Я в дамках• 08 июня 2021
Это слежка?? или в порядке вещей у заботливых пар?
Девочки, вопрос. муж настаивает дать ему доступ к определению местонахождения по картам Гугл, типа мало ли что, это только ради безопасности. доступ к себе тоже дает. Но я расцениваю это как тотальный контроль, слежку, куда пошла, куда заходила, сколько была, как добралась и тд.
Поводов для такого контроля не давала, но очень напрягает то, что муж не хочет предоставить мне личное пространство, не вижк необходимости постоянного такого доступа. Злюсь, все аргументы, которые привожу, разбиваются об его "я только хочу понимать, что с тобой все ок" чего ты так злишься, тебе что есть что скрывать??
Что делать? дать доступ, и ждать, что со всеменем появится куча вопросов, а чего ты там была и тд?? или морозиться, тем самым давая понять, что мне есть что скрывать...
Быстровочка• 08 июня 2021
А что тут такого? Мне муж на тел фигню какую то установил, всегда знаю где машина, приходит смс
KateFrosty• 08 июня 2021
У нас в семье у всех маячки стоят. Правда в другой программе. Ничего страшного не вижу, если скрывать нечего
Хожу, куда хочу и муж меня не дергает «где я и когда ужин греть»
Акукарача• 08 июня 2021
Для каждого нормально и ненормально свои. Для меня не норма это. Не хотела б, чтоб кто-то что-то проверял, хотя и нечего особо.
Благоуханочка• 08 июня 2021
Вы переживаете насчет вопросов? Дать доступ и предупредить, что при первом вопросе заблокируете доступ. Переживаете насчет того, что муж будет видеть, где вы были - не давайте доступ
Белый Лосик• 08 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
автор, вы получили первый звоночек.
Да это 101й звоночек
Умный хвост• 08 июня 2021
Ваш муж должен знать,где вы находитесь,чтобы не появиться в этом месте с любовницей
Я в дамках
• 08 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
автор, вы получили первый звоночек.
какой звоночек??
Пополняю_Карму• 08 июня 2021
Ещё недавно с теме писали что выслеживать это очень подлый поступок, а тут мужик захотел давай вперёд, все а порядке вещей
Мюллерная• 08 июня 2021
Мой муж тоже очень обо мне беспокоится. Я даже считала всегда, что чрезмерно. Я всегда должна сообщить, что нормально добралась, когда выехала, каким маршрутом поеду, особенно, если я за рулём. К детям относится ровно также. Бывало, что раздражалась, но со временем как-то привыкла. Но даже моему такое не приходило в голову
советский цирк• 08 июня 2021
Ответ дляKateFrosty
А зачем нужен такой бред?
ФсеСама• 08 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
какой звоночек??
Сейчас разведенки будут советовать развод вам. Назовут мужа абьюзером и напишут, шо у них такое было и бла-бла. А как по мне, то нормальная просьба, у нас установлен семейный фемели линк и никто ни за кем не следит, но с ним спокойнее.
Чудо в декрете• 08 июня 2021
Ваш муж в службе безопасности работает? Или ему раньше изменяли? Скажите, что вам не нравится гиперопека, я бы не согласилась
тянитолкайка• 08 июня 2021
Я муж и ребенок делимся своим местонахождением через гугл карты. Я инициатор. Не из-за контроля, просто время неспокойное.
Чучело-Мяучело• 08 июня 2021
У моего таких тараканов нет, у меня маячки на детей и автомобиль свой и мужа
Сусановна• 08 июня 2021
Для меня это нормально. Посмотрите на это со стороны заботы и безопасности.
Пополняю_Карму• 08 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
какой звоночек??
Хр***вый
Скажите что будете мониторить его геолоцию у себя ну например с полгодика, может потом и ему доступ к своим координатам дадите
тянитолкайка• 08 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Я разведенка, но я не вижу никакого абьюза или контроля.))
Белый Лосик• 08 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Я 19 лет в счастливом браке. И да, это уже колокол.
KateFrosty• 08 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
А зачем нужен такой бред?
Ну, к примеру, муж часто задерживается на встречах. Я не могу уснуть, если знаю, что он скоро домой должен вернуться. А так посмотрела, где он территориально и спокойно спать легла. Ну и местоположение ребёнка тоже знаю и не наяриваю через каждые пол часа с вопросом, где он есть. И мое передвижение муж видит и когда дома, то начинает и отловить ужин, когда я в определённом месте пути. Нам это не мешает и бредом это не считаю.
Я в дамках
• 08 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вот именно как гипер-опеку и воспринимаю, он такой и есть, все время нужно знать, где я, что я, аргумент-я волнуюсь. Просто не вижу необходимости заявлять о всех своих перемещениях и ждать вопроса, а чего это ты была целых 40 мин на улице Бубкина
Белый Лосик• 08 июня 2021
Ответ дляKateFrosty
Ваш муж патологически ревнив, подозревает Вас в чём-то, Вы считаете, что лучше скрыть от него безобидные вещи, чтобы не вызывать очередной скандал?
KateFrosty• 08 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
Мой муж абсолютно не ревнив) И я от него ничего не скрываю. За 20 лет совместной жизни скандалов можно по пальцам одной руки пересчитать. Так что это тут точно ни при чем. Никого не принуждаю делать так же. Для меня такие маячки - нормально. А остальные пусть сами со своими половинками разбираются