Любительница• 13 июня 2021

Черногория, вместо Турции...давайте обсудим.

Хотела в Турцию, с детьми...зашла по ценам посмотреть и обалдела.
Отель который я хотела, дороже стал на 30%.
Теперь прям незнаю как поступить.
Смотрю Черногория, будет даже дешевле
Если поехать в Черногорию, на all-inclusive, в конце июня, комфортно ли по погоде ?
И какие есть варианты.
автор Любительница • 13 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
вам в турцию. вот поверте.
Можете посоветовать отель?)

Ms. Dolly• 13 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
6 и 4
Вам в турцию, смотрите просто отель дешевле, посмотриие мармарис яциджи,, а на сколько дней хотиие и бюджет?
Бесконечность-не предел• 13 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Iberostar Bellevue, вот например отель, на или даты, в Бечичах, все включено, дешевле чем Турция.
Одно незнаю, как с детьми там
отличный отель. никого не слушайте про распрекрасную Турцию. мы там отдыхали, анимация для детей отличная, детские дискотеки до сих пор дочка вспоминает. там же отмечали ей день рождения, с тортом и поздравлениями от отеля. аниматоры были из РФ и Сербии. так вот до этого эта команда как раз работала в Турции, и эту страну как раз и не советовали))) . из Бечичи вы пешком сможете ходить гулять в старую Будву, а в другую сторону до Рафаиловичей. из эксскурсий брали Котор.
КапитанльнаЯ• 13 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Можете посоветовать отель?)
мармарис? мы били в Марти резорт, потом как то Идеал Прайм бич. ( детям первый не зашел и второй только чисто из-за дешевезны)
если Фетхие -клаб Туана.
Кушадасы Ладония, место бомба, но староват , конечно, это лет 5-6 назад было.
Кемер региона, Квинс парк Теккирова, Пиратес, клаб марко поло . Теккирова зашло всем.
родители любят Сиде и пологий вход, Севен Сис, Бврут дорого, камелия - дешевле.
Алания- Утопия ворд, Лонг бич, эти дети были в восторге .
КапитанльнаЯ• 13 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
а в итоге, сколько тур стоил со всеми расходами?
Бесконечность-не предел• 13 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Там нет такого изобилия , как в турции, оочень скромно, напитки, по моему, вообще не входят
не пишите ерунду. все включено в Черногории, Испании нельзя сравнивать с тем что называют турки все включено.
Ms. Dolly• 13 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Так а где ерунда, если вы повторили мои слова?

автор Любительница • 13 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Да???
Ооо...вы как бальзам на душу.
А как насчёт пляжа?он платный?
Когда Вы были?
Бесконечность-не предел• 13 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
мы ездили 4 года назад. какие расходы доп? шоппинг в Будве и Которе. затаритесь итальянскими армани и балдини.
Бесконечность-не предел• 13 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
смешно, вы прекрасно все поняли. все включено в Турции- это жалкая пародия на меню в Испании и Черногории ( именно отеля Иберостар).
Ms. Dolly• 13 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ха, вы явно не были в хорошем турецком отеле и жто вы не понимаете о чем пишите
Ms. Dolly• 13 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну вот сейчас этот отель будет дороже хорошей турции, нет смысла
Бесконечность-не предел• 13 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Да???
Ооо...вы как бальзам на душу.
А как насчёт пляжа?он платный?
Когда Вы были?
пляж - бесплатный, лежаки были платные ( но дешевле для отдыхающих). платные были корты, и спа. вся активити бесплатная, представления вечером тоже очень классные. из неудобств- разрешено курить на пляже, но пляж постоянно убирают и просеивают. ездили 4 года назад, в этом году тоже смотрим. просмотрели разные отели, и поняли что будем мониторить опять же Иберостар.
Бесконечность-не предел• 13 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
я сужу из того что восхищает моих знакомых , и никогда не выберу Турцию для своей семьи. мне хватает зайти в отзывы и посмотреть фото ’ тарелок’. тунец и креветки -предел мечтаний. а вы видимо никогда не отдыхали в Еропе. поэтому спор ни к чему не приведет. это не сравнимо.
Ms. Dolly• 13 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я б не писала, если б могла сравнить из собственного опыта, сьездиие в приличнуый турецкий отель и поймете,такой же уровень в европе будет дороже в разы
Кумушка• 13 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Одно незнаю, как с детьми там
В Черногории нет ничего для детей. Ни теплого моря, ни олл, ни анимации...
Бесконечность-не предел• 13 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
могу в свою очередь посоветовать махнуть в нормалный отель со все включено в любую страну Еропы. даже в 4 Греции сервис и еда качественнее и лучше.
автор Любительница • 13 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Посоветуйте пожалуйста отель
Ms. Dolly• 13 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
....и дороже в два раза

Ms. Dolly• 13 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Посоветуйте пожалуйста отель
Я тоже подожду этого совета
Бесконечность-не предел• 13 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
....и дороже в два раза
глупости. я не знаю какие отели вы сравниваете.
Ms. Dolly• 13 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Мы с автором ждем совет отвас- хороший отель лучше турецкого и дешевле
Бесконечность-не предел• 13 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Посоветуйте пожалуйста отель
Solaris Хорватия - с шоколадными фонтанам, ногами хамона на завтрак. Анимация - даже трудно представить - чего-там не было.
MESSONGHI BEACH HOLIDAY RESORT 3* Корфу- анимация, все включено, обеды на берегу и бесконечный пляж
И это троечки. Напишите хоть близко похожий в Турции ( если что я тоже ориентируюсь в курортах и классах отелей)
Бесконечность-не предел• 13 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
а чем вам Иберостар в Бечичах не подходит для сравнения. Я там отдыхала. а где вы были кроме Турции?
Ms. Dolly• 13 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Да???
Ооо...вы как бальзам на душу.
А как насчёт пляжа?он платный?
Когда Вы были?
Посмотриие мармарис парк хотел, очень красивая природа, все остальное- твк себе, но и по цене адекватно
Ms. Dolly• 13 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Лежаки платные, сауна платная и тд, и дороже хорошей турецкой пятерки
Ms. Dolly• 13 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
вы явно не понимаете,чтт такое хороший отель, как вы можете эти 3 сравнивать с хорошей 5 в турции? Это бред
КапитанльнаЯ• 13 июня 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
не была, но знаю, прелесть какая вы. тарелки смотрели.
КапитанльнаЯ• 13 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
наверное, скорее всего так.
КапитанльнаЯ• 13 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
....и дороже в два раза
вот , я как, бывающая везде, в Черногории заплатила дороже. да это прекрасная страна, но я получила другое, в плане культуры, но детям лучше Турция за те же деньги, но больше КАЙФА.