Баба Яга• 10 июня 2021
Первые роды в 24 - рано?
Результат:
вже голосів:
357 (71.69%)
В самый раз
90 (18.07%)
Рановато
30 (6.02%)
Очень рано
21 (4.22%)
Свой вариант
Файна цьоця• 10 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Женщине ’’надо’’, чтобы муж мог обеспечить нормальные условия для жизни с ребенком.
Женщине надо быть самостоятельной и независимой от мужчины, чтобы в случае ухода мужчины из семьи, она смогла обеспечить себя и ребёнка.
Баба Яга
• 10 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Зачем вы тогда спрашиваете, раз знаете для себя ответ? Вам рано вы и не рожайте.
А поболтать?)
Малая еще та• 10 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
Это не я. Подруга родила в 24, сейчас ей 32, второго рожать не хочет, говорит, разница в возрасте, уже отвыкла, не хочет заново окунаться
А вам-то какое дело?
Сами-то уже нарожали сколько хотели?
Женамужная• 10 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Это ж надо глупости такие писать

А ГДЕ Вы глупость увидели?
В 17+ рожают или по залёту или те,которые от родителей бегут, роняя тапки
Баба Яга
• 10 июня 2021
Ответ дляВесотехник
Подругу обосрать святое дело конечно
Никто не обсирает. Интересно узнать, как у других
Сосулька• 10 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
Нет.Смотря у кого когда климакс.Мне 51 -его нет.
Рожать 30 и 30+
Так никто не знает, когда он придёт. Вот мне 45, месячных нет уже год
Летала_НаМетле• 10 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Ну , если рассматривать ’’чтобы в случае ухода мужчины из семьи’’..., тогда лучше так рано не рожать.)))
Баба Яга
• 10 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Согласна. И вообще женщина должна рожать столько детей, сколько сможет в случае форсмажора обеспечить САМА.
Весотехник• 10 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
Так сравнивайте себя с другими, подруга причем?
Доставучая• 10 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
При чем тут муж. Женщине ведь надо после университета поработать, а не сразу в пелёнки. Для меня это очень рано.
Так не рожайте? Вас кто-то заставляет? Если физиологически, то это в самый раз. А уровень ответственности и готовности к ребенку у всех разный, есть и в 35 не готовы, всего боятся
Файна цьоця• 10 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Рожать, но быть самостоятельной и независимой.
Указка• 10 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
В физиологическом плане - да. В социальном - нет.
Наоборот. Родите и ещё успеете карьеру построить. И ребёнок взрослый будет и мама молодая ещё) Я в 22 родила первого. Мы как Сестры с дочкой сейчас
Доставучая• 10 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
И что? Так бывает, хотя разница прекрасная. С погодками, наоборот, тяжело, а 7 лет - отлично.
Но это дело подруги, а не ваше
ЧакрыНеРаскрылись• 10 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
ну может вы в 25 лет подросток, у каждого свой срок созревания.
Баба Яга
• 10 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
А ГДЕ Вы глупость увидели?
Ранние роды (именно ранние, 17-20 лет) на сегодня указывают на низкий социальный уровень людей (декласированные элементы и пр.)
ЧакрыНеРаскрылись• 10 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
одной темы мало?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2915825-9
Доставучая• 10 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
У всех же по-разному
Из Виа-гры• 10 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
Я родила в 23 и потом в 34 и с удовольствием окунулась в мир новорождённых детей. А вашей подруге, вполне вероятно, в любом возрасте не захотелось бы второй раз
ТыЧиНеТЫ• 10 июня 2021
Ответ дляЖенамужная

Это же надо, молодость себе так испортить?
Чем испортить?
Отжигающая• 10 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
Не всем надо после университета поработать
Баба Яга
• 10 июня 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
одной темы мало?
У меня голосование. Что не так?
ЧакрыНеРаскрылись• 10 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
у других низкий социальный уровень, деклассированные элементы.
Доставучая• 10 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Если с таким посылом жить, то и замуж на надо выходить и рожать не стоит, таким нужно одним жить и пахать, пахать, пахать...
Летала_НаМетле• 10 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
У каждой своя точка зрения)
Женамужная• 10 июня 2021
Ответ дляСосулька
Ого,рано у Вас
Доставучая• 10 июня 2021
Ответ дляБаба Яга

Ноги от ушей• 10 июня 2021
Я родила в 23,не знаю рано это или нет..но так получилось.Зато сейчас круто ,мне 34 ,дочери 11,вроде я ещё молода,и дочь большая уже))