Мурзилка• 16 июня 2021

Не всем дано иметь айфон! Приложения в телефоне

Примерно 3 года назад купила свой первый смартфон Самсунгj7 (и то год за него рассрочку платила).
В телефоне 15 Гб встроенной памяти, больше 10 из которых занимает сам Андроид.
Если сбросить телефон до заводских настроек,остается меньше 5 Гб свободных.
Рабочие грппы в вайбер и телеграмм, без них никак.
Кеш чищу регулярно.
Есть карта памяти (на нее сразу делаются фото, скачиваются песни и.т.д)
Но современная жизнь диктует свои правила:
Имея приложение Розетка, можно было раньше увидеть скидочные позиции (за пару часов, пока стало доступно всем, их разгребли).
Фильтр на Шафа работает только в приложении, на сайте просто глянуть нужню ещь уже не выйдет, только лисать сто страниц.
И так во всем!
Недавно даже не смогла забрать посылку с Мист почтомата, нужно было приложение Приват (если мне надо перевести деньги, я пользуюсь полной версией с браузера). Час промучались с сотрудником, пришлось переводить по реквизитам на их сайте.
Ну, блин, не у всех же есть крутые айфоны!
Как люди живут?
Бутылка с банками• 16 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Б/у айфон лучше всей китайщины вместе взятой
Лучше новый Самсунг,чем б/у айфон

Чумачечая_• 16 июня 2021
Зачем вы покупали Самсунг? Есть Сяоми с кучей памяти У меня девятый. И на все хватает.
Краля-Галя• 16 июня 2021
Ответ дляМурзилка
У меня Самсунг, и толку
Так кто вам доктор, что вы такой выбрали. У меня 18 лет только самсунги, могу купить айфон, но люблю самсунг
Чумачечая_• 16 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Так разберитесь с настройками.
Чтобы приложения могли устанавливаться на карту.
Нет сейчас такого
автор Мурзилка • 16 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
У мене смартфон валяється пилюкою припадає, використовую виключно для монобанку, та ще дуже рідко у якості альтернативи, коли інтернет пропадає, а мені терміново треба. Все решта за компом.
Чи Ви хотіли смартфон у якості повноцінного замінника комп´ютера???
Мне не нужен комп, и на работе его с головой хватает.
Просто еще год назад телефон меня устпаивал.
Сейчас без памяти и приложений никуда
Зам Ам• 16 июня 2021
Ответ дляЧумачечая_
есть и самсунги с хорошей памятью,но они стоят не 2тыс.грн)
Апрель Ивановна• 16 июня 2021
У меня сяоми допотопный с памятью 3/32 и без карты памяти. Стоят все нужные приложения. Вот недавно только начал забиваться, очень много занимает вайбер.

