ПочтальЁнша• 13 июня 2021
Самоізоляція чи тест після повернення з-за кордону
Доброго дня!
Підкажіть, будь ласка, хто вже це проходив. Сьогодні повертаюся з-за кордону. Який порядок повернення, якщо я не хочу йти на самоізоляції?
Царевна_несушка• 13 июня 2021
После посадки самалета вы выходите и вас встречают пограничники, просят или тест, который вы сдали там, или скачать программу Вдома или расписку про самоизоляцию
Мы вчера прилетели в 12.10, тест сделали в 14.50, в 18.30 нас Вдома сняло с самоизрляции
Без теста только 14 дней сидеть дома, увы
Вообще не факт• 13 июня 2021
Там в аэропорту на месте куча лаборантов парят тесты. Делайте и гуляйте
Вообще не факт• 13 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Можно было расписку написать? Жаль не знали
Царевна_несушка• 13 июня 2021
Ответ дляВообще не факт
Да, пишите рассписку о том, что обязуетесь сидеть дома 14 дней по вашему адресу или сделать тест, если с телефоном что то не так, но в этом случае к вам может приезжать полиция в любое время суток и если вас нет по месту самоизоляции... Уголовка
Умею мерить лучше всех• 13 июня 2021
Сдать тест в а/п. Или в городе. Тогда нужно приложение.
Сдать тест до прилёта и только показать результат
Вообще не факт• 13 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну уголовка вряд ли... пока не доказано, что ты больной
Царевна_несушка• 13 июня 2021
Ответ дляВообще не факт
Так вы должны будете доказать, что не больны, придется делать тест, по закону 14 дней самоизоляции или тест, если тест негативный у вас на руках, гуляйте сколько хотите, но тест таки нужен, лучше потратить 700 грн и не заморачиваться, чем это вот всё
Ну или прививка но так же должен быть паспорт на нее
Царевна_несушка• 13 июня 2021
Если не хотите тест делать вообще, договаривайтесь с вашим туроператором, они знают как решить этот вопрос, вы платите 800-1200 грн и за день до отлета вам придет негативный результат в вайбер, вам только показать пограничнику
Обнимашкина• 13 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Чому це тільки, можна видалити дій вдома і не сидіти
Добрый Жук• 13 июня 2021
Если решитесь на само изоляцию обязательно заранее скачайте и установите программу вдома. Иначе будете очень проблемы из-за того что на границе вас не выпустят пока не покажите эту программу. Были недавно за границей сдавали тесты, но те кто решил на само изоляцию были проблемы именно из-за установки и подключения этой программы.
Царевна_несушка• 13 июня 2021
Ответ дляОбнимашкина
Тому, нарушаете закон
как хотите
Обнимашкина• 13 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Уголооооорвка 😂😂😂🤣🤣🤣ахааааахаааа😂😂😂😂😂😂
Асталависта бэйби• 13 июня 2021
Ничего не сдавали
Прилетели, написали заявы и на работу ходим спокойно
Никакого контроля
14-ый день сегодня
Никакого контроля
14-ый день сегодня
Асталависта бэйби• 13 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
бла бла бла
Рабы бойтесь)))
Обнимашкина• 13 июня 2021
Ответ дляДобрый Жук
Зачем скачивать зарание, что за бред перепуганных, не скачают их на бумажке запишут и забудут о них
Сердючка• 13 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ничего не сдавали
Никакого контроля
14-ый день сегодня
Никакого контроля
14-ый день сегодня
Аналогично
Царевна_несушка• 13 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
бла бла бла
Рабы бойтесь)))
Рабы летают отдыхать, а не рабы сидят дома
Добрый Жук• 13 июня 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ага моих кумовей не выпустили из аэропорта пока не скачали эту программу а там проблемы с интернетом были и пришлось им тест сразу сдать, хотя они не рассчитывали на это.
А так ничего не было никаких подписок что бы отпустили сразу
Обнимашкина• 13 июня 2021
Ответ дляДобрый Жук
Ой, чесно так смішать ці історії перестрашених🤦🏼♀️
Асталависта бэйби• 13 июня 2021
Ответ дляДобрый Жук
нет никаких проблем с инетом в,Борисполе
Там вай фай прекрасный
Зачем вы врете?
Там вай фай прекрасный
Зачем вы врете?
Асталависта бэйби• 13 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
ага,хорошо,хоть не в тюрьме)
Сидят)
Обнимашкина• 13 июня 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Там вай фай прекрасный
Зачем вы врете?
Там вай фай прекрасный
Зачем вы врете?
Ну з переляку люди по клавішам нее попадали напевно😂
Гл. Амурная• 13 июня 2021
А по поводу приложения Дий вдома. Реально выходить в магазин например? Проверяют приезжают дополнительно как в Польше например?
Сумчатая кошка• 13 июня 2021
Пробовали два варианта, ставишь приложение, показываешь, потом удаляешь сразу. Второй вариант, пишешь расписку))
Кстати в дие - есть два часа в день когда можно выходить, официально.
Ну вообще никто не ездит, и никому вы не нужны.
С перепою• 13 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
500 грн тесты дали готовые..
С перепою• 13 июня 2021
Ответ дляОбнимашкина
Уголооооорвка 😂😂😂🤣🤣🤣ахааааахаааа😂😂😂😂😂😂
Сылку на кк можно?