Бабка-ежика• 16 июня 2021
Мамы, подкиньте идей
Что давать ребенку на полдник ?
Ел творог, иногда редко сырники, разные суфле. Сейчас или жарко или Что, ничего не хочет есть. Творог, сырники, запеканки, йогурты, все отказывается.
Ест только запеченые яблоки, омлеты паровые с удовольствием и все.
Ребенку 1.5 года
Тут как тут• 16 июня 2021
Или жарко, или растет и меняются вкусы... Ребенок хочет есть к полднику? Он голодный и просит кушать?
Бабка-ежика
• 16 июня 2021
Ответ дляТут как тут
Ничего не говорит. Ну по идеи если обед в 13.00 то 4 часа и хочет кушать.
Может жарко
Тут как тут• 16 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Может жарко
Попробуйте разные варианты
1) Убрать полдник пока полностью
2) Оставить только легкий, условный перекус - молоко или кефир с печенькой или выпечкой, фрукт, пюре из фруктов/яблока, сырую морковку, сезонные ягоды или банан
1) Убрать полдник пока полностью
Бабка-ежика
• 16 июня 2021
Ответ дляТут как тут
Попробуйте разные варианты
1) Убрать полдник пока полностью
Понимаете в чем проблема. С этими перекусами, если раньше он ел печенье, сейчас не ест, разные кексы, манники он тоже не ест. Кефир не пьет, молочный кисель только с ложки.
Тут как тут• 16 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Не переживайте, это не проблема. Вы же понимаете: если ребенок будет голодным, он даст понять это. Значит ему сейчас хватает. Имеет право просто не хотеть есть. Многие детки в этом возрасте вообще только на ГВ или смеси. Он малыш совсем. Не ставьте за цель накормить, отпустите проблему. Предлагайте варианты из своей тарелки.
Капитошечка• 16 июня 2021
Автор, подкиньте идей.
Мы с ребенком на улице гуляем в синих штанишках, а дома можно зелёные носить или лучше красные для разнообразия?
Вот мой вопрос по интеллектуальности идентичен Вашему. Да откуда советчицы знают, что у Вас обычно в холодильнике?
Декрет головного мозга - это сильно.
Бабка-ежика
• 16 июня 2021
Ответ дляКапитошечка
Автор, подкиньте идей.
Декрет головного мозга - это сильно.
Ходите без штанишек.
Вас не многие поймут; но объясните им, что у вас декрет головного мозга