Магиня• 11 июня 2021
Рекция от вакцины на ковид, срочно нужна помощь
Поставили вакцину пфайзер, заставили на работе в плоть до увольнения. Перед вакцинацией семейный доктор был придупрежден об аллергии на определённые препараты, ответ был, что вакцина алергикам не противопоказана. На утро все тело в красных пятнах, опухло все. Врач назгачила уколы, которые не помогают. Вызвали скорую, отвезли в просто в терапию, в какой-то бомжатник. Помощи пока ноль. Поставили капельницу от давления. Все. Ночь прошла, ситуация не меняется. Что делать, куда бежать? Советуйте, куда звонить кого искать...
Пенять на зеркало• 12 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
ой, не тошните уже..
в ’эпидемию’ кори наше предприятие принудительно вакцинировали, под страхом увольнения. Мне плевать на неверящих, такое есть.
В Москве вон уже пенсам подачки кидают по 1000р, лишь бы шли вакцинироваться. У нас держава победнее, подачек не будет, будут закручивать. Кумы маму, семейного врача, ругают, что нет охвата по вакцинации, план не выполняется.
А где это план вакцинации не выполняется? На выходных очередины в центр на Броварском, по нескольку часов народ стоит.
Проработник• 12 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Господи, а де вакцина від ковід для дітей, а? Темінь, фу
Ховайтесь ляльку в бункері. Вірус повсюди, кругом зомбі
Пенять на зеркало• 12 июня 2021
Ответ дляМагиня
Киев, 5 больница, ул.отдыха, 11
Ой-ей, я вам сочувствую...
Фрикаделька• 12 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Правдива ли эта статья?
Сейчас публикуют все, что в голову придет.
Уже ходит вирусный ролик о том, что один ведущий американский ученый доказал, что все вакцинированные умрут в течении двух лет.
Я тоже так думаю. Ну не все, но 80% из них. От какого-то сезонного орви/гриппа если не от сердца/тромбов.
Наблюдаем.
Алиса в стране Советчица• 12 июня 2021
Ответ дляПроработник
До чого ці смайли... Надіюсь, ви таки не ´освітянин´
Фрикаделька• 12 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Як дерматолог можу порадити Феністил гель , гель Едермік або мазь Дермадрин на висипання.
Можна Гіоксизон.
Потрібен хороший абсорбент. Атоксіл абсорбує в 4 рази більше токсинів, ніж Ентеросгель.
Першочергово мали зробити аналіз крові на імуноглобулін E (IgE) - маркер алергії.
Дивно, що не страцював дексаметазон, імовірно, мала доза.
Можна Гіоксизон.
Скорей всего это не аллергия, если не берут ни сорбенты ни антигистамины ни гормоны.
Фрикаделька• 12 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
Потому что хорошее дело сделала, не заболею теперь ковидом, шла на прививку как на праздник, вот почему
Смешно :) про не заболею :)))
ГейСюда• 12 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Новости читайте , от туды , поняно ?
Понятно, ОБС
Пульт от линолеума• 12 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ага, а ´освітяни´ і далі розноситимуть заразу. І йтимуть до моїх нещеплених дітей, до речі. Жаль, що через низьку зп в освіту йдуть нерозумні невдахи
Бійтеся. Або бубочку вдома тримайте. Не сподівайтесь, що ради його безпеки люди підуть колотись. І навіть якщо будуть сильно наполягати - то завжди вихід знайдеться.
ГейСюда• 12 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
В общем, у нормальных стран будет коллективный иммунитет, но у нас, как всегда, особый путь
Фрикаделька• 12 июня 2021
Ответ дляМагиня
Дексаметазон одна ампула в день. Анализ крови сделалм уже в болнице, но что там, мы не знаем
Сразу напишу, что я не имею диплома доктора, но, разочаровавшись не раз в докторах, уже более 20 лет много читаю прежде чем понять какому из докторов поверить.
Посоветовала бы проверить маму на начало какого то аутоимунного заболевания.
Вакцины очень часто служат пусковым механизмом к аутоимунному.
Это не аллергия! Аллергию бы уже сняли давно!
Фрикаделька• 12 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А вот я не хочу чтоб к моим детям шли всякие отвакциненные с размазанными симптомами и вообще! Я за чистую кровь!
Поэтому я за ДОБРОВОЛЬНОЕ разделение чистых и отвакциненных как детей так и учителей!
Алиса в стране Советчица• 12 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Откуда ж она у непривитых возьмётся чистая кровь?) Там полюбе или гепатит, или корь, или ещё чего)
Прыг-скок• 12 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Імовірно, ви маєте рацію. Без огляду важко сказати.
Я дивилась би імуноглобулін Е передусім і імунограму. Може, аутоімунна агресія запустилась.
Часом потрібні дуже високі дози дексаметазону, щоб спрацював препарат аж через кілька днів.
Дверной_Проем• 12 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Смешно :) про не заболею :)))
Не смешно. У меня уже был близкий контакт с заболевшим человеком и я не заразилась! Перед этим сдала на антитела, их было много и поэтому рискнула. Общались близко, без масок. У меня даже горло не першило потом.
Фрикаделька• 12 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
История знает уже массу случаев, когда проживая в одной квартире члены семьи не заражались.
История моей семьи это подтверждает.
Страшилка про мегазаразность ковид - полный бред! Для стада баранов!
История моей семьи это подтверждает.
Фрикаделька• 12 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Если не ошибаюсь , дексаметазон гипертоникам надо очень осторожно? Он видно и спровоцировал у мамы автора давление?
Фрикаделька• 12 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Та вообще, ящик Пандорры :) все бооезни в одной куче :)
Фрикаделька• 12 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Чемодан. Вокзал. Выбирайте куда.
Проработник• 12 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
До чого ваша агресія і суржик? Сподіваюсь ви не мама. Бо жінка така агресивна не може бути.
Алиса в стране Советчица• 12 июня 2021
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Проработник• 12 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
А ви час не гайте, а запишіться в діїї на евта.. вакцинацію і бігом колотися. Не наражайте оточуючих дітей і свого на небезпеку!! Ахтунг!
Дверной_Проем• 12 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
История моей семьи это подтверждает.
Ну конечно)) рассказывайте сказочки)))
Дверной_Проем• 12 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
История моей семьи это подтверждает.
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 12 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
Удалено администрацией...
Это ж настолько убогий человек, что у него одна радость, и та утопическая.
Прыг-скок• 12 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
Власне, його всім треба дуже обережно. І в літньому віці, і при діабеті, й при імунодефіциті...
Завжди вибираємо між порятунком життя і шкодою. Це дуже складний вибір.
Вероятненько• 12 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
История моей семьи это подтверждает.
Расскажите это тем, кто умирал целыми семьями. У нас за 10 дней умер зам главврача больницы, его мать. И его сестра. Не, совсем не заразный.
И таких случаев очень много.
Есть просто кто чуть раньше безсимптомно переболел, и тогда если член семьи другой заболел, то тот, кто имеет антитела от безсимптомно течения болезни, не заболеет.
И таких случаев очень много.
Шиворот Навыворот• 12 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
Да, а 3 раза ковид за год перенести это как?
Читайте новые научные исследования. Повторная заболеваемость ковидом составляет мизерный процент.
Значит, вопросы к тестам, что давно неудивительно.
Вас никто не отговаривает вакцинироваться, если что.
Шиворот Навыворот• 12 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Читайте внимательно и разбирайтесь, потом хамите.