КинДза• 10 июня 2021
А Ваши дети едят фрукты?
Вот моим сделала
КинДза
• 10 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
в любом, кроме икры)
просто режу полукольцами и на сковородку. Минут 10 и готово. Без лука и морковки(это не ест). Больше всего любит запеченные в духовке. Сьедает по 2 кабачка за раз. И пол картошки) мясо не ест. Иногда шашлык, мидии или креветки. Вообще сложно с ней. Она не ест обычную еду. По факту ей отдельно готовлю. Задолбала!)
Я всерамкартошку молодую делала, дочка не ела, из-за укропа, муж салфеткой снял ей, она все равно не ела (((. Готовлб нам одно летям другое, еще и им разное - сегодня - дочке яичницу, сыну - омлет.
КинДза
• 10 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ребенку 4 года. Овощи ест все. Также любит авокадо и салатные листья.
А вот с фруктами очень избирателен: персики - надо уговорить, от цитрусовых полный отказ, от абрикосов морщится, смородина ему мочой пахнет. Зато очень любит киви, сочные груши конференция, черешню, спелый манго, бананы, клубнику и лесные ягоды (чернику, например). Фрукты-ягоды каждый день круглый год. Как и овощи.
На Западе говорят: пять разных фруктов в день ребенку. Потому что в разных плодах - разные вещества. Чем разнообразнее - тем больше питательных веществ. К сожалению, у меня не всегда получается дать ребенку 5 разных фруктов за день, особенно зимой и весной, но не меньше двух-трёх обязательно съедает.
У меня дрчка щимой только яблоки и бананы, груши - под настроение, цитрусовые, киви, манго, ананасы и прочие не ест. Сын менее привередлив, он ест и киви, и цитрусовые.
язззззь!!!• 10 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
Бегите,а то запинают за непочищенную от хвостов клубнику ребенку
так уже такой возраст, что и сам все может😂
PANTERA_KET• 10 июня 2021
Ответ дляКинДза
Ну вы пони. У меня не так. Выясняю кто что хочет. Готовлю то что все едят. Я задолбаюсь им разносолы устраивать. Яичница-омлет, значит все едят гречку!
Люда Людоедова• 10 июня 2021
Ответ дляКинДза
Я не врач, но дорвались до домашних фруктов, сорвали поджелудочную, это жах и потом диета долго. Наш пелиатр категорически не разрешает покупные ягоды, но мы по чуть-чуть покупаем, пока свои будут
Ваш педиатр профнепригоден.
покажите ребенка нормальному гастроентерологу вместе с узи внутренних органов и наслаждайтесь жизнью, а не считайте ягодки.
КинДза
• 10 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Я уже на одной сковороде умудряюсь и то, и то делать одновременно.
КинДза
• 10 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ваш педиатр профнепригоден.
4 педиатра и 2 гастроентеролога непригодны, один из лучших педиатров Киева, понятно.
Люда Людоедова• 10 июня 2021
Ответ дляКинДза
Вы взрослая умная женщина. Вы действително будете следовать неадекватным запретам?
запрет на покупные ягоды? весь мир покупает и кушает ягоды. и фрукты.
запрет на фрукты объемом больше ладони? это вообще за гранью для обычного жителя Земли.