будущем.
Нет там ничего ни гигиеничного ни эстетичного. природой не предусмотрены лишние детали.
Манька Галченок• 06 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А показания какие?
Она же не вникала
СССРовна• 06 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А показания какие?
Фимоз.
ЯсноВидящая• 06 июня 2021
Ответ дляСССРовна
Фимоз.
Так он сейчас гормонально лечится
СССРовна• 06 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Так он сейчас гормонально лечится
Было 10 лет назад, не знаю, было ли тогда такое лечение.
Тянуть уже некуда было, все ждали, что с наступлением полового созревания будут изменения, но ничего не происходило.
ЯсноВидящая• 06 июня 2021
Вообще многим мамам мальчиков советую почитать: http://androlog.ru.com/detskie-zapiski
Ванна Тазиковна• 06 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Могу вам сообщить, мадам, - вы малообразованный человек, вами руководит костное устаревшее мышление)))
Для общего развития сообщаю : Согласно нынешним оценкам, около 30% всех мужчин в мире – что составляет около 670 миллионов мужчин – обрезаны. Из них около 68% принадлежат к исламской вере, менее 1% к иудейской вере и 13% – американцы, не относящиеся к мусульманам и евреям.
широко распространено обрезание оказалось среди мужчин, проживающих в США — в этой стране 71,2 процента представителей сильного пола прошли через эту процедуру
Также обрезание весьма популярно в Южной Корее (77 процентов)
в России обрезание делают 11,8 процента мужчин
И что? Два миллиарда челлвек в мире соблюдают рамадан, вы тоже будете?
Зарядка для хачапури• 06 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
тук-тук. Я отвечала на конкретный пост . Мой сын обрезан по медицинским показаниям - мы много лет пытались эту проблему решить без операции. Принимая окончательное решения я изучила на этот счет все что можно и поняла, что у большинства из нашего общества привратное понимание этого вопроса- как и про иудеев, так и про рамадан. Большинство людей(мужчин) которые это делают не по религиозным убеждениям, делают это из гигиенических соображений