Зам Ам• 16 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
тю,а чого б ні?
мені телефон для роботи прекрасно заміняє комп.
Особливо коли я у відїзді,я ніколи не тяну з собою ноут.
Ms. Dolly• 16 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Сейчас без памяти и приложений никуда
Шел 2021 а память застыла на 2012 году у вас в телефоне...
Наизнанку• 16 июня 2021
Не знаю почему у вас так. У меня вообще j5 пятилетней давности и все на нем пашет и розетка, и фора, и вайбер, и три банкинга, и читалка, пара простеньких игр, запись звонков и еще кучка всяких нужных редко. Память конечно забита, но работает, поменять хотелось бы, но пока нет возможности.
AnnLipa123• 16 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Не все
Ну так на карту себе поставьте банковские приложения.
Ms. Dolly• 16 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
В наше время редко кто память смотрит уже почти все идет от 256 , на рабочем 512 хватает .
Аноним с кешбеком• 16 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ну как это не все? Основная часть, встроенные да, нельзя, но всё остальное то можно
тот же приват, розетка, шафа - всё легко перемещается
Отвечу за автора - не все установленные приложения можно перенести на сд карту. У меня тоже Самсунг и часть игр, прог стоят только на внутренней памяти. Другую часть да, можно перенести
Новогодняя пальма• 16 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Карта стоит почти пустая.
Почти все приложения хотят устанавливаться только на теоефон
в настройках можно указать куда устанавливать
ПП-шница• 16 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Хаха. Читать больше двух слов - не ваше?)
Наизнанку• 16 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Так у меня те же 16гиг что и у автора).
автор Мурзилка • 16 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
У меня был Самсунг J7 и я им была очень довольна.
Позже сменила на самсунг А50.
Купите карту памяти и те приложения,которые возможно,перекиньте на карту памяти.
Карта есть.
Все, что могла, уже перекинула.
Кеш чищу вручную несколько ращ в день
Аноним с кешбеком• 16 июня 2021
Автор, у меня такая же фигня. Самсунг 2016 года, памяти мало, тупит. Ходила выбирать, думала да куплю самый дешёвый, оспади, нафиг мне остальное. Но как начала в руках смотреть - там нет нфс, там памяти мало, там камера мрак, там ещё чего-то нет. Потом мне уже камеру хорошую подавай т.к задумала зеркалку сменить на беззеркальную + смартфон в дополнение для компактности. В итоге меня устроил айфон, но жаба давит. Так и хожу)
Настя Снежок Воля• 16 июня 2021
Ответ дляМурзилка
Купить не за что.
Пользуюсь тем, что есть.
Поэтому и такой вопрос.
Неужели только у меня такой телефон?
Если так хочется айфон купите 6s б/у он сейчас почти ничего не стоит
Но даже он тянет больше описанного Вами ))

Зам Ам• 16 июня 2021
блин,я только по внешнему виду поняла,что у меня был такой же,но j5 и брала я его еще в 2016 году.
сейчас эта серия телефонов снята с производства даже...
Смурфетта• 16 июня 2021
Ответ дляМурзилка
У меня Самсунг, и толку
Автор, самсунг это довольно дорогой бренд если не считать айфоны, посмотрите ксяоми
Зам Ам• 16 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
6s на 16гб б/у стоит 3тыс,это память как у автора.
на 64гб стоит 4тыс грн.
Автор самсунг за 2200грн взяла в расрочку,вы правда думаете он может купить б/у айфон за 4тыс.грн?
Настя Снежок Воля• 16 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
на 64гб стоит 4тыс грн.
Не знаю где Вы смотрели, 6s на 16 гб есть и за 1500 грн
Я про б/у)
Мы такой племяннице отдали свой старый, так у неё он до сих пор, и там у нее мессенджеры и приват приложение и моно…
Только игр нет, на них памяти не хватит
Но необходимые все приложения стоят
yana borozenec• 16 июня 2021
Ответ дляМурзилка
У меня Самсунг, и толку
Самсунг м20,5000 коштував,64 гб пам´яті.Вже третій рік маю.А ви свій за скільки купляли?
барабанщица• 16 июня 2021
Я свой сяоми первый купила 5 лет назад. Уже тогда оценила насколько он круче Самсунга и Айфона. Был и тот и тот. Он летает, памяти дохрена, камера супер, батарею держит сутки спокойно. У Айфона батарея на полдня, постоянно павер носить, приложения половина платных, музыку слушать и ту за подписку, постоянно бойся потерять, бо дорогой. Ну его в пень. Китаец рулит
Зам Ам• 16 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я про б/у)
Только игр нет, на них памяти не хватит
Но необходимые все приложения стоят
в инете и смотрю.
за 1500грн не увидела,но думаю понятно,что чем ниже цена,чем плачевнее состояние телефона.
Я_не_аноним_100%• 16 июня 2021
а что купить с больше оперативкой религия не позволяет? при чем тут айфон? у моей дочки айфон был - постоянно только и чистила память. сейчас другой - вроде уже ниче. разная оперативка была просто
Я_не_аноним_100%• 16 июня 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
не всегды
Анютины ласки• 16 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Не выспались? 😁
Мамзелькин• 16 июня 2021
Ответ дляБутылка с банками
Лучше новый Самсунг,чем б/у айфон
А новая киа, лучше б/у бмв. Конечно.