Паратруперсупер• сегодня в 10:09

Сколько нас одиноких на форуме

Комментарии можно не писать, если хотите, это опрос:
1. Муж на службе.
2. Развелись с мужем.
3. Муж живёт в другой стране, я в Украине.
4. Одна, но другая ситуация.
Вопрос чисто из-за интереса, сколько нас одиноких на форуме в Украине.
Зробіть вибір:
вже голосів: 54
Посмотреть результаты
Кидстаффовка• сегодня в 10:15
В 3 пункте скорее наоборот

Слухи-руки не распускаю• сегодня в 10:26
Вы не поверите! Но я очень дорожу своим одиночеством! Вы даже не представляете, как там спокойно!
7_кг_рыбы• сегодня в 10:25
Мало кто признается, даже анонимно.
У женщин в прошивке присутствует хотя бы имитация атрибутов статуса в обществе если реальных атрибутов нет. У атрибуты у них это деньги в кошельке, мужик в руках, iq в голове. Это фантастика если женщина признается что она глупая одинокая голодранка
Просериарила молодость• сегодня в 10:28
Ответ для7_кг_рыбы
Мало кто признается, даже анонимно.
Потешу Вас фантастикой: это я - глупая одинокая голодранка.
Ну, не совсем одинокая (муж в первом пункте), но в остальном все обо мне.
Плохо же Вы знаете женщин))
7_кг_рыбы• сегодня в 10:29
Ответ дляПросериарила молодость
Плохо же Вы знаете женщин))
Когда я написал ’мало кто признается’ это значит что будут и исключения. Дело в статистическом соотношении промолчавших к рассказавшим
Просериарила молодость• сегодня в 10:30
Ответ для7_кг_рыбы
А может многим просто лень)
7_кг_рыбы• сегодня в 10:32
Ответ дляПросериарила молодость
А может многим просто лень)
Более лень , чем лениться набивать себе цену.

Вы прекрасно понимаете что в целом доля правды в этом есть
Просериарила молодость• сегодня в 10:33
Ответ для7_кг_рыбы

Вон, сколько набежало результаты посмотреть). Все ленивые))
автор Паратруперсупер • сегодня в 10:34
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я тоже 🤝

Бронетапці• сегодня в 10:37
Фрейд считал, что всякий, кто находит утешение своей жизни лишь в ком-то, обречён быть нecчacтным и только тот, кто может быть счастлив наедине с собой, будет по-настоящему счастлив.
Кидстаффовка• сегодня в 10:37
Ответ дляПросериарила молодость
Плохо же Вы знаете женщин))
Почему Вы одинокая, если муж есть?
Просериарила молодость• сегодня в 10:50
Ответ дляКидстаффовка
Почему Вы одинокая, если муж есть?
Посмотрите на формулировку вопроса автора и вариантах ответа.
Мы все находимся внутри контекста)
7_кг_рыбы• сегодня в 10:54
Да. Странно что нет пункта ’я в отношениях’ Формулировка названия темы подразумевает что одинокие это часть от всех
Просериарила молодость• сегодня в 11:31
Ответ для7_кг_рыбы
Это еще лайт-вариант).
Мои любимые опросы ’Замужние, а у вас....?’ И в конце вариантов ответа неизменное ’я не замужем’.
Варианта ’посмотреть результаты’ нет. После моего коммента автор непременно возразит: ’а разве не понятно, что последний вариант и есть ’посмотреть результаты’?’))
😶
Напланетянка• сегодня в 11:44
Ответ для7_кг_рыбы
Мало кто признается, даже анонимно.
я думаю те кто нажимают смотреть результаты -одиночки
Напланетянка• сегодня в 11:45
Ответ дляКидстаффовка
Почему Вы одинокая, если муж есть?
он наверное не считается)